Реклама Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, варочных поверхностей. 30 лет безупречной работы.

Работой мастера доволен (воскресил плату к стиралке), все сделал аккуратно,быстро и на совесть, рекомендую всем!
 
Варочная поверхность Аристон с сенсорным управлением сломалась и диагностика показала, что необходима замена платы (половина от стоимости поверхности). Через форум нашел данную мастерскую и в течение недели Дмитрий выполнил ремонт платы и соответственно варочной поверхности, тем самым сэкономив мне как денежные средства, так и время необходимое на заказ и доставку платы. Предоставлена гарантия на выполненные работы.
Благодарю за выполненный ремонт.Рекомендую.
 
Работой мастера доволен (воскресил плату к стиралке), все сделал аккуратно,быстро и на совесть, рекомендую всем!

Варочная поверхность Аристон с сенсорным управлением сломалась и диагностика показала, что необходима замена платы (половина от стоимости поверхности). Через форум нашел данную мастерскую и в течение недели Дмитрий выполнил ремонт платы и соответственно варочной поверхности, тем самым сэкономив мне как денежные средства, так и время необходимое на заказ и доставку платы. Предоставлена гарантия на выполненные работы.
Благодарю за выполненный ремонт.Рекомендую.

Спасибо за оценку моей работы! Рад быть полезным.
 
Всех с наступающими праздниками!
 
Здравствуйте. Нужна замена подшипников бака (гудят) на LG WD-12340ND
Алексеевка. Какая цена?
 
Спасибо за ремонт. Вы - лучший! Форумные "специалисты", называвшие четырёхзначные суммы за ремонт и рядом не стояли!
 
Спасибо за отзыв!
Рад, что остались довольны.
 
Работой мастера доволен! Чистка и замена насоса. Быстро, аккуратно.
 
Рад помочь!
 
Спасибо Дмитрию за замену подшипников и насоса откачки. Быстро, аккуратно, недорого.
 
Большое спасибо мастеру за ремонт (устранение протекания) стиральной машинки LG. Все быстро и качественно. Спасибо!
 
Если хотите внимательного и уважительного отношения к своей технике обращайтесь к этому мастеру , приход в удобное для Вас время , бережное и профессиональное отношение к технике , наличие гарантийных обязательств и не на словах а на деле , реальные адекватные цены без непонятных цифр , деталь стоит столько , работа столько, не играйте в русскую рулетку , тут всё проверено ! Рекомендую , могу подписаться под каждым словом ! Мастеру удачи!
 
Добрый День.Посудомоечная машина Candy. Воду набирает,не моет,пищит и мигает. Что это может быть,возможно сработала защита?
 
Спасибо Дмитрию за замену подшипников и насоса откачки...

Большое спасибо мастеру за ремонт (устранение протекания) стиральной машинки LG...

Если хотите внимательного и уважительного отношения к своей технике обращайтесь к этому мастеру...
Спасибо за Ваши отзывы!
Всегда рад быть полезным.
 
Большое СПАСИБО!!! Дмитирию , за оперативный ремонт посудомоечной машинки! Работой доволен на все 100%!!!!!
 
Спасибо!
Обращайтесь с любой проблемой.
 
Быстро, оперативно, качественно, стоимость адекватна. Мастером довольны. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
 
Созвонились.
 
Спасибищще,тезка!Реально выручил!
 
Назад
Зверху Знизу