лишение гражданства за сепаратизм

Так они сразу получат статус беженцев в ЕС как политически преследуемые.
Ну если ЕС выдаст им такой статус, то пусть будет так. Нам то, что от этого?

Для меня это очевидно, если человек говорит, что я не украинец, или мне стыдно за то что я украинец, то нужно помочь человеку, что бы стыдно не было и закрепить это на законодательном уровне.

Если "человек" рвет паспорт гражданина Украины, то тем самым он показывает свое отношения к стране, как по мне то логично и справедливо новый паспорт ему не выдавать. Если он хочет жить на России в ДНР или ЛНР, то ему нужно выдать "паспорт" этих государств. Если он хочет быть гражданином этих псевдореспублик вроде ЛНР, ДНР или России - то человека нельзя лишать такой возможности. Что же тут не понятного, или не демократичного, человек ведь сам от него отказывается. Как раз таки насильно выдавать ему новый паспорт и есть не демократично.. ].



Кто такие вата? Кто такие сепаратисты?
Вату - банят на форуме, если ты пока не в бане, значит не вата, ну ли пока модераторы не заметили тебя;
Сепаратистов потихоньку отлавливают - если пишешь с дома, то не сепаратист, ну или пока не доехали до тебя.

выбрав очередных Януковичей,Кернесов
Кто бы говорил.... А Харьков молчал бы...
 
Останнє редагування:
он и налоги платить не обязан
Налоги платят как резиденты, так и не резиденты.
А избирают, или могут быть избранными только гражданин Украины. Так во всем цивилизованном мире....

А если, что-то не нравится то мы же никого не держим насильно в стране.
 
заканчивали б уже с мантрами самоуспокоительными. Вы оторваны от реальности. Вся эта ваша писанина тут - не то что в есть в жизни. Зачем и для кого пишете?

Я оторван от реальности?Мантра?Это я разве выбирал полуграмотную урку страной рулить по принципу абы не Бендеры и за русский язык,в результате чего теперь ни дома ни будущего не имею?Извини конечно,но я один из тех кто еще в 08-09м годах предупреждал тех имбецилов,чем закончится их выбор,предупреждения на 100% сбылись.Так что как бы я не был оторван о реальности,я к ней куда ближе их.Как ты не крути,как себя не убеждай,но львиная доля Донбасса это тупоголовые,бесправные совки мечтающие жить при царях.Это они уже более чем доказали.

Кто бы говорил.... А Харьков молчал бы...

Та за Харьков не надо.Проблема Харькова в том,что некий наперсточник научился как стадо баранов водить на выборы всех бюджетников\пенсионеров ставить галочки туда,куда ему надо.В тот момент когда молодежи просто лень ходить.Вот и делают картинку выжившие из ума пенсионеры и ссыкливые бюджетники как шавки выполняющие приказы.А это далеко не весь Харьков.Был бы Харьков как Донбасс,так масштабно забит биомусором,было бы ХНР тут.Но чет кроме наемников не оказалось в достаточном количестве тут реальных любителей Путина,русского мира и прочих особенностей отличающих биомусор с совком в голове от нормальных людей.
 
Останнє редагування:
заканчивали б уже с мантрами самоуспокоительными. Вы оторваны от реальности. Вся эта ваша писанина тут - не то что в есть в жизни. Зачем и для кого пишете?
+++

"Об этом безумии много веков тому назад говорил святой Антоний, он говорил, что в последние времена люди так обезумеют, что если увидят знакомого, который в порядке, то соберутся вокруг него все и станут говорить ему: «Ты безумец, а с нами всё в порядке!» И будут считать здравомыслящего человека сумасшедшим. "
 
Никуда не отправлять. Ка вариант, лишения гражданство подразумевает:
- лишения право голоса на выборах;
- лишения права быть избранным в Верховную Раду, областные и местные власти
- лишения права быть госслужащим по новому закону 2490
- лишения права безвизового режима с ЕС;
- лишения права работы в МВД, СБУ, судьями и прокурорами;
- лишения права принимать участия в референдумах о внешнем векторе страны;
Если человека лишили гражданства, значит он не гражданин страны! Тогда какое право он имеет решать, как развиваться стране, и кого выбирать во власть?
Все больше ничего не надо. Хотят жить в Украине, по законам Украины? Пожалуйста! Не хотят, ну свободны могут ехать на Россию или куда хотят.

Я бы их еще к детям не допускал, начиная с детских садов.
 
не надо создавать предпосылок к сепаратизму - его и не будет.

не надо создавать предпосылок к нарушению пдд, их и не будет. не надо создавать предпосылок к преступлениям-* их и не будет. даже в омериге есть приверженцы отделения техаса. не хочет чувак жить в украине? значит не хочет быть гражданином украины. какие вопросы? прибалты так и поступили. паспорт негражданина называется.
 
основной тезис возможность гражданина голосовать? Все хуйня! При схеме все кандидаты известно кто!
 
Ну если ЕС выдаст им такой статус, то пусть будет так. Нам то, что от этого?

Для меня это очевидно, если человек говорит, что я не украинец, или мне стыдно за то что я украинец, то нужно помочь человеку, что бы стыдно не было и закрепить это на законодательном уровне.

Если "человек" рвет паспорт гражданина Украины, то тем самым он показывает свое отношения к стране, как по мне то логично и справедливо новый паспорт ему не выдавать. Если он хочет жить на России в ДНР или ЛНР, то ему нужно выдать "паспорт" этих государств. Если он хочет быть гражданином этих псевдореспублик вроде ЛНР, ДНР или России - то человека нельзя лишать такой возможности. Что же тут не понятного, или не демократичного, человек ведь сам от него отказывается. Как раз таки насильно выдавать ему новый паспорт и есть не демократично.. ].

тут ты про крым забыл

Сепаратистов потихоньку отлавливают - если пишешь с дома, то не сепаратист, ну или пока не доехали до тебя.

ты не упомянул про экстремистов, радикалов и шоколоднобуйнопомешаных
 
Ну если ЕС выдаст им такой статус, то пусть будет так. Нам то, что от этого?



Для меня это очевидно, если человек говорит, что я не украинец, или мне стыдно за то что я украинец, то нужно помочь человеку, что бы стыдно не было и закрепить это на законодательном уровне.



Если "человек" рвет паспорт гражданина Украины, то тем самым он показывает свое отношения к стране, как по мне то логично и справедливо новый паспорт ему не выдавать. Если он хочет жить на России в ДНР или ЛНР, то ему нужно выдать "паспорт" этих государств. Если он хочет быть гражданином этих псевдореспублик вроде ЛНР, ДНР или России - то человека нельзя лишать такой возможности. Что же тут не понятного, или не демократичного, человек ведь сам от него отказывается. Как раз таки насильно выдавать ему новый паспорт и есть не демократично.. ].





Вату - банят на форуме, если ты пока не в бане, значит не вата, ну ли пока модераторы не заметили тебя;

Сепаратистов потихоньку отлавливают - если пишешь с дома, то не сепаратист, ну или пока не доехали до тебя


"То, что вы еще не сидите это не ваша заслуга, а наша недоработка"(с) очень знакомые слова. Сразу видна гласность и демократия со свободами слова и дела (если не записано иное в УК)

Можно сделать по принципу стран Балтии, только не так, как они сделали, у них там нацизмом не то, что попахивает, а аж воняет. Есть публичное заявление против Украины - в тюрьму и лишение гражданства. А если туда же будут всех, как вы на форуме, инакомыслящих грести - то нафиг надо
 
Да все это уже было,при Сталине.Всех недовольных властью, объявили врагами народа(сепаратистами),потом пристрелили особо активных патриотов,чтоб власти не мешали править.Смешно ж,если человек сепаратист,то ему гражданство и так не нужно,он и сам от него откажется,а если он еще гражданин Украины,то какой же он сепаратист,просто недовольный существующей системой распределения доходов и власти.
 
Да все это уже было,при Сталине.Всех недовольных властью, объявили врагами народа(сепаратистами),потом пристрелили особо активных патриотов,чтоб власти не мешали править.Смешно ж,если человек сепаратист,то ему гражданство и так не нужно,он и сам от него откажется,а если он еще гражданин Украины,то какой же он сепаратист,просто недовольный существующей системой распределения доходов и власти.

От ти жонглер поняттями. Вороги народу=сепаратисти? Хто лугандонам та донбабвійцям заважав створити майдан шахтарський? Постукали касками б, наметиків нахерячили... А вони що? "Ми самостійно вирішуємо вийти зі складу методом озброєнного захоплення влади."
 
Вату - банят на форуме, если ты пока не в бане, значит не вата, ну ли пока модераторы не заметили тебя;

Вот кто оказывается великий решатель судеб и имя его МОДЕРАТОР,бойтесь его.
 
Лишение гражданства за сепаратизм - мера вполне оправданная. Сколько преступных анклавов должно образоваться в нашей стране , чтобы понять, что это - зло? И никакой другой цели , кроме создания бандитских серых зон при поддержке недружественных соседних государств, заинтересованных в этом, не несет.
Никто ни кого выгонять не будет. Поражение в правах (избирательном в частности) - достаточная мера воздействия по-моему.
Надо было это делать еще в 90-е годы, когда мы жили семь лет в Украине с советскими паспортами , и у всех было время подумать - я согласен быть гражданином этой страны или нет. Если нет - получи вид на жительство и живи как обыватель, не участвуя в общественной жизни. Не было бы тогда "табачников" во власти. Не было бы и сегодняшних военно-политических проблем.
 
Да все это уже было,при Сталине.Всех недовольных властью, объявили врагами народа(сепаратистами),потом пристрелили особо активных патриотов,чтоб власти не мешали править.Смешно ж,если человек сепаратист,то ему гражданство и так не нужно,он и сам от него откажется,а если он еще гражданин Украины,то какой же он сепаратист,просто недовольный существующей системой распределения доходов и власти.

так а как же закон про декоммунизацию? ведь лишение гражданства - это сугубо сАвковый метод!

походу с чем боролись ....
 
Да все это уже было,при Сталине.Всех недовольных властью, объявили врагами народа(сепаратистами),потом пристрелили особо активных патриотов,чтоб власти не мешали править.Смешно ж,если человек сепаратист,то ему гражданство и так не нужно,он и сам от него откажется,а если он еще гражданин Украины,то какой же он сепаратист,просто недовольный существующей системой распределения доходов и власти.

сепаратист тот, кто почему-то не хочет признавать границы страны. хочет отделиться. хочет быть гражданином другой страны. пусть валит. какие проблемы? а если подходить с таким мерилом, то статью любую можно притиулить патриоту. хоть за наркоту, хоть за оружие. и что, лишение гражданства автоматически приводит к расстрелу?почему именно при помощи лишения гражданства будут щимить патриотов?
 
От ти жонглер поняттями. Вороги народу=сепаратисти? Хто лугандонам та донбабвійцям заважав створити майдан шахтарський? Постукали касками б, наметиків нахерячили... А вони що? "Ми самостійно вирішуємо вийти зі складу методом озброєнного захоплення влади."

А какая разница,главное название хорошее придумать,чтоб народ повелся.А кто заважав ты и сам знаешь,кто оружие дал,кто свои войска туда направил.Не было бы там столько оружия то постукали бы касками и все,но оружие дает власть и вседозволенность.
 
так а как же закон про декоммунизацию? ведь лишение гражданства - это сугубо сАвковый метод!

походу с чем боролись ....

угу. чел не хочет жить на территории страны. какой с него нах гражданин?
 
Лишение гражданства за сепаратизм - мера вполне оправданная. Сколько преступных анклавов должно образоваться в нашей стране , чтобы понять, что это - зло? И никакой другой цели , кроме создания бандитских серых зон при поддержке недружественных соседних государств, заинтересованных в этом, не несет.
Никто ни кого выгонять не будет. Поражение в правах (избирательном в частности) - достаточная мера воздействия по-моему.
Надо было это делать еще в 90-е годы, когда мы жили семь лет в Украине с советскими паспортами , и у всех было время подумать - я согласен быть гражданином этой страны или нет. Если нет - получи вид на жительство и живи как обыватель, не участвуя в общественной жизни. Не было бы тогда "табачников" во власти. Не было бы и сегодняшних военно-политических проблем.

Так у нас же начнут пользоваться,надо лишить права голоса,назовут сепаратистами.Это же как в Крыму,как кто то скажет что то плохое,так сразу ты что за Украину,и человек сразу замолкает.
 
Назад
Зверху Знизу