Джин исполнит Ваше желание

Хочу,Джин,понять как и в чем себя реализовать в этой жизни??
Не беги вперед. Твоя миссия найдет тебя в нужное время и в нужном месте. Ты узнаешь ее. А сейчас подчиняйся закону Урожая. Ты должна "созреть" для своей миссии. (Джин)
 
Не беги вперед. Твоя миссия найдет тебя в нужное время и в нужном месте. Ты узнаешь ее. А сейчас подчиняйся закону Урожая. Ты должна "созреть" для своей миссии. (Джин)

:)благодарю,Джин!



Джин,тогда я попрошу о развитии низшего уровня ...Хочу,чтобы наш семейный бизнес приносил прибыль в один миллион евро в год!Спасибо!
 
Останнє редагування:
Хочу восстановиться после ранения и снова носить ребенка на руках,почувствовать пальцы и научиться ими играть на нашем фортепиано
 
Нужно 32000 грн. Или пусть просто "на голову упадут". Или пусть кто-нибудь займёт под умеренные проценты(предпочтительнее первое)))). Спасибо.
Да, Джин, и времени у меня не много, а то придётся продавать любимую машину.
 
Останнє редагування:
Дорогой Джин! Дай здоровья всем тем, кто меня окружает!
Хочу легкого и комфортного общения с партнерами по общему делу и выйти таки на доход в 35 тыс. грн в месяц к концу календарного года.
 
Хочу,чтобы наш семейный бизнес приносил прибыль в один миллион евро в год!Спасибо!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу восстановиться после ранения и снова носить ребенка на руках,почувствовать пальцы и научиться ими играть на нашем фортепиано
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Нужно 32000 грн. Или пусть просто "на голову упадут". Или пусть кто-нибудь займёт под умеренные проценты(предпочтительнее первое)))). Спасибо.
Да, Джин, и времени у меня не много, а то придётся продавать любимую машину.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Дорогой Джин! Дай здоровья всем тем, кто меня окружает!
Хочу легкого и комфортного общения с партнерами по общему делу и выйти таки на доход в 35 тыс. грн в месяц к концу календарного года.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу в ближайшие пол года выиграть ☛ Джекпот в лотерею ★ EuroMillions ☛ миллионов эдак 180.000.000 Евро или в ☛ PowerBall ★ США ☛ миллионов 350.000.000 Долларов!!!

Очень жду исполнения - Джин помоги!!!
 
миллионов 350.000.000 Долларов

Ни хера себе! А ты знаешь хоть, как такая цифра называется? Это ж 350.000.000.000.000 получается.

PS Джин тут туеву хучу раз распинался, что лотореи он не обслуживает
 
И для меня джинн постарайся! Хочу каждый месяц иметь прибыль 10тыс.$. Жду.
 
Хочу зарабатывать раза в 3 больше чем сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу