Львівська майстерня Шоколаду в г.Харькове

ТС, прикрепи голосовку :
1) мне нравится Львівська майстерня Шоколаду в г.Харькове
2) мне не нравится
ну и
3)я сепаратист и все с Зап. Украины мне чуждо
повторю свое мнение "Львівська майстерня Шоколаду в г.Харькове" -very good!

Зачем? Мне кажется, что довольный клиент может пойти и написать обратный отзыв.
Я просто высказала свое мнение, что за резкая реакция.

:eek:
Хочу вас разочаровать. Во многих заведениях таких клиентов (в бриллиантах и с яблокофоном) почему-то считают быдлом, пусть и богатым. И при первой возможности стараются им плюнуть в кофе или в оливье. Так что ни в коем случае не надо демонстрировать свое богатство. Лучше демонстрируйте выдержку, спокойствие, воспитанность. Это намного труднее, но хоть в кофе никто плевать не будет.

Ну, я все поняла, а по сути, я вообщем тут сказала свое мнение, для того и этот раздел форума. А так я повела себя вполне достойно, вроде.
 
Каждый имеет право на свое мнение- наверняка так и было в свете запарки и многолюдности. Хотя мы несколько раз там бывали и на хамство не нарывались- девочки были вежливые и доброжелательные... Уходишь оттуда с чувством отвращения к сладкому, но на следующий день уже не можешь без чего-нибудь вкусненького... Но ТС, что такое хд?
 
ТС, а что такое хд в конце многих Ваших постов?
 
за тем, чтоб показать, что Вы не правы..."Львівська майстерня Шоколаду в г.Харькове" - это позитивные эмоции, свой "сладкий мир" с львовским "движняком"..
мне если не нравится фантастика, я не кричу - " убрать такие фильмы с Аймакса"..я просто не хожу и не смотрю.. ходите туда куда Вам нравится... сравните 2 Парижа - на Петровского и во Франц. бульваре..разница существенная.. кому нравится - ходит в "толкучку"..кому хочется тихой и красивой романтики - то во Франц. бульвар..
 
Каждый имеет право на свое мнение- наверняка так и было в свете запарки и многолюдности. Хотя мы несколько раз там бывали и на хамство не нарывались- девочки были вежливые и доброжелательные... Уходишь оттуда с чувством отвращения к сладкому, но на следующий день уже не можешь без чего-нибудь вкусненького... Но ТС, что такое хд?

Верю, нам одна девочка тоже вежливая попалась. Я понимаю, что это индивидуально, ну нам так повезло.
Смайл-:D

ТС, а что такое хд в конце многих Ваших постов?

:D
 
за тем, чтоб показать, что Вы не правы..."Львівська майстерня Шоколаду в г.Харькове" - это позитивные эмоции, свой "сладкий мир" с львовским "движняком"..
мне если не нравится фантастика, я не кричу - " убрать такие фильмы с Аймакса"..я просто не хожу и не смотрю.. ходите туда куда Вам нравится... сравните 2 Парижа - на Петровского и во Франц. бульваре..разница существенная.. кому нравится - ходит в "толкучку"..кому хочется тихой и красивой романтики - то во Франц. бульвар..

Но я же ничего не имею против! Ничего кроме фактов я не сказала и зла никому не пожелала, разве нет?
 
Я не являюсь экспертом, это их слова, что они европейского уровня заведение.
Это абстрактно. Не совсем понятно что такое "европейский уровень". И чем он отличается скажем от "североамериканского"?
 
Поддерживаю идею с голосовалкой.
И по результатам либо перенести тему в Вайт, либо оставить здесь.
 
Это абстрактно. Не совсем понятно что такое "европейский уровень". И чем он отличается скажем от "североамериканского"?

Сами же говорите, что абстракция, для нас это когда получше, чем у нас сервис.)

Поддерживаю идею с голосовалкой.
И по результатам либо перенести тему в Вайт, либо оставить здесь.

Делайте голосовалку, я не умею примитивно хд
Проголосую честно.
 
Кстати, удивила фраза по поводу визитки, учитывая то, что персонал говорит на украинском
 
:confused: зачем вы везде тулите хд?

Я привыкла к этому, обычный смайл, что такого :D

Кстати, удивила фраза по поводу визитки, учитывая то, что персонал говорит на украинском

И что?
Официантка тоже на украинском говорила, мне на русском писать удобнее.
 
Назад
Зверху Знизу