Кто сходил на выборы, а кто нет

Пойду/сходил на выборы

  • Да

    Голосів: 682 72.4%
  • Нет

    Голосів: 260 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    942
  • Опитування закрито .
Да? Я тоже был на Салтовке- на участках как-то не сказать, что очереди, но перманентно публика есть
Я ходила около 16 часов, была на двух участках, люди есть, но действительно мало. Женщина, дававшая бюллетень, сказала, что я с нашего дома только 2-я((( Однако с другой стороны, около 12 часов, проходя мимо одной из школ, наблюдала массовое паломничество - как в одну сторону, так и в другую. Так что все по-разному. Хотя какая разница? Все ведь и так ясно, кто будет пятым президентом
 
Сходили с женой только что проголосовали. Движение как всегда вечером - вялое. Но, похоже, и утром очередей не было. Визуально в ведомостях около 50% пустые.
Харьковчан будущее не интересует - ждут когда за них путлер будущее определит.
 
был на выборах,всегда хожу.Проголосовал за Рабиновича.
 
Была в 18-00, людей очень мало (может, все уже отголосовали). Всё тихо, мирно.
 
мало молодежи голосовало ((( откуда такая пассивность? одни пенсионеры были в поле зрения. опять совок будем кушать? время было 12:30.
 
Как с этими людьми можно рассчитывать на лучшее будущее:( , им лень свою жопу поднять было и пойти проголосовать, да хотя бы просто пойти и поучаствовать, хоть и просто испортить бюллетень, но показать, что тебе не всё равно...
А так - явка в Харькове 40%. О чём можно говорить - Добкин и Янукович ваши президенты!!! С таким безразличием мы никогда из дерьма не выберемся.
 
Всё Порошенко,если верит шустеру то он победил в 1 туре.Вообще победил.
 
Был часа в два на Алексеевке, в очередь стал четвертым. Ажиотажа точно не было, как обычно.
 
Явка 40% не так уж и плоха.
Сколько на прошлых было?
 
Учитывая то, что в стране происходит последние 6 месяцев 40% это мало:(

Я наивная, думала процентов 60-70 будет.
 
Учитывая то, что в стране происходит последние 6 месяцев 40% это мало:(

Я наивная, думала процентов 60-70 будет.
За 100% берется ВСЕ население страны, включая Донецкую, Луганскую области и АРК Крым.

Так что, учитывая это, явка совсем неплоха...
 
Как с этими людьми можно рассчитывать на лучшее будущее:( , им лень свою жопу поднять было и пойти проголосовать, да хотя бы просто пойти и поучаствовать, хоть и просто испортить бюллетень, но показать, что тебе не всё равно...
А так - явка в Харькове 40%. О чём можно говорить - Добкин и Янукович ваши президенты!!! С таким безразличием мы никогда из дерьма не выберемся.

кому лень? если выбора нет, а по телику уже месяц говорили что Порошенко европрезидент:іржач:
 
Выбора нет? Пойди и зачеркни всех, но, по-крайней мере прояви себя хоть как-то, так нет же ... сидят. сопли жуют, а что мы можем??? С этого всё и начинается.
 
Сходил проголосовал. Судя по данным экзитполов, я один голосовал за Симоненко.
 
Назад
Зверху Знизу