• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На площади Свободы начался митинг «патриотичных харьковчан»

мусора на нейтралке. Когда это шобло заселялось в ОДА милиция тоже бездействовала. Какой может быть спрос с них при нынешней власти? Так что спокойно, майдан сам к этому привел.


Видели только что "титушка" с окровавленным ухом(или башкой, не сильно поняла) прошел? Тем кто сидит в ОДА, кто дал право рукоприкладствовать, кто вообще дал право оккупировать госучреждение? Не надо сейчас переворачивать все с ног на голову. Давно пора было выселять этих ... из здания.
Я за единую, независимую Украину, за мир и согласие, и я против оккупантов. Пора бы уже им по домам.


это всего лишь самооборона ;)

Поддерживаю!:клас:
 
что там на площади???
 
мусора на нейтралке. Когда это шобло заселялось в ОДА милиция тоже бездействовала. Какой может быть спрос с них при нынешней власти? Так что спокойно, майдан сам к этому привел.


Видели только что "титушка" с окровавленным ухом(или башкой, не сильно поняла) прошел? Тем кто сидит в ОДА, кто дал право рукоприкладствовать, кто вообще дал право оккупировать госучреждение? Не надо сейчас переворачивать все с ног на голову. Давно пора было выселять этих ... из здания.
Я за единую, независимую Украину, за мир и согласие, и я против оккупантов. Пора бы уже им по домам.


это всего лишь самооборона ;)
Да да повторяй как мантру, что тебе гепа в голову вместо мозгов всучивает, а те кто думать умеет давно уже поняли за кого Гепа с Допой и чем они занимаются.
 
А как же Харьков мирный?:D Значит вы такие же как и бендеры, суть не меняется кто первый, кто второй начал
Никто из майдана в Харькове такими методами не действовал. Вся ответственность за насилие лежит на тех, кто сейчас на площади Свободы кричит о мирном Харькове без кровопролития.
 
лучше уж российские флаги, чем нациков.
развели, блять, притон в ХОГА. ни зайти, ни выйти.
 
Да да повторяй как мантру, что тебе гепа в голову вместо мозгов всучивает, а те кто думать умеет давно уже поняли за кого Гепа с Допой и чем они занимаются.
Да да повторяй как мантру, что тебе Ярош в голову вместо мозгов всучивает, а те кто думать умеет давно уже поняли за кого Сеня, Юля, Тягнибок, Кличко ,Ярош, Музычко... и чем они занимаются.
 
А как же Харьков мирный?:D Значит вы такие же как и бендеры, суть не меняется кто первый, кто второй начал

Нападение и оборона,разные вещи.И не бЕндеры а бАндеры,если уж пишите то хотя бы понимайте о ком.
 
А без российских флагов никак низзя? По-другому не бывает?
 
Да да повторяй как мантру, что тебе Ярош в голову вместо мозгов всучивает, а те кто думать умеет давно уже поняли за кого Сеня, Юля, Тягнибок, Кличко ,Ярош, Музычко... и чем они занимаются.
что ты мельшЬ? Приведи хоть один случай насилия со стороны майдана в Харькове. Мне в отличие от тебя мозг никто не промывал и я прекрасно всё вижу своими глазами и слышу своими ушами, что те кто говорят о мифических нацистах, сами таковыми и являются, те кто говорит о мирном Харькове сами это насилие провоцируют, а ты только чушь тут пишешь вместе с тебе подобными зомби или троллями на зарплате.
 
Чем машут у себя патриоты-россияне в России - это их дело. У нас в городе машут желтыми флагами со свастикой, как вы к этому относитесь?
Ты извини идиот или прикидываешся? флаги российские у штурмующих ОЛА сейчас были. Покажи хоть один флаг со свастикой в Харькове.
 
У нас в городе машут желтыми флагами со свастикой, как вы к этому относитесь?
Вы не ответили на мой вопрос.

Я к этому отношусь отрицательно. Но это не флаг государства.

Почему патриоты Украины машут флагами государства другого? Почему не флагом Украины?
 
Назад
Зверху Знизу