Колесников сознался в преступлении!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2005
Повідом.: 3453
Колесников сознался в преступлении!

Сам Колесников під час засідання суду в черговий раз заперечував, що він вимагав у Пенчука акції торговельного комплексу "Білий лебідь", пише газета "Комерсант-Україна".

"Я не вимагав і десяти копійок, тільки один раз у формі прислів'я сказав старшому Пенчуку, що є людина - є проблема, немає людини - немає проблем. Але так адже це ж прислів'я!" - заявив Колесников.
 
Опять фразы из контекста выдираем? Фи. А полный текст того высказывания в студию можно?
 
DM сказав(ла):
Опять фразы из контекста выдираем? Фи. А полный текст того высказывания в студию можно?
Я не был на заседании суда.
Возможно, где-то есть распечатка.
Текст взят с Посилання видалено
 
Значит "УП" снова в своём репертуаре. Сперва ляпнут, потом ждут "реакции". Суксь.
 
То, что сказал Колесников - не доказательство...
 
DM сказав(ла):
Значит "УП" снова в своём репертуаре. Сперва ляпнут, потом ждут "реакции". Суксь.
Ну я думаю, нетрудно получить подтверждение из других источников.
Это ж всё-таки заседание суда, а не сплетни на улице.

Димас, это не доказательство, с юридической точки зрения, и они именно на это и расчитывают - доказать факт вымогательства очень нелегко.
Но все наверно понимают, что вымогательство было, были угрозы. И тупая оговорка Колеса подтверждает это. И всё будет зависеть от умения следователя. А если бы у нас был суд присяжны, я уверен, что 8 из 10 членов жюри или скоко их там обычно, проголосовали бы "виновен".
 
Я так понимаю человек виновен когда суд выносит приговор "виновен". Ни более ни менее. Почему заранее вешается клеймо "преступник"???
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Я так понимаю человек виновен когда суд выносит приговор "виновен". Почему заранее вешается клеймо "преступник"???
Я не официальное лицо (пока) и имею право говорить всё что хочу.
Я так считаю, я уверен, что Колесо - ректир крупного масштаба. Преступник.
Вряд ли бы человек из окружения Ахметова не был ни в чём замешан, это ж наивно такое допускать.
 
Ок - тогда я буду считать ВАЮ и ЮТ - преступниками... :)
 
dimas сказав(ла):
Ок - тогда я буду считать ВАЮ и ЮТ - преступниками...
Да пжалста, мне-то что? :)
Вот просто интересно, за какие дела.
 
Так же как и ты считаешь Колесникова - рекетиром крупного масштаба, также и я считаю ЮТ - мошенницей особокрупного масштаба.
 
Вполне возможно, что Юля мошенница.
Но это никак не оправдывает Колесникова, если он вымогатель.

Но одно "но" - что ж Юлю не засудили при Кучме? Ведь были все возможности, и даже больше. Наверно таки дельце было сфабриковано.
 
dimas сказав(ла):
Так же как и ты считаешь Колесникова - рекетиром крупного масштаба, также и я считаю ЮТ - мошенницей особокрупного масштаба.
Мошенничество - не такое тяжкое преступление, как вымогательство и угрозы жизни.

А что она намошенничала? :)
 
Peony сказав(ла):
Вполне возможно, что Юля мошенница.
Но это никак не оправдывает Колесникова, если он вымогатель.
А я его и не оправдываю. Просто считаю что просто так называть человека преступником нельзя. Следствие докажет что Колесников преступник - тогда пожалуйста. Знаете ли - презумпция невиновности... Хотя что ее раньше не было, что сейчас. И любой человек должен доказывать что он не преступник, а не наоборот (к сожалению)...

Peony сказав(ла):
Но одно "но" - что ж Юлю не засудили при Кучме? Ведь были все возможности, и даже больше. Наверно таки дельце было сфабриковано.
А ее не засудили, но в СИЗО продержали... Так же как и Колесникова. И точно так же Юлю выпустили, как сейчас выпустили и Колесникова.

Longer сказав(ла):
Мошенничество - не такое тяжкое преступление, как вымогательство и угрозы жизни.
Типа если один человек украл просто шапку, а второй застрелил человека, то первый человек не является преступником??? Ты это хотишь сказать???
Longer сказав(ла):
А что она намошенничала? :)
А что сделал Колесников???
 
dimas сказав(ла):
Типа если один человек украл просто шапку, а второй застрелил человека, то первый человек не является преступником??? Ты это хотишь сказать???
А что сделал Колесников???
Перечитай что я написал. Я хотел сказать только то, что сказал, остальное ты сам выдумал.

Колесников вымагал акции под угрозой убийства.

Ты так и будешь отвечать вопросом на вопрос?
 
Надеюсь ты не станешь оспаривать, что мошенник и вымогатель - в любом случае преступники???

А где доказательства того самого вымогательства???
 
Longer сказав(ла):
Ты так и будешь отвечать вопросом на вопрос?
Не всегда, но возможно и буду по одной простой причине - просто ты как-то избирательно одних людей называешь преступниками, а других - нет. Хотя фактов особых нет ни в одном случае. Вот я и хочу тебе пояснить, что по моему мнению фемида должна быть слепой, но справедливой. И просто так называть человека преступником просто недопустимо.
 
dimas сказав(ла):
Не всегда, но возможно и буду по одной простой причине - просто ты как-то избирательно одних людей называешь преступниками, а других - нет. Хотя фактов особых нет ни в одном случае. Вот я и хочу тебе пояснить, что по моему мнению фемида должна быть слепой, но справедливой. И просто так называть человека преступником просто недопустимо.
Димас, дорогой :) Я ж не фемида, ты меня спутал с кем-то.
Я просто политически активный член общества.
dimas сказав(ла):
Надеюсь ты не станешь оспаривать, что мошенник и вымогатель - в любом случае преступники???
Естественно. Но и ты же не станешь оспаривать, что убийца получает 10-15 лет, а карманник - 2-3?
dimas сказав(ла):
А где доказательства того самого вымогательства???
Я тебе не говорил, что они есть. Я сказал лишь, что я его считаю преступником.
 
Ну ето понятное дело что ты не фемида... :) Это я так - для красного словца :-)

Убийцу считаю что вообще расстреливать нуно, ну или пожизненное давать. Как говориться "Око за око, зуб за зуб". Но и карманника это не оправдывает, что его преступление мягче чем убийство...

Ну вот так же и я не говорю что есть доказательства вины ЮТ, но считаю ее преступницей, дорвавшейся до власти, да еще и к тому же непрофессионалом в своей нынешней работе. вот так. ;)
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Ну вот так же и я не говорю что есть доказательства вины ЮТ, но считаю ее преступницей, дорвавшейся до власти, да еще и к тому же непрофессионалом в своей нынешней работе. вот так. ;)

Окей, повторяю вопрос. В чём её преступление?
Или опять спросишь "а в чём Колесникова?" ?
 
Назад
Зверху Знизу