Турчинов: Антитеррористическая операция продолжается, несмотря на скопление войск РФ на украинской границе

А вот тот кто открывает огонь по сотрудникам правопорядка - не должен обижаться что его убьют. В россии при проведении КТО сильно церемонятся?

точно! Помнится я это в феврале говорил:D
 
Глупо думать, что жизнь в тоталитарном обществе - благо. Это - тюрьма. Не хотите видеть различие - ваше право.

глупо менять тему разговора. Я же спросил, то были не те сотрудники правопорядка?
 
глупо менять тему разговора. Я же спросил, то были не те сотрудники правопорядка?
Тема та же. Смысл в том, что власть не всегда права. По вашему - всегда. Так о чем дальше разговор. И потом, там выше - мой вопрос. На него вы ответили вопросом.
 
Причем тут монитор. Никому нельзя высказываться в поддержку проведения АТО, ибо назовут диванными войсками? Что за бред несешь! Жевать сопли и делать очередной выходной это уже будет сдача, тянуть уже некуда...Я вижу вам этого как раз хочется колораден или просто глупы.

ну меня же можно называть непатриотом только потому, что я не поддерживаю хунту и их действия...
 
Восстановим хронологию. Вот пост, я даже подчеркну раз вам так плохо видно
Зачем крови? Пусть террористы сдаются - и никто в них стрелять не будет. А вот тот кто открывает огонь по сотрудникам правопорядка - не должен обижаться что его убьют. В россии при проведении КТО сильно церемонятся?
мой вопрос..
точно! Помнится я это в феврале говорил:D
ваш пост уже совсем не по сути разговора.. или по сути?;)
Дай угадаю: и совсем не видишь разницы между тем, что происходит сейчас и тогда.
я пытаюсь уточнить...
дайка я угадаю,то были не сотрудники правопорядка;)
вы опять игнорируете мой прямой вопрос который появился после первого поста
Тема та же. Смысл в том, что власть не всегда права. По вашему - всегда. Так о чем дальше разговор. И потом, там выше - мой вопрос. На него вы ответили вопросом.

так вот.. вы абсолютно правы, разговор ни о чем, вы просто пытаетесь занять позицию которая вам удобна.
И трактовать, что в данной ситуации разумеется можно было стрелять в сотрудников правопорядка. Ну так просто так и ответьте, да мол, иногда можно и пострелять, а dochina не прав.
 
так вот.. вы абсолютно правы, разговор ни о чем, вы просто пытаетесь занять позицию которая вам удобна.
И трактовать, что в данной ситуации разумеется можно было стрелять в сотрудников правопорядка. Ну так просто так и ответьте, да мол, иногда можно и пострелять, а dochina не прав.
Все, что хотел сказать - между этими январско-февральским событиями и сегодняшними есть разница. Я - за правду. Видел в моем родном Харькове эти отряды гопно-титушек с уголовной внешностью. В Славянске и других регионах, в которых не спокойно эти существа - еще и с оружием в руках. Что они отстаивают, какую правду одному Богу известно. Все это здорово подпитывается Россией. Лицемерие и ложь льется оттуда в неимоверных количествах.
 
так вот.. вы абсолютно правы, разговор ни о чем, вы просто пытаетесь занять позицию которая вам удобна.
И трактовать, что в данной ситуации разумеется можно было стрелять в сотрудников правопорядка. Ну так просто так и ответьте, да мол, иногда можно и пострелять, а dochina не прав.
О чем можно говорить если ты под одну гребенку ставишь события в Киеве и в Славянске. В Киеве протесты не носили сепаратистский характер, там небыло надругательства над государственной символикой, не было запугивания местного населения, мародерства,не брали заложников и не убивали депутатов...вернее этого не было со стороны протестующих. В этом разница.
 
Всё правильно, мочить террористов не обращая внимания на рашу. Вражеские войска возле границы только для психологического давления на Украину и моральной поддержки колорадов, затяжная кровопролитная война даже путлеру не нужна.
 
шоб 9го военный парад по Крещатику проводила армия РФ?
По Крещатику? Не смешите. А что же они в своё время Тбилиси не взяли? А там и армия слабей нашей была в разы и территория меньше... ;)
 
Если бы митингующие в Славянске поставили бы посреди города баррикаду, в ней палатки, сидели бы там два месяца и требовали отставки Турчинова и в Таможенный союз - тогда я лично был бы против АТО. Автоматы, пулеметы, ПЗРК, гранатометы и несколько БМП - это немного другой уровень, вам не кажется?
 
Назад
Зверху Знизу