Арестовано имущество Тимошенко и Луценко

Чтобы быть в состоянии продолжать мои мысли, тебе нужно поучиться в паре гуманитарных европейских институтов, заработать пару миллионов на бирже, совершить хадж, вырастить дерево и т. д. ;)

Что ты делаешь на ХФ, о гениальный олигарх?! :eek:
 
ненавижу банальности, но "судьи кто?" У меня есть подозрение, что вы склонны к стереотипному мышлению, поэтому уточняю: кого будут представлять дяденьки и тетеньки в мантиях? Нынешний вспотевший молодой человек в мантии, например, представляет донецкую шоблу, а ваши будущие судьи?
А где вы увидели у меня стереотип?Это просто мне так хочется...
Если нашёлся вспотевший судья от донецких,то почему в будущем не найдется не вспотевший и не продажный?
А будущие судьи они не мои,а наши...Кого выберем,то и получим...

Тут такая инфа по ТВ проскочила, что ее еще и посадят от 5 до 7 лет... И причем всенепременно...
А кто-то в этом сомневался?Рубят оппозицию...
 
Ох....ебать!!!! :рл:
А по сути моего поста ответить у высокообразованного миллионера мыслей не нашлось? :збентежений:

Блин! Ну что что можно ответить на вопрос, типа "Или я не понял тебя и ты приветствуешь , что у воровки арестовали часть украденного?"?
Отвечаю: Чувак, ты не понял не только меня! Ты вообще ничего не понял!:yahoo:

Что ты делаешь на ХФ, о гениальный олигарх?! :eek:

та не, я такое-же говно как и вы!:)

А что вам может ответить чел, который слился десятки раз на мини Форексе? :D

Загадками говорите, любезнейший;)
 
А где вы увидели у меня стереотип?Это просто мне так хочется...
Если нашёлся вспотевший судья от донецких,то почему в будущем не найдется не вспотевший и не продажный?
А будущие судьи они не мои,а наши...Кого выберем,то и получим...

Я с вас фигею (хотя вы, вроде, неплохой человек)!:)

Вы воспринимаете их как оппозицию? Солнцевские бандюки тоже наверное оппозицией Тушинским были, ну если по научному говорить... :D

Такой пример очень показателен для россиянина. Вы похоже непривыкши к системе противовесов, балансов, конкуренции и т. д.?
 
Ты уже повесил дома иконки святой великомученицы Юлии и блаженного Юрия? :)

ты смешон не этим!;)
а тем что как ребенок делаешь вид что тебе все равно, кода знаешь что на самом деле это не так!

к власти идут ради денег, только имея власть деньги получают по разному... кто то отбираетимущество, кто то ворует, а кто то строит бизнес на имеющейся ту ограниченого числа людей информации...

ну почитай что инкримнируют луценко... и тимошенко... киотские денги, которые опять же нашли там, где они и должны были быть!
и что сказали эксперты делавшие аудит...
 
Блин! Ну что что можно ответить на вопрос, типа "Или я не понял тебя и ты приветствуешь , что у воровки арестовали часть украденного?"?
Отвечаю: Чувак, ты не понял не только меня! Ты вообще ничего не понял!:yahoo:
Я действительно не понимаю, как ты не смог понять простейший вопрос - ты одобряешь арест имущества Ю.В.Тимошенко или нет? Ну разве может быть проще вопрос?
 
Вы воспринимаете их как оппозицию? Солнцевские бандюки тоже наверное оппозицией Тушинским были, ну если по научному говорить... :D
Главное, что пахло воспринимает их как оппозицию. Ссыт чего то...:confused:. И чем дальше -тем ему страшнее будет. Закончится паранойей и уничтожением всех без разбору. Потому как люмпен, дорвавшийся до власти, ради сохранения этой самой власти и натыренного добра готов на ВСЁ. В принципе не жалко никого из этой шайки- все одинаковые. А вот беспомощность рядового гражданина перед этой сворой- просто пугает.
 
ты смешон не этим!;)
а тем что как ребенок делаешь вид что тебе все равно, кода знаешь что на самом деле это не так!

к власти идут ради денег, только имея власть деньги получают по разному... кто то отбираетимущество, кто то ворует, а кто то строит бизнес на имеющейся ту ограниченого числа людей информации...

ну почитай что инкримнируют луценко... и тимошенко... киотские денги, которые опять же нашли там, где они и должны были быть!
и что сказали эксперты делавшие аудит...

Ты серьезно думаешь, что мне небезразлична судьба тех, кто находится у власти?! :)

Мне пофиг, что и кому там инкриминируют, я на 150% согласен со словами Жеглова в "Место встречи изменить нельзя" - Вор должен сидеть в тюрьме. И народу не важно, каким способом я его туда упрячу. :)
 
Главное, что пахло воспринимает их как оппозицию. Ссыт чего то...:confused:. И чем дальше -тем ему страшнее будет. Закончится паранойей и уничтожением всех без разбору. Потому как люмпен, дорвавшийся до власти, ради сохранения этой самой власти и натыренного добра готов на ВСЁ. В принципе не жалко никого из этой шайки- все одинаковые. А вот беспомощность рядового гражданина перед этой сворой- просто пугает.

просто у одних одни методы, а у других другие методы управления...

времена кучмы мне не нравятся!

Ты серьезно думаешь, что мне небезразлична судьба тех, кто находится у власти?! :)

Мне пофиг, что и кому там инкриминируют, я на 150% согласен со словами Жиглова в "Место встречи изменить нельзя" - Вор должен сидеть в тюрьме.И не важно,каким способом я его туда упрячу. :)

тиможенко хотят упрятать в тюрьму чтоб другой вор царствовал, причем царствовал безраздельно, ничего не боясь!

а луценко и тимошенко он боится!:іржач:

тебе хочется жить в бандитско-тоталитаристском государстве!?:eek:

вот поэтому и притягивают за уши дело!

вот поэтому несогласных с их политикой и сажают в тюрьму, за "организованую порчу плитки" как на налоговом майдане...
не потому что они что то попортили а потому что выразили свое несогласие!
 
тиможенко хотят упрятать в тюрьму чтоб другой вор царствовал, причем царствовал безраздельно, ничего не боясь!

а луценко и тимошенко он боится!:іржач:

тебе хочется жить в бандитско-тоталитаристском государстве!?:eek:

вот поэтому и притягивают за уши дело!

А что, если не посадить тимошенко вы будите жить при демократии? Радуйтесь, что хоть кто-то из воров пострадал... Сажают то в принципе не по панятиям, а по закону... Адвокат Тимошенко это признает... Вы слышали его слова?
 
тиможенко хотят упрятать в тюрьму чтоб другой вор царствовал, причем царствовал безраздельно, ничего не боясь!

а луценко и тимошенко он боится!:іржач:

тебе хочется жить в бандитско-тоталитаристском государстве!?:eek:

вот поэтому и притягивают за уши дело!

Мне хочется жить в государстве в котором: Украл - в тюрьму, украл - в тюрьму, а тебе очевидно хочется, чтобы воры просто чередовались у власти и никто ни за что не отвечал под предлогом, что дескать если вор в оппозиции, трогать его не моги?! :)
 
Промеж аналитики:


https://twitter.com/#!/YuliaTymoshenko

Прокуратура заявила,що все моє майно заарештовано.Цікаво,на собак це розповсюджується?Їм гуляти можна,чи вони на підписці як і я?
 
Мне хочется жить в государстве в котором: Украл - в тюрьму, украл - в тюрьму, а тебе очевидно хочется, чтобы воры просто чередовались у власти и никто ни за что не отвечал под предлогом, что дескать если вор в оппозиции, трогать его не моги?! :)

когда украсл - в тюрьму, ето надо бойко и компанию садить за покупку нефтяной платформы!
помнишь эту "известную" компанию торгующую нефтяными платформами, ту самую, сайт которой незнает ни один поисковик и на сайте которой всего две картинки и то, подписаны как tovar1 и tovar2?:D


а то что сейчас с судами творится, так єто не правосудие, а оберегание своей власти от конкурентов!

ЗЫ: а ты не думал откуда эти воры "взялись"?
может у них было успешное комсомольское прошлое?

как так получалось, что пламенный комунист вдруг захапал себе завод и стал кпиталистом?
может быть он просто прикрывал свою личину?

Ты серьезно думаешь, что мне небезразлична судьба тех, кто находится у власти?! :)

что я думаю я уже писал постом выше!

Мне пофиг, что и кому там инкриминируют, я на 150% согласен со словами Жеглова в "Место встречи изменить нельзя" - Вор должен сидеть в тюрьме. И народу не важно, каким способом я его туда упрячу. :)

только жеглов бандитом небыл, он был обычным голодранцем при погонах и себе ничего не зхапал, и сласть свою, сажая коллег, не оберегал!

так что твоя цитата из фильма не в тему!;)
 
Мне хочется жить в государстве в котором: Украл - в тюрьму, украл - в тюрьму, а тебе очевидно хочется, чтобы воры просто чередовались у власти и никто ни за что не отвечал под предлогом, что дескать если вор в оппозиции, трогать его не моги?! :)
Есть смысл подумать о смене места жительства. Только искать придется доолго :(.
 
когда украсл - в тюрьму, ето надо бойко и компанию садить за покупку нефтяной платформы!
помнишь эту "известную" компанию торгующую нефтяными платформами, ту самую, сайт которой незнает ни один поисковик и на сайте которой всего две картинки и то, подписаны как tovar1 и tovar2?:D
а то что сейчас с судами творится, так єто не правосудие, а оберегание своей власти от конкурентов!

ЗЫ: а ты не думал откуда эти воры "взялись"?
может у них было успешное комсомольское прошлое?

как так получалось, что пламенный комунист вдруг захапал себе завод и стал кпиталистом?
может быть он просто прикрывал свою личину?
что я думаю я уже писал постом выше!
только жеглов бандитом небыл, он был обычным голодранцем при погонах и себе ничего не зхапал, и сласть свою, сажая коллег, не оберегал!

так что твоя цитата из фильма не в тему!;)

Ну если честных никого там нет, так что теперь - пусть никто не сидит, чтобы никому не было обидно, так что ли? :confused:

Пусть тогда одни нечестные садят других нечестных, в любом случае хоть прецедент будет, а там может и нечестных, которые посадили других нечестных, кто-нибудь посадит тоже.:)

Есть смысл подумать о смене места жительства. Только искать придется доолго :(.

А зачем мне менять место жительства - только потому, что одни воры хотят посадить других воров?! :)
 
А зачем мне менять место жительства - только потому, что одни воры хотят посадить других воров?! :)
Примитивно, как для Соломона...
В нашей стране такого государства, о котором ты мечтаешь- не будет никогда. Ни в мой, ни в твой, ни в твоих детей век. К сожалению. Дерьмовая страна. Но ведь за какие то грехи (наверное из прошлых жизней) нас всех здесь собрали?
 
с одной стороны, понятно , что весь процесс политически заангажирован...
с другой стороны, я не думаю, что имущество тимошенко - честно заработанное..
такчто SHOW MUST GO ON...;)

одинаковые они
 
Назад
Зверху Знизу