Когда подорожает спиртное

скоро. Ты чё сандером торгуешь?
 
Какая разница когда? Беги скупай сейчас.
 
нигде не могу найти.Везде пишут постановление вступит в силу с дня опубликования.А когда этот день будет?

Надо бухло закупать, а не искать дату вступления постановления!
t0307.gif
 
Я не пью. По барабану. Без этого пойла можно вполне обойтись.
 
Я не пью. По барабану. Без этого пойла можно вполне обойтись.
Я не езжу на городском транспорте - мне по барабану.
У меня нет своей машины - мне по барабану.
Меня никогда не принимали мусора - мне по барабану.
Моя хата с краю. меня всё устраивает:клас:
 
Я не езжу на городском транспорте - мне по барабану.
У меня нет своей машины - мне по барабану.
Меня никогда не принимали мусора - мне по барабану.
Моя хата с краю. меня всё устраивает:клас:

А чё ты иронизируешь? Мне тоже похуй на эту водку. Будь я пермьером - вообще бы сделал грн 100 за флакон 0.5
 
та да, пусть дорожает, только бодяги просто больше станит, и дохлой алкашни.....
 
да просто если человек совсем не употребляет алкоголь и речь не о водке,то он либо больной(серьезно) либо сволочь(так говорят:D),в свою очередь знаю полно наркоманов(курят и не только траву ведь и сигареты это наркотики) которые не пьют.Лучше бы пили!

а вообще алкоголь это зло,особенно для тех у кого в семье есть алкоголики?так говорят психологи...
 
да просто если человек совсем не употребляет алкоголь и речь не о водке,то он либо больной(серьезно) либо сволочь(так говорят),в свою очередь знаю полно наркоманов(курят и не только траву ведь и сигареты это наркотики) которые не пьют.Лучше бы пили!

а вообще алкоголь это зло,особенно для тех у кого в семье есть алкоголики?так говорят психологи...

LXpYINTwlqc
 
да просто если человек совсем не употребляет алкоголь и речь не о водке,то он либо больной(серьезно) либо сволочь(так говорят),в свою очередь знаю полно наркоманов(курят и не только траву ведь и сигареты это наркотики) которые не пьют.Лучше бы пили!

а вообще алкоголь это зло,особенно для тех у кого в семье есть алкоголики?так говорят психологи...

у каждого разная вздрочь.
 
Назад
Зверху Знизу