• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Турагентства все

У меня чета чуство что из отписавшихся человека два кудато кадато ездилою
 
А скока ща стоит чартер в Черногорию? Я видел тур на двух на неделю от 600 евро.

И пусть тс научит меня слетать в Черногорию дешевле из Харькова иначе тс пустозвон.



От 600 евро? Покажите мне этот тур. Из Киева по моему только летали, но это не интересно вообще. Чартер с Киева в Тиват очень дорого, посему ну их нахуй. Если хотите в Черногорию лучше бронируйте виллу на букинге, выходит от 7000 грн за 10 ночей, за 10-ку там уже есть достойные варианты, это Будва и это вилла. Лететь с Варшавы в Подгорице, стоимость 20 евро, а там фигню добираться, до Варшавы поездом. Есть ещё вариант, на авто через Венгрию). Вариантов масса и все как минимум на 50-80% дешевле чем в ТА
 
От 600 евро? Покажите мне этот тур. Из Киева по моему только летали, но это не интересно вообще. Чартер с Киева в Тиват очень дорого, посему ну их нахуй. Если хотите в Черногорию лучше бронируйте виллу на букинге, выходит от 7000 грн за 10 ночей, за 10-ку там уже есть достойные варианты, это Будва и это вилла. Лететь с Варшавы в Подгорице, стоимость 20 евро, а там фигню добираться, до Варшавы поездом. Есть ещё вариант, на авто через Венгрию). Вариантов масса и все как минимум на 50-80% дешевле чем в ТА

Буквально пару дней назад видел рекламу на ФБ, 600-650 евро старт. 19 числа. Из харькова.
Поезд до варшавы думаю минимум гривасов 800-1000 на чела, на двух туда сюда выходит 4К+ самолет 20 евро+ трансферы это минимум тыщи 2 + страховки еще гривен 500 =7000+4000+2000+500=13500 против 18000 и минус два дня. Я молчу уже про стыковки и тд. И это доп гемор забронируй то, это, сделай биометрич паспорта, пройди 2 границы. 2 ночи в поезде, невыспавшись, дета еще в аэропорту шорхаться. Против взял таксо и через 4 часа в море. Точно 4500 того стоят? У меня рабочий день это гдето 40 баксов Два дня теряю. Те чистый выигрыш - 2500. Хз, 2500 и куча гемороя. Я не согласен.

ПС. яне фан агенств, я переездил несколько стран сам, и периодически юзаю агенства. Но хер там поспоришь сейчас с пакетным туром. В тот же тай часто перелет + гостишка стоят стока же как самому брать перелет.
 
Вы правы.
Когда ты едешь в командировку или тур поездку, тебя обслужат по высшему уровню.
Когда ты едешь сам - член тебе в дорогу.

Вот это у Вас работодатель, и что входит в обслуживание в командировке?
 
в Европе же не вымерли.. Всегда есть группа людей, которые работали-работали и "Оппа! завтра на Мальдивы хочу, а заморачиваться не хочу!".. Кстати, в Турцию и другие "отдыхательные" страны никаких виз не было, но, многие предпочитают турагентства, даже в Европе..
Я взяла отдых на июль через турагентсво-они мне все в пакете предложили-чартер, трансфер и отель на 50% дешевле.. и зачем мне самой заморачиваться? Хотя, и сама бы могла, конечно, но, дешевле вряд ли бы вышло..
 
Вот уж кто был самыми ярыми противниками безвиза - все эти конторы только и сшибали деньги на визовых услугах. Зачем теперь их пакетные туры когда вечером на букинге отель в любой стране сам оплатил а утром поехал?

Хорошее в том, что те из них, кто захочет выжить, теперь будут больше внимания внутреннему туризму уделять

В Европу всегда было без ТА дешевле ездить. Они специализируются на других, более диких, направлениях. Главным образом туда, куда просто билет на чартер не купить.

Вот из Харькова можно свободно купить билет на прямой рейс в Анталию, не через ТА?
 
Буквально пару дней назад видел рекламу на ФБ, 600-650 евро старт. 19 числа. Из харькова.
Поезд до варшавы думаю минимум гривасов 800-1000 на чела, на двух туда сюда выходит 4К+ самолет 20 евро+ трансферы это минимум тыщи 2 + страховки еще гривен 500 =7000+4000+2000+500=13500 против 18000 и минус два дня. Я молчу уже про стыковки и тд. И это доп гемор забронируй то, это, сделай биометрич паспорта, пройди 2 границы. 2 ночи в поезде, невыспавшись, дета еще в аэропорту шорхаться. Против взял таксо и через 4 часа в море. Точно 4500 того стоят? У меня рабочий день это гдето 40 баксов Два дня теряю. Те чистый выигрыш - 2500. Хз, 2500 и куча гемороя. Я не согласен.
ну Черногория из Хрк тут практические без вариантов что туром, тем более акционным дешевле.
Правда у нас в прошлом году получилось дешевле чем в агенстве, этим же чартером. Но там были нюансы :)
Против турагентств ничего не имею, скорее всего всеми руками ЗА. Нормальные честно отрабатывают свой хлеб.
 
Если вы едете в Черногорию самостоятельно, то сами спланируете где и когда остановиться, что и когда посмотреть, когда и где сходить на пляж, и тд. А в пакетном туре за вас всё решат турагенства и их мнение далеко не всегда будет совпадать с вашим.

Так это в любую страну так либо сам колесишь, или пакетом строем. Кому что больше нравиться тот пусть так и делает.
 
Все, кроме "оказаний интимных услуг".

Шикарные условия, у нас скромнее...

По теме: мы проходили и безвиз, потом шенген,
сильно меньше ТА не стало вроде как, может только совсем маленькие исчезли.
Тут как со сплавом по Гауе, кто с рюкзачком на каноэ/надувной лодочке,
а кого на автобусе привезли, на плот со столом и мангалом посадили и плавненько и аккуратненько покатали по речке...
На вкус и цвет все фломастеры разные...
 
в Европе же не вымерли.. Всегда есть группа людей, которые работали-работали и "Оппа! завтра на Мальдивы хочу, а заморачиваться не хочу!".. Кстати, в Турцию и другие "отдыхательные" страны никаких виз не было, но, многие предпочитают турагентства, даже в Европе..
Я взяла отдых на июль через турагентсво-они мне все в пакете предложили-чартер, трансфер и отель на 50% дешевле.. и зачем мне самой заморачиваться? Хотя, и сама бы могла, конечно, но, дешевле вряд ли бы вышло..

И куда в июле? В Турляндию?
 
ну Черногория из Хрк тут практические без вариантов что туром, тем более акционным дешевле.
Правда у нас в прошлом году получилось дешевле чем в агенстве, этим же чартером. Но там были нюансы :)
Против турагентств ничего не имею, скорее всего всеми руками ЗА. Нормальные честно отрабатывают свой хлеб.

Блин... А я , дурак , на машине в Хорватию...
 
Да!!! Пегасусами через Стамбул!
Отож. Прямых рейсов нет.
Дешевле и лучше, чем говночартером, типа МД-20.
Насколько я знаю, ты на этот чартер билет вообще купить не можешь не в составе тура. Так что о "дешевле" говорить не приходится.
 
Вот уж кто был самыми ярыми противниками безвиза - все эти конторы только и сшибали деньги на визовых услугах. Зачем теперь их пакетные туры когда вечером на букинге отель в любой стране сам оплатил а утром поехал?

Хорошее в том, что те из них, кто захочет выжить, теперь будут больше внимания внутреннему туризму уделять

Ты немного не понимаешь как работают турагенства. Они не являются чисто посредником между тобой и отелем.
 
ну вот эти все автобусные по несколько сот евро - зачем они сейчас если сам сел и поехал куда хочешь

горящие туры тоже удобны со скидкой - но, как я понимаю, на них же не зарабатывают а распродают чтоб места не пропали

чартеры тоже удобно, но если придут ринаиры по 30-50 евро, то труба им

Просто интересно - в европе и сша тоже есть такие турагентсва?
 
Просто интересно - в европе и сша тоже есть такие турагентсва?
Есть. Зачем американцу напрягаться, чтобы заказать гостиницу и самолёт на одно время, если это всё сделает его агент? У американцев вообще всё делают агенты, от съёма жилья до доставки еды. Но это не мешает им самостоятельно куда-то поехать, таких путешественников тоже хватает, особенно внутри страны. А вот заказать тур по Карибскому морю-- тут уже турагент помогает.
 
я правильно понимаю что есть у нас штук 5 туроператоров которые там реально продумывают, договариваются и организовывают, а турагентсва тупо за свой профит эти поездки перепродают? Зачем они посредники нужны тогда? Личный агент это другое немного
 
Назад
Зверху Знизу