Работники милиции которые проверяют документы у прохожих,и как им поотбивать охоту это делать.

Осенью шел с другом в мазагин, остановили двое мусоров. Спросили документы, я сказал что нету. Далее спросили "колющие, режущие предметы, оружие есть?". Была мысль сказать типа "да, макаров в кармане", но решил, что нах мне эти проблемы и это не та ситуация, и просто сказал "нету". Он начал общупывать меня, дошел до пояса нащупал ремень, тщательно общупал, я ему говорю "да ремень это". Далее он пожелал счастливого пути.

Не нашел он к чему доебаться
 
У нас на Алексеевке останавливают только лиц, неевропейской внешности и я считаю это правильно!

Таки надо не документики у них проверять, а нещадно депортировать в африку! :увага:

1268220221_pogransluzhba.jpg
 
НаХ-неужели ты вот так вот спокойно реагируешь на то что ты ничего не нарушал,честный гражданин, спокойно идешь по улице и тут тебя остановили, задерживают, просят показать документы?! и даже нет мысли спросить с какого х.я?!
меня лично это унижает,и пока не покажут что кого то похожего на меня ищут,или в чем то подощревают,могут идити курить,нужно законы соблюдать не только нам, но и им.Если так кланяться-порядка уж точно не будет
 
....Он начал общупывать меня, дошел до пояса нащупал ремень, тщательно общупал, я ему говорю "да ремень это". Далее он пожелал счастливого пути.

Не нашел он к чему доебаться
:Dне мог удержаться- мент щупал до пояса снизу или сверху???Может,ему просто молодого тела помацать хотелось??:любов:
 
Что-то ты и правда, загнался как-то. ИМХО штатовская система всё-таки очень удобна. По хорошему, ведь, у человека должен быть документ, хотя бы для того, чтобы проверить его возраст при покупке алкоголя, или например, ты похож на беглого рецидивиста и т.п.

Ви такой странный человек, честное слово... ви думаете в штатах эти чипы в мозг не вживляют? таки вживляют аж бегом! с них, собственно и началось...
 
Выход прост - потребовать ИХ документы и вслух прочитать их фамилии и звания, делая вид, что запоминаешь на будущее :)
 
Выход прост - потребовать ИХ документы и вслух прочитать их фамилии и звания, делая вид, что запоминаешь на будущее :)

а лучше записывая на диктофон




еще они не любят когда их на камеру снимают
а веьд я имею право это делать
 
Не совсем так - телефон, камера, диктофон - это то, что изымут/разобьют в первый момент задержания.
 
Не совсем так - телефон, камера, диктофон - это то, что изымут/разобьют в первый момент задержания.

дык это потому что мудаки они

а "Закони міліції" твердят, что "Діяльність міліції є гласною."
и имею я право все снимать
просто это как раз то НО, о котором я писал несколькими постами выше
 
гггНу ты,лошпед,я вообщето вырос в Риге-сюда учиться приехал,щас по делам торчу.А семья вся давно в Англии.Твоя лохоморда не стоит одной странички моего паспорта,такчто утрись своим мнением гггг лошарик...

Вот! Европа! Культура! :клас:
 
Незнаю как щас,но нервнопаралитические раньше были запрещены.Вы смешная-с таким-же успехом можно оправдывать что угодно в сумочке-"Волына.....так етож для самозащиты...что вы,ребята :D "Главное блондинкой быть при етом с честными гоазами ггг.


В украине вообще всё запрещено,кроме биты.И за ту,ходят слухи,ворона бешеная (тобишь "Беркут") может вздр....денег захотеть :-D

Вот в клятвии у моей семьи почти в каждой машине в бордачке газовик лежал-на них ненадо никаких бумажек.И баллоны все разрешены,а травматики-нет.В России травматики разрешены-я думал по приезду в Украину куплю себе сразу (3 года небыл тут)-и обломился.((( Короче без писюлек можно только перец.
ну носила я его лет 7 назад
и чего эхто смешная, я думала для самозащиты можно!значит ошибалась...а лак для волос будет тоже наказуем????чем же защищаться дЭвушкам?
не, я не блондинка, не прокатит

у нас возле универа(ИнжЭка), часто ходили менты, и Беркут тоже, с псами, ходят и между собой:"У кого-то тут по-любому есть кокс..", но документов у наших не требовал никто, а вот к иностранцам видела часто подходили
 
НаХ-неужели ты вот так вот спокойно реагируешь на то что ты ничего не нарушал,честный гражданин, спокойно идешь по улице и тут тебя остановили, задерживают, просят показать документы?! и даже нет мысли спросить с какого х.я?!
меня лично это унижает,и пока не покажут что кого то похожего на меня ищут,или в чем то подощревают,могут идити курить,нужно законы соблюдать не только нам, но и им.Если так кланяться-порядка уж точно не будет
Чего вы так резко реагируете? Они работники милиции, они имеют право проверять документы, и причины они называть не обязаны. Может, рожа им не понравилсиь. Ваше дело - показать и мирно разойтись. В чём проблема-то?
 
прочитал еще одну, очередную тему "менты-козлы, а я такой ваще святой"
что за непонятки с проверкой документов? помоему вполне нормальная ситуация. если сотруднику милиции показался человек подозрительным, то он имеет полное право проверить документы, или по другой причине. например у выпившего......и если вестим себя нормально то и взаитмная реакция будет нормальная. приведу пару случаев из своей практики - 1) после корпоратива возвращаюсь домой, хорошо выпивший, увидев мою неочень ровную походку ко мне подошли ППСники, я им НОРМАЛЬНО без всяких выебонов на тему "а зачем вы меня остановили, а кто вы а покажите удостоверение итд" обьяснил что иду с пьянки а живу вон в том доме за поворотом, после чего они спросили помочь до дома дойти или нет, на что я сказал что сам справлюсь и пожелал им удачи, они ушли...... 2 случайсилим с товарищем пьем пиво в одном из тихих двориков в центре, тут нас видят ППСники и подходят, мы им культурно обьяснили что мы только с работы, сидим тихо не шумим, сейчас допьем и уйдем по домам, ППС развернулись и ушли.......

а теперь представим ситуацию если я в обеих случаях начал бы быковать, рассказывать про свои права и их обязанности.......

или ситуация иного рода - вы сидите/лежите в непонятном состоянии толи состояние опьянения толи вам стало плохо (и на самом деле вам плохо)......подходит сотрудник милиции и для установки личности проверяет у вас документы. вы тоже будете орать - менты гандоны итд?
 
У нас на Алексеевке останавливают только лиц, неевропейской внешности и я считаю это правильно!
А вообще, ТС, тебя надламывает дать документы на проверку или тебе проще потом искать донора на почки или печень и быть очередным избитым ментами, героем новостей АТН?
Поверь, никакие адвокатские конторы тебя не спасут если ты окажешься в подвальчике на дыбе с противогазом.
Здоровье и спокойствие дороже, чем выдуманная глупость и выпячивание своего "ЙА ЗВИЗДА"
А я должен с собой документы удостоверяющие личность носить?
 
Правильно сделал, что нашел себе адвоката. Это первый шаг в борьбе с беспределом. Дальнейшие шаги - по обстоятельствам.
 
было время меня раза 4 в неделю останавливали документов ессно никаких кроме членского билета библиотеки Короленко и ниче после пары вопросов типа с какого раёна отпускали
 
пользуясь случаем, хочу передать привет майору Одокиенко и поздравить с выполнинеим плана за счет нас
 
если позволит Димокс, распишу всю ситуацию...в двух словах..."я хуею...дорогая редакция"
 
Назад
Зверху Знизу