Сколько платим за стояннку?

Сколько стоит у вас стоянка?

  • Меньше или 5 гр

    Голосів: 70 63.6%
  • 6гр

    Голосів: 9 8.2%
  • 7 гр

    Голосів: 17 15.5%
  • 8 гр

    Голосів: 9 8.2%
  • 9гр

    Голосів: 2 1.8%
  • 10 гр

    Голосів: 2 1.8%
  • Выше.

    Голосів: 1 0.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Ставлю в гараж, но на территории гаражей стоит 5грн сутки, и дешевле если до 8:00 заберешь.
 
Блять пиздец. заебло. Седня обьява типа 8 гр с 1го ноября. Шо блять за празднеги??? Ахуеть. В пиздень такую поебень.

ПС. РЕБЯТА...кто ставит авто во дворе и тд...не голосуйте плз:) Меня интересует именно средняя цена охраняемых стоянок по городу!!

Прийдется разгребать гараж и ставить в него...мне кажется дешевле будет его обложить кирпечем и поставить сингализацию в нем, чем платить каждый месяц за стоянку. Или приезжай ставь у меня, у мя щас машины 4 влезет:)
 
7 грн. Алексеевка, между ЮСИ и Классом. Каждый вечер забивается до отказа, обычно ставлю поздно, поэтому практически всегда приходится оставлять ключи :(
 
Ой.. сейчас меня убъют :)... 7.5 грн в МЕСЯЦ :).. Салтовка.. место кооперативное, досталось нашей семье с давних времен :)

Гы... угадал! Кто со мной человека жизни лишать? Заодно и место на стоянке освободится!:)
 
На Новых домах плачу по 3грн за ночь, предлагают гараж за 150 в месяц но идти надо
Вот и думаю
Может кто чего поближе или подешевле предложит, а то тут такие - по 40, по 60, по7,5 вообще - где такие места сладкие
Если б кто сказал, я б его пивом неделю поил
 
На Новых домах плачу по 3грн за ночь, предлагают гараж за 150 в месяц но идти надо
Вот и думаю
Может кто чего поближе или подешевле предложит, а то тут такие - по 40, по 60, по 7,5 вообще - где такие места сладкие
Если б кто сказал, я б его пивом неделю поил
 
Сам я плачу по 4 за ночь, сцуки подняли дней 5 назад, было по три, а смотрел в новостях, так там показывали, что в Киеве нормальная цена 20 за ночь
 
5 грн если всю ночь
3 грн если либо после 24ч ставишь либо до 6ч утра забираешь...
щас часто кидаю под домом
у нас уже многие соседи так поступают
скоро наверно свою стоянку организуем, а че? не в 5 грн трабла, а втом, что идти далеко влом:D
 
2 грн в сутки, только пройтись нужно мин 10.
 
у нас с нового года повысили, теперь 6 грн
 
Реально надо под домом свою стоянку организовать!
 
Вы посмотрите, что твориться в Киеве в спальных районах во дворах... пройти между машинами можно с большим трудом. Думаю, и у нас не за горами такое.

По теме. Район одесской. Платил по три грн. сутки - считали только те ночи, которые машина стояла. Сейчас ушел оттуда, поскольку короткой, но очень стремной дорогой (не дай бог ночью или после дождя добираться) добираться 10 мин, а по нормальной - 25 мин.
Сейчас на стоянке при ГК возле дома 5 грн. сутки (150 мес). До НГ было 4 грн.
 
в луганске 7 грн. не стоянка а одно название, на площадке возле автомагазина. ещё и мест нехватает :(
 
9 грн микроавтобус и 7 легковая
 
на хол горе, на ильинской с 1 дек охерели - 10грн!!! до этого 6 грн было. ближе к дому маленькая стоянка - 6 ночь+2 день, тоже не дешево, еще и с перестановкой с места на место, ключи оставлять надо. и поздно приедешь, не попадешь уже
 
Трактора-Уборевича
5 грн старый отечественный автопром , 6 - иномары
 
Назад
Зверху Знизу