Файна идальня +1

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Файна идальня +1

Были с женой позавчера понравилось. Качеставенно (что поразило у всего что пробовал вкус домашний а не общепитовский конвеерный) неплохой выбор и что приятно дешево. 35 гришек за неплохой обед на двоих я считаю велл, особенно поразил куриный крученик с грибами массой под 300гр и смешной ценой в 13 гришек Короче все в файну идальню пока не испортилась! ХЗ мож мегабаян но я был в первый раз.
 
Файна +1 :)

Мне там тоже нравится!

Чего стоят одни "креветулечки" под пиво!!!
 
А где она находится?
 
Слева от Коников. пройти метров 20-30.
 
Хорошо, а где находятся Коники? :іржач:
 
На сумской, между метро исторический музей и театром, выше карнеола в подвале, там раньше ресторан вроде был.
 
+1 красиво, вкусно
недавно был - понравилось :)
там еще желтая машина с номерами "Кирил" стоит часто :)
 
Antoha-lds сказав(ла):
+1 красиво, вкусно
недавно был - понравилось :)
там еще желтая машина с номерами "Кирил" стоит часто :)
Интересно-интересно, если обладатель спортивного тридцатитысячного сеата шамает в этой їдальне, значит действительно место неплохое. Надо будет наведаться, респект, за инфу!:пиво:
 
Tommy сказав(ла):
Интересно-интересно, если обладатель спортивного тридцатитысячного сеата шамает в этой їдальне, значит действительно место неплохое. Надо будет наведаться, респект, за инфу!:пиво:

он по моему то ли сын хозяина, то ли что то в этом роде :)
 
не факт, что там по ступенькам как и в коныках бегают крысы :)

а ваще да, вкусно там пока еще.
 
Capone сказав(ла):
Ой бля, Кирилл это лажа, там напротив моя Альфа стоит, скоро будут номера Capone :) :) :)

По файне - херня херней, живот постоянно болел после нее (еда некачественная), сам обедаю напротив Файны в Бордо - там на порядок вкуснее :)


p.s. нихрена то не спортивный пыж

Это не пыж, это сеат! Забьемся, чтоо спортивный?;) А Аль Капоне плохо кончил! От сифилиса загнулся после тюрьмы, ты в курсах? :-)
 
Останнє редагування:
А альфа - лоховская машина:)
 
Останнє редагування:
большой литраж при относительно малом весе + низкопрофильная резина. + еще всякие необязательные дополнительные прибамбасы, которые (насколько мне известно) у этого Кирилла присутствуют - спортивные сиденья Рекаро, спорт-руль МОМО и т.п.
 
может темы отдельные откроете: "у кирилла спортивная/неспортивная машина" и "альфа - гавно/не гавно" :)
 
Capone сказав(ла):
Ух ты какой умный. Лось недо*баный, а ты отвечаешь за свои слова, баба? ;)

А спорим тебя ща забанят?
Я не буду тебя оскорблять даже ты просто пустое место.
 
White Rabbit сказав(ла):
А спорим тебя ща забанят?
Я не буду тебя оскорблять даже ты просто пустое место.

Блин, кажися я что-то пропустил!:-)
 
Capone сказав(ла):
Да? Пустое место - это те люди, которые ЖЕНУ водят в студенческие забегаловки типа Забавы :-) :-) Что, на большее денег нет, студент? :)


Упс. Допизделся:) Отдыхай.
Все быстро и оперативно:)
Студент это ахуенно, я с теплотой вспоминаю студенчество, самое лучшее время понятно быкам послебурсы не понять, папка альфу 78го года подарил и мы уже крутые:) Иди писюном меряйся с корешками, на форуме только полный лох быковать может:)
 
Останнє редагування:
Капоне, оно конечно. Тока в стритрейсинге очень мало машин с заводским спортивным тюнингом. Что ж, все доведенне машины, с прямоточниками, с большим литражем, даж с закисью азота - не спортивные? А какие они? Представительские? :-)
А это с трехлитрового сеата снято 230 лошадей, для такой маленькой машинки достаточно, чтобы развить скорость за пределами 250 км/ч.
 
Capone_ сказав(ла):
p.s. Шафт; Старый Салтов, самая первая база после моста (30 км сам понимаешь не расстояние для этой машины); занзибар; bella

Вот то место что первое...на салтове...как бы тебе сказать...оно плохое. Обслуга ни к черту и тд. Димокса спроси, как они там матерились. Занзибар испортился. В белле не был. Я ваще мисто люблю и там обедаю иногда. Но чаще ужинаю с водкой:)
А на идальню зря гонишь я был там раз, понравилось у меня ща кухни нет в квартире ремонт так шо обедаю где придется каждый день по 100 гр отдавать за обед в мисте...накладно.
 
Останнє редагування:
White Rabbit сказав(ла):
Вот то место что первое...на салтове...как бы тебе сказать...оно плохое. Обслуга ни к черту и тд. Занзибар испортился. В белле не был. Я ваще мисто люблю и там обедаю иногда. Но чаще ужинаю с водкой:)
А на идальню зря гонишь был там раз, понравилось у меня ща кухни нет в квартире так шо обедаю где придется каждый день по 100 гр отдавать за обед в мисте...накладно.


По поводу салтова: обслуга не очень, но готовят ВКУСНО. Есть масса вкусных редких деликатесов, которыен больше в Харькове хрен найдешь.
Плюс на веранде среди соснового леса... прикольно в-общем.

Занзибар, Бордо - это недалеко от моего офиса, там это лучшие.
В мисте я тоже бываю, но только потусоваться или в боулинг пошпилить. Кухню там не представляю.

Белла - в начале Ленина. Супер пицца, супер лазанья, самая вкусная итальянская кухня в городе. Рекомендую :клас:
 
Назад
Зверху Знизу