Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Я бы тоже присоединился, только сложность в том, как успеть доехать с Лесопарка на пролет к 6:30? По всем прикидкам вроде не успеваю.
Я с алексеевки в 6:30 на транспорте успевал на горизонте быть, а ты с лесопарка не успеваешь. Копуша :D
 
Эх, тряхнул бы стариной по грибам, но живу аж в Пятихатках. Только до вокзала час добираться. Лучше уж в Липцы за маслятами. А то и через дорогу за чем ни попадя.

у вас там щас рядовка должна быть
 
Жаль что нет времени, я бы с удовольствием за грибами в лес, но приходится довольствоваться шампиньонами из супермаркета:(:yahoo:
 
Я бы тоже присоединился, только сложность в том, как успеть доехать с Лесопарка на пролет к 6:30? По всем прикидкам вроде не успеваю.

Можно к 7-30, если очень хотеть. Но час по городу, потом минут 40 в электричке-это нужно любить ходить по грибы))) А в лесопарке нет грибов сейчас?

Жаль что нет времени, я бы с удовольствием за грибами в лес, но приходится довольствоваться шампиньонами из супермаркета:(:yahoo:

они не пахнут.
 
Ищу компаньона мужчину или женщину, кому нравится собирать грибы, много ходить по лесу, свободного в субботу, воскресенье. Вставать нужно будет рано утром и ехать в лес на электричке. По лесу ходить целый день и вечером возвращаться на электричке домой.
Грибные места знаю, беру только те грибы, в которых разбираюсь. Ходить только не с кем.
Молодчина!:клас:
 
Ищу компаньона мужчину или женщину, кому нравится собирать грибы, много ходить по лесу, свободного в субботу, воскресенье. Вставать нужно будет рано утром и ехать в лес на электричке. По лесу ходить целый день и вечером возвращаться на электричке домой.
Грибные места знаю, беру только те грибы, в которых разбираюсь. Ходить только не с кем.

В какую степь ехать придется? Жихарь, Васищево или еще куда?
Пока вроде я не против. но! Грибы сейчас вообще есть?
 
Жаль что нет времени, я бы с удовольствием за грибами в лес, но приходится довольствоваться шампиньонами из супермаркета:(:yahoo:
Добавьте в сковороду 1 сушеный белый гриб, ням-ням будет:D

я начинаю видеть леших и кикимор, и они мне показывают места с подосиновиками, белыми и маслятами:D
Вот нельзя есть мухоморы!:D
 
Чаще на машине, но и своим ходом немало выбираюсь. И не только на электричке, автобусом первым тоже в разные места доехать можно ;)

проблема в том,что я не знаю мест, туда куда я приглашаю, я хотя бы знаю местность. и сама же я не буду лазить по лесам разведывать места.
 
Добавьте в сковороду 1 сушеный белый гриб, ням-ням будет:D

я недавно на благбазе видел мужиГ продавал свежак белые грибы, 70 грн.за кило, у него ящика три было, и все грибы одинаковые по величине, как клонированные:D
я побоялся не взял. хз откуда :yahoo:
 
как за мухоморами пойдете, свиснешь:D
 
Можно к 7-30, если очень хотеть. Но час по городу, потом минут 40 в электричке-это нужно любить ходить по грибы))) А в лесопарке нет грибов сейчас?

В Лесопарке нету, но даже если бы были, собирать грибы в черте города сродни самоубийству.
Езжу в лес под Русской Лозовой, но туда с сентября за опятами, остальных там мало совсем.
Буду искать варианты к 6:30 добраться, если придумаю что-то напишу.

Кстати может кто подскажет во сколько первая электричка с Холодной горы?
 
Назад
Зверху Знизу