Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 00:27   #1935
illegal

Из: Ukraine

Итак вкратце:
работу искал сам, неспеша, через ОLX.пл, работодатель пошёл делать вызов и через 2 месяца и 200$ я оказался здесь, в Польше.
Как и в ютубе и в статья о Польше - да, тут них*ёво. Особенно ни*уёво у кого норм. зарплата. Например на окраине Познани, в зажопинске, в радиусе 100 метров от фирмы где я работаю ещё есть 2-3 десятка разных фирм и магазинов. В одной из них я и работаю. Вокруг одни поляки, в доме комнат на 15, где я живу, тоже все поляки. Шеф, продавая шлак и устанавливая его, ездит на новой машинке за 30к$.
Бля, в какой жопе мы, в Украине, живём?... Хотя проехав Полтаву, Киев, Житомир, Ровно и Луцк я понял что Харьков ещё ничё) В Киеве бл*дь на автовокзале можно сесть посрать и никто не заметит и не прогонит, а если и прогонит, то потому что ты, сука, срёшь на его месте. БычкИ, бомжи, мусор. Столица говна

И ещё, ребята: собираетесь в Польшу - сука учите язык. Можно дома, просто читайте и всё, бесплатные курсы в Ютубе и т.д. Это всё даром, только учите. Просто когда над тобой нависает клиент и задаёт вопрос, а потом шеф... При этом я как-бы ни лопатой машу, думаю ещё когда работаю...
Что-то глаз дёргается) Буду спать, а то первый день на работе был насыщенный)

Вверх