• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поезд призрак в Харькове

Я тоже на даче думал, почему так хорошо слышно поезда за 5 км от станции, пока не дошло, что дело в холодильнике.
 
А внутри, кто живет? Может, это ОНО "тыдыж" делает? ;)


Я тоже на даче думал, почему так хорошо слышно поезда за 5 км от станции, пока не дошло, что дело в холодильнике.

Я забыл уточнить что это не в помещение. А с улицы слышно было. Ну и я находился на улице.
Я сначале не врубился ваще про холодильник :D
 
Хлор это он... Поезд призрак из-под завода призрака "Серп и Молот"

0_57f29_f1452852_XXL.jpg


А за ним гонится дигбот

0_57f28_c01a7308_XXL.jpg


Вот и гоняют они под городом, по водоводу добрались до саржинки и шумят, шумят...
 
Первое просто для того что бы тема была стильно оформлена. А второе орентир тех краёв чтобы было понятний дислокацию. И вобще я эту алею иминую волшебной. Потомучто я там видил хрустальную прозрачную кошку, именно прозрачную чуть болше обычных кошачих размеров, а также непонятные плавные синии толи пятна толи вспалахи, днём естественно.

Бермудский треуголник по-харьковски...:confused:
 
Я сначчале думал шо это можид быть ДЖД. Но там поезда ещё маленькие и они так не шумят как взрослые составы поездов. Да и нахрена им ночью ездить.
Ладно, открою тайну. Это - поезда-пенсионеры, которые, выросли и простились с детством, но их души не были приняты Великим и Могучим Богом ЖД, и теперь они обречены скитаться, по неведомым ночным рельсам и неведанным ЖД путям.
 
Просто ночью шумов меньше вот с южд и слышны поезда. Проверено, особенно в пасмурную погоду. А у некоторых людей фантазия переходит все рамки, так сказать богатое воображение.
 
Потомучто я там видил хрустальную прозрачную кошку, именно прозрачную чуть болше обычных кошачих размеров, а также непонятные плавные синии толи пятна толи вспалахи, днём естественно..

блять,и ты после этого утверждаешь что не видел Кота-Помидора?

Боюсь, сильно тебя разочарую, но в Москве их точно как и у нас- нет.

:D жги исчо
 
Хлор это он... Поезд призрак из-под завода призрака "Серп и Молот"

Вот и гоняют они под городом, по водоводу добрались до саржинки и шумят, шумят...
:пиво:
:пиво:
Ладно, открою тайну. Это - поезда-пенсионеры, которые, выросли и простились с детством, но их души не были приняты Великим и Могучим Богом ЖД, и теперь они обречены скитаться, по неведомым ночным рельсам и неведанным ЖД путям.
Достойная версия :)

блять,и ты после этого утверждаешь что не видел Кота-Помидора?
Но если он необязательно красный то вполне возможно :)
Но я его так прдеставляю себе. А с Фисташкой вы пиздато канешно придумали
x_e6d38c0e.jpg
 
А, что они придумали? Всем же интересно!
 
Если от Динамовской вниз, по Новгородской, то через речку и частный сектор можно попасть на станцию Харьков-сортировочная. Там путь практически по прямой. А так как Динамовская вверху, а жд внизу, звук идет вверх и его легко можно услышать ночью.
 
Впервые поддержу Хлора.
С Жуков с военных домов (если сидеть прям у поля дом 35и) слышно этот поезд-призрак. Неоднократно в безветренную погоду ночью причем зачастую трезвые слышали. Не я один.
 
дык я вот например на новых домах ночью тоже часто слышу поезд, потому что за 1 км по прямой проходит жд ветка, днем ествественно не слышно изза окружающих шумов, а вот ночью слышно отлично. никакого поезда-призрака нет. расслабься.
 
Если от Динамовской вниз, по Новгородской, то через речку и частный сектор можно попасть на станцию Харьков-сортировочная. Там путь практически по прямой. А так как Динамовская вверху, а жд внизу, звук идет вверх и его легко можно услышать ночью.

И дальше, в Сокольниках, тоже отлично слышно.

Эхо Сортировки:D
 
Если от Динамовской вниз, по Новгородской, то через речку и частный сектор можно попасть на станцию Харьков-сортировочная. Там путь практически по прямой. А так как Динамовская вверху, а жд внизу, звук идет вверх и его легко можно услышать ночью.

Все гораздо таинственнее. На самом деле это шумят поезда, проходящие по самому нижнему уровню коллектора, идущего на Пятихатки через Лесопарк. его нижний уровень соединяется с метро, далее идет в УФТИ, а оттуда в Институт низких температур и совсем уж таинственные места...
 
32434.jpeg

Тему создаю с за держкой. Потому что уже давно небыл в тех краях в раёни улицы динамовской. Но глухой тихой ночью иногда слышал шум поезда. Ладно бы его слышал только я, шо я типо ебанутый и все дела но тут не прокатывает. Патамушо его слышали и другие ночные обитатели данного раёна человеческого происхождения. Я сначчале думал шо это можид быть ДЖД. Но там поезда ещё маленькие и они так не шумят как взрослые составы поездов. Да и нахрена им ночью ездить. Но ведь какаято хрень то ездит и гримит тыдш - тыдыш, тыдш - тыдыш, тыдш - тыдыш, тыдш - тыдыш, тыдш - тыдыш, будаража и збивая с толку умы и уши, заставляе с недоумениям вслушиватся в тёмную ночь.

Это призрак невинноубиенного Мусеева, его скоро причислят к лику святых, а на станции метро Барабашова будет установлена икона "Святой Мусей - жетоноборец"
 
Назад
Зверху Знизу