• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хома: Осенью тарифы на тепло вырастут почти в 2 раза

Да хоть бы счетчики индивидуальные разрешили. А то одни всю зиму мерзнут, и электричество палят. А у других окна всю зиму на распашку.

отопление подается всем одинаково, а то что холод в квартирах - это не поменяные батареи и окна
 
отопление подается всем одинаково, а то что холод в квартирах - это не поменяные батареи и окна
неверно. На первом этаже и допустим на 6 температура может отличаться вплоть до 10 градусов. У меня было 25, а у друга 15-17 на первом этаже. Причем батареи у него чугунные, а не говно, как у меня.
 
отопление подается всем одинаково, а то что холод в квартирах - это не поменяные батареи и окна

И подается не одинаково. И окна поставить денег стоит. Но, не разрешают счетчики: так же легче воровать.
 
неверно. На первом этаже и допустим на 6 температура может отличаться вплоть до 10 градусов. У меня было 25, а у друга 15-17 на первом этаже. Причем батареи у него чугунные, а не говно, как у меня.

тогда по градуснику в квартире надо платить:D
 
Тю! Всего то на 40? Да это устроит абсолютно всех жителей Украины! Разве не за это люди боролись? Вот когда те же квитанции, но в евро за коммунальные услуги понесут

В евро цена только падает, к чему дурацкий стеб.
 
Тю! Всего то на 40? Да это устроит абсолютно всех жителей Украины! Разве не за это люди боролись? Вот когда те же квитанции, но в евро за коммунальные услуги понесут, тогда улыбки сменятся, на понимающие лица, сочувствующие бедным коммунальным службам. А до гнева от квитанций, вообще дело вряд ли дойдёт.
пойди ювелирку ограбь во имя справедливости.

тогда по градуснику в квартире надо платить
есть такая штука - калориметр. Но почти нигде не стоит.
 
Трешечки, четверочки подешевеют, из-за увеличения предложений о продаже.
 
Цены на тепло на 40 % обещают увеличить уже с 1 июля, так что ждать начала отопительного сезона вряд ли придется. я так понимаю, что и "летние" расценки нас порадуют этим увеличением, а уж с началом отопительного сезона вообще радостно будет заполнять квитанцию.
 
У меня 9й этаж, но поменяны батареи и стоят нормальные окна - даже в морозы дома +22-23, хотя батареи еле еле теплые. У товарища пятью этажами ниже - на съемной квартире убитые окна, батареи горячие, окна заклеены и затыканы - +17, ходят в трех носках и свитерах. Я на ночь открываю окна на проветривание, они тащат второе одеяло.
 
У меня 9й этаж, но поменяны батареи и стоят нормальные окна - даже в морозы дома +22-23, хотя батареи еле еле теплые. У товарища пятью этажами ниже - на съемной квартире убитые окна, батареи горячие, окна заклеены и затыканы - +17, ходят в трех носках и свитерах. Я на ночь открываю окна на проветривание, они тащат второе одеяло.
у нас у обоих пластиковые окна, но батареи у него гораздо лучше. У нас как-то так устроено отопление, что вверху (9 эт.) теплее, чем внизу (1 эт.). Плюс еще сырой подвал.
 
На доме стоит счетчик тепла, летом 200 грн со светом, зимой - максимум было 560. Как я вижу - если в семье двое работающих то меньше 3000 грн в месяц в Харькове мало кто получает - а это 6000 грн. 600 грн это 10% от дохода семьи - это понты.
 
Делайте горизонтальную разводку отопления и ставьте счетчики на квартиру. Очень выгодно.

И без всякой разводки есть недорогие счетчики на радиатор. В Киеве, через суды, люди, вроде, даже узаконивали такие. В Харькове не реально.
 
Назад
Зверху Знизу