Разыскивается харьковчанин который пишет "ГопМоб" балончиком

Слышьте вы все, развыёбывались! Если б вы узнали и увидели кто такие гопмоб то заткнули свои вонючие рты и побежали домой так что хватит пиздеть, а идите работать. люди сами разберутся что им делать

реально повеселил. спасибо!!! форум-варриор прямо
774841_voin-interneta.jpg
 
Слышьте вы все, развыёбывались! Если б вы узнали и увидели кто такие гопмоб то заткнули свои вонючие рты и побежали домой так что хватит пиздеть, а идите работать. люди сами разберутся что им делать

:підстолом:
 
Гоп моб, мы подошли из-за угла
гоп моб, торчит баллончик из ебла
теперь расскаиваться поздно
посмотри на OZZY (один тип во второй половине 90х испысывал весь центр)
видшь ты ее в последний раз.
 
Звонил еще пару раз, я хз. то телефон отключен(поломан?), то работает но никто не берет. К сожалению звонить каждый день в ожидании хоть раз попасть желания нет

Сдай мусорам,пусть денег заработают.

...обещаю общественное порицание, анальное наказание балончиком, и выложенное видео в ютуб...
... видео с анальным покаранием балончиком не шутка!...

А так всё многообещающе начиналось:)
 
А теперь я так испугался, что завалил литсо и спрятался под одеяло. Все. Нах. Пусть рисуют, парни "..люди сами разберутся что им делать.." . Это явно что-то выскокоморальное, нам не постигнуть.
 
Слышьте вы все, развыёбывались! Если б вы узнали и увидели кто такие гопмоб то заткнули свои вонючие рты и побежали домой так что хватит пиздеть, а идите работать. люди сами разберутся что им делать

:іржач:
 
Здравствуйте. Я с Крыма, у нас есть несколько злостных тэгеров и бомберы. Граффитистами их назвать было бы аморально. Ибо, настоящии граффитисты показывают класс творчества. А эти молодые люди имеют ущербность в психике, как правило, комплекс неполноценности. Вот и пытаются его компенсировать за счет того, что пакостят другим людям и оставляют свои каракули (аналог: "сдесь был Вася"). Я лично уже 2 года в Евпатории регулярно закрашиваю их "произведения" на стенах жилых домов, магазинах. Я и мой друг на борьбу с ними потратили уже более 30 тыс. грн. личных денег. Весной этого года, я по городу на афишах расклеил объявления, где предложил вознаграждение в размере 1000 грн за информацию. Свой же своего и слил. Как результат, я и мой друг написали заявление в милицию, с указанием ФИО и адресом проживания юноши, который подписывался "JES". Таким образом, его каракули ушли в историю под слоем краски и теперь Евпатория чиста. А мы с другом и дальше поддерживаем эту чистоту. Вот пример того, что могут сделать 2 человека для 150-тысячного города.

вы победили долбоебизм в отдельно взятом месте!можем вас только поздравить!нам бы так...
 
Здравствуйте. Я с Крыма, у нас есть несколько злостных тэгеров и бомберы. Граффитистами их назвать было бы аморально. Ибо, настоящии граффитисты показывают класс творчества. А эти молодые люди имеют ущербность в психике, как правило, комплекс неполноценности. Вот и пытаются его компенсировать за счет того, что пакостят другим людям и оставляют свои каракули (аналог: "сдесь был Вася"). Я лично уже 2 года в Евпатории регулярно закрашиваю их "произведения" на стенах жилых домов, магазинах. Я и мой друг на борьбу с ними потратили уже более 30 тыс. грн. личных денег. Весной этого года, я по городу на афишах расклеил объявления, где предложил вознаграждение в размере 1000 грн за информацию. Свой же своего и слил. Как результат, я и мой друг написали заявление в милицию, с указанием ФИО и адресом проживания юноши, который подписывался "JES". Таким образом, его каракули ушли в историю под слоем краски и теперь Евпатория чиста. А мы с другом и дальше поддерживаем эту чистоту. Вот пример того, что могут сделать 2 человека для 150-тысячного города.
Похвально! А еще понять не могу, как удержались, что-бы просто не дать им пиздюлей? Я бы с этого начал..
 
Слышьте вы все, развыёбывались! Если б вы узнали и увидели кто такие гопмоб то заткнули свои вонючие рты и побежали домой так что хватит пиздеть, а идите работать. люди сами разберутся что им делать

ЩТО?
attachment.jpg
 

Вкладення

  • de232cc61b1b23e92cc493c222d5d7aa.jpg
    de232cc61b1b23e92cc493c222d5d7aa.jpg
    22.4 КБ · Перегляди: 457
Знаю многих с Русиавели и с этого движа, могу пробить при условии полной конфединциальности

Что есть "Русиавели"? Может улица имени Шота Руставели? Сегодня там проезжал - ублюдки нагадили тегами на свежеокрашеных домах.

Рано или поздно художники будут отловлены - ночи сейчас тёплые, народу гуляет больше, кому-то попадутся на глаза...
 
Слышьте вы все, развыёбывались! Если б вы узнали и увидели кто такие гопмоб то заткнули свои вонючие рты и побежали домой так что хватит пиздеть, а идите работать. люди сами разберутся что им делать

это там у вас "вешалка" в красном спортивном костюме зимой и летом ходит? да?
если ДА, то ХФ слышите не когда, не когда с ними не связывайтесь сурьЁзные по самые болончики ( в заднице )
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ценим, новая страничка Ватного Сережи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спросить нахуя он это делает можно здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ! :)

опять же, ничего сложного, вбил в гугл фразу "гопмоб", вышел на страничку его телочки, которая на стенке оставила запись с ссылкой на эту тему, скопировав её со страницы Ваты.


автор - кукаретник всё таки, за базар не вывез.
Знаю многих с Русиавели и с этого движа, могу пробить при условии полной конфединциальности

лол, бро! какая конфиденциальность, когда у тебя в подписи твоя мобила, имя и пост в этой теме, про которую они давно в курсе?
 
Я видела как мой бывший муж такое пишет.Его ник на фрпуме буницын.
 
блять когда им ебало ктониь набьёт.
ну или хотябы как обычно в нашей стране камазом случайно сбило, как обычно

День рождения:21 января
Город:Минск
А чо он в минск сьебал?
Дак там ему пизда, КГБ с такими уёбками неиграются)
 
А чо он в минск сьебал?
Дак там ему пизда, КГБ с такими уёбками неиграются)

если б за тобой пол харькова бегало с целью отыметь анально то ты б тоже указал любой город но не харьков )))))
 
А еще естть пидоры, которые пишут Захват зомби
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Вот он.
0936393835 - вот его номер.
 
Слышьте вы все, развыёбывались! Если б вы узнали и увидели кто такие гопмоб то заткнули свои вонючие рты и побежали домой так что хватит пиздеть, а идите работать. люди сами разберутся что им делать

:молись:
Книжки которые тебе на лето задали уже начал читать?:D
 
Назад
Зверху Знизу