Как Янукович выиграет выборы 2015

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Как Янукович выиграет выборы 2015

Исходные данные такие, что прррофессионалы за три года нарулили так что стране пришел полный пипец. Уточнять можно долго, но если вкратце, то людей, которым за эти годы стало лучше жить, можно найти только в органах власти. Рейтинг этой власти и их лидера, соответственно упал ниже плинтуса даже в его базовых регионах, а по остальной стране и вовсе его надо искать под лупой. Суммарно по стране согласно большниству опросов Фёдорович проигрывает во втором туре любому из трех наиболее вероятных кандидатов от оппозиции.

А проигрывать нельзя, потому, что ребята наработали на столько статей, что из властных кабинетов они сразу переместятся в другие помещения и никаких споров о легитимности такого решения даже не предвидится. Тут вам не мутное "превышение полномочий" которое с таким трудом натягивали Тимохе, тут полный букет самых реальных статей из УК.

Фальсифицировать выборы на +20% тоже не получится, можно нарваться на глухую изоляцию и санкции, не говоря уже про гнев собственного народа в сравнении скоторым нынешний майдан покажется детским хороводом.

Что делать? А делать они будут следующее. Янукович 17 декабря встретится с Путиным. Они что-то там подпишут, но соглашения с ТС не будет и весной тоже не будет. А потом Путин скажет, что вообще не может в этом году взять Украину в ТС потому, что в следующем году выборы и неизвестно кто победит на них, а оппозиция хочет интегрироваться в другом направлении.

Уже понятно что дальше? Дальше спор на тему "Янукович или Лидер Оппозиции" подменят старым добрым спором "россия (страна-террорист) или Запад". И тут уже никто не будет говорить о том сколько еще миллиардов за последний месяц отжал себе Саша-стоматолог. От этого отмахнуться стандартной фразой "все воруют". И дальше зарядят стандартно про геев, бездуховность, НАТО и фашистов с одной стороны и про Русь Святую, балалайки, духовность и силушку богатырскую с другой стороны. Тут и говноролики на ютубе поспеют и говноведущие получат работу. Кульминацией конечно же станет обещание "русского второго государственного" без которого в ТС никак нельзя.

Электоральная раскладка по такой теме уже будет явно не 70 на 30 в пользу оппозиции, а где-то 55 на 45. Ну а 5% можно и досыпать в урну с бюллетенями. Дальше Янукович пройдет иннаугурацию, поедет в Россию и что-нибудь подпишет вроде мутного наблюдательного членства в ТС. Полностью сдаваться России он совершенно не собирается как уже понял любой думающий человек. Русский второй государственный тоже не введут, надо же что-то обещать на следующих выборах. И дальше будет та же жопа, что сейчас и люди будут дальше ненавидеть Януковича и другие люди будут недоумевать как он выиграл выборы.

"Шо, опять?" - спросите вы. "Вот это ты всё писал столько букв и хочешь сказать, что опять народ разведут на "пророссийскую" тему и кинут и ограбят?" - еще раз спросите вы.

К сожалению, ответ оба раза "да". Во-первых, народ наш, скажем так, не гений и вестись по десять раз на один и тот же кидок ему не привыкать. Во-вторых, у братвы нет другого выхода, им всё равно как кидать народ, но этот конкретно кидок наиболее проходной.
 
Какие выборы 15-го? У него сейчас политическая агония. Если и вычухается, то надо будет разруливать проблемы с бюджетом. А там всё очень плохо.
Это уже просто экономический и моральный мазохизм, голосовать за него еще раз
 
Фальсифицировать выборы на +20% тоже не получится, можно нарваться на глухую изоляцию и санкции, не говоря уже про гнев собственного народа в сравнении скоторым нынешний майдан покажется детским хороводом.

Откуда дровишки про 20% перевес опозиционных лидеров (даже в сумме? :D)

Один из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
утверждает, что

Практически половина украинцев (49%) поддерживают киевский Евромайдан, в то же время практически столько же респондентов (45%) придерживаются противоположного мнения.
 Наибольшей поддержкой евромайдан пользуется на Западе (84%) и в Центре (66%) Украины. Также Евромайдану симпатизитует треть жителей Юга Украины (33%) и 13% жителей восточного региона.
 Больше вскего не поддерживают киевский Евромайдан на Востоке (81%) и Юге (60%) Украины, также не поддерживают митингующих 27% жителей центральных и 11% жителей западных областей.

А это означает, что, если сейчас будет первый тур выборов, то за Януковича, если тот будет активно педалировать тему или я или майдан, проголосуют около 40% людей, а за кандидатов от опозиции (как уже было неоднократно они не смогут выставить единого кандидата, они даже по площади бегают как лебедь, рак и щука, втроем) тоже около 40%. Думаю, что Янек может набрать даже больше 50% ибо многие из тех кто поддерживал майдан просто останутся дома, так как выборы после майдана это совсем не то за что боролись.
 
"Шо, опять?" - спросите вы. "Вот это ты всё писал столько букв и хочешь сказать, что опять народ разведут на "пророссийскую" тему и кинут и ограбят?" - еще раз спросите вы.
Опять. Раз вариантов нет, значь надо морально готовиться к варианту апробированному нашими чехословацкими товарищами, и приведшему страну к европейскому счастью. Какому, я думаю вы догадались.
 
Опять. Раз вариантов нет, значь надо морально готовиться к варианту апробированному нашими чехословацкими товарищами, и приведшему страну к европейскому счастью. Какому, я думаю вы догадались.
линия будет восточнее харьковской области?
 
Какие выборы 15-го? У него сейчас политическая агония. Если и вычухается, то надо будет разруливать проблемы с бюджетом. А там всё очень плохо.
Это уже просто экономический и моральный мазохизм, голосовать за него еще раз
Глубоко ошибочное мнение.
Подавив бандеро-помаранчевый мятеж, Янукович обеспечит себе поддержку Восточной Украины в 2015 году.
 
А не кажется ли вам что вся эта возня с СА и ТС в основном нужна власти для получения денег?

Реальная жопа в стране.
 
Опять. Раз вариантов нет, значь надо морально готовиться к варианту апробированному нашими чехословацкими товарищами, и приведшему страну к европейскому счастью. Какому, я думаю вы догадались.

Ты имеешь ввиду, как поступили с судетскими немцами? Я тоже за.
 
Как тебе мало для счастья надо.
Избавиться от бандеро-помаранчевой чумы - это мечта всей жизни миллионов народа. Это очень много.
Вы же, сцуки, заколебали всех своей неуемной жадностью, вам все мало: миллионеры хотят "нормальной страны", жалуются на жизнь, трудно стать миллиардером - пипец!
 
Останнє редагування:
А шо Азиров с Яныком - это бандеро-помаранчевая чума?
 
Избавиться от бандеро-помаранчевой чумы - это мечта всей жизни миллионов народа. Это очень много.
Вы же, сцуки, заколебали всех своей неуемной жадностью - вам все мало.
а где про апельсины?
а где о том, что там живут за счет донбасских шахт?
где о процветании луганской и донецкой области и гниль западной украины?
а где инфо о вампирах с говерлы, которые пьют кровь детей из донецка?
и что это такое, что на западной в маршрутках нет шансона? что это за гопники там такие, что слушают украинские песни?

попрошу излагать всю информацию
 
а где про апельсины?
а где о том, что там живут за счет донбасских шахт?
где о процветании луганской и донецкой области и гниль западной украины?
а где инфо о вампирах с говерлы, которые пьют кровь детей из донецка?
и что это такое, что на западной в маршрутках нет шансона? что это за гопники там такие, что слушают украинские песни?

попрошу излагать всю информацию
Я тебе что? обещал что-то, я тебе что-то должен? Что ты пристал?
Сказать нейух - начинают про бузину в огороде.
 
Я думаю самый лучший сценарий такой:
- 2014 подписание ассоциации с ЕС
- 2015 Тягнибок новый президент
- 2016 оппозиция получает большинство в парламенте
- 2017 Харьков становится столицей Украины в границах 1939г. ну или на худой конец центром Юго-Западного территориального округа....
 
Если бы бандерня откололась, то я бы Майдан и не сильно ругал - польза была бы огромная. Вместе нам не жить - это докжизнью.
если бы такие сознательные, как ты, все переехали в белгородскую область или в сибирь, то здесь было бы лучше жить.
 
Я думаю самый лучший сценарий такой:
- 2014 подписание ассоциации с ЕС
- 2015 Тягнибок новый президент
- 2016 оппозиция получает большинство в парламенте
- 2017 Харьков становится столицей Украины в границах 1939г. ну или на худой конец центром Юго-Западного территориального округа....

Диалектично. :клас:

если бы такие сознательные, как ты, все переехали в белгородскую область или в сибирь, то здесь было бы лучше жить.
Ты хочешь, чтобы 85% харьковчан переехали в Белгород?
 
Я думаю самый лучший сценарий такой:
- 2014 подписание ассоциации с ЕС
- 2015 Тягнибок новый президент
- 2016 оппозиция получает большинство в парламенте
- 2017 Харьков становится столицей Украины в границах 1939г. ну или на худой конец центром Юго-Западного территориального округа....
тоже вариант
но с 2017 ошибка.
В 2017 году восточная украина признает свои ошибки, в каждой квартире есть флаг украины, запрещен шансон и люди довольны, ну и т.д.

Ты хочешь, чтобы 85% харьковчан переехали в Белгород?
а почему не 99%?
может из категории такик как ты там и 85%, но в целом процент неадекватов намного меньше
 
а почему не 99%?
может из категории такик как ты там и 85%, но в целом процент неадекватов намного меньше

Бандеро-помаранчевых неадекватов в Харькове , судя по итогам всех выборов - 15%.
 
Останнє редагування:
Бандеро-помаранчевых неадекватов, судя по итогам всех выборов - 15%.

ну это твое мнение, думай так и дальше))

Вот интересно ты понимаешь что не прав? или ты твердо уверен в своем мнении?
ух, представляю как тебя роспирает от злости сложившаяся ситуация))))
 
Назад
Зверху Знизу