Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Было бы гораздо убедительнее, если бы на фото человек в камуфляже, ел бы украинских детей.
А в трамвае при том грохоте который он издаёт при езде разве возможно услышать вообще, что даже в твой телефон тебе говорят?

конечно можно услышать, я рядом сидел, он по блятуз уху пиздел, и это было на остановке когда он не ехал
 
а шо у нас мало бомжей в комуфляже ездят в трамваях и четко базарят?покаместь это незапрещено
 
вот запорожцы молодцы, надо пример брать:
59113534bb09cf3e0f.jpg
 
Да, на западенщине нацики... сейчас стрим с донецка смотрю на громадском - зиги кидают из-под обладминистрации. И народ апплодирует. Кто не верит - можете перемотать - было это около 13.28 14.18 на
sAwX-9fP9Vo
Кому лень крутить - вложение. Это со словами "Слава России" от русского национального единства
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    104.9 КБ · Перегляди: 1987
Останнє редагування:
ну так надо было на горячую линию СБУ звонить
зачем вы на форум это постите
посидели рядом. послушали, пришли домой, написали на ХФ
очень действенный метод
 
Вы там расскажите у себя в отделе комментаторов, что там уже, как два года назад остановку трамвайную отменили.

ты че долбаеб? кто её отменял? если там трамвайная остановка, садишься на Универмаге Харьков где переход, между Универмагом и дк хемз, и следующая на углу эта остановка
 
Разговор его по телефону таков
- Брат, я уже на твоей 10 земле, скоро будем вместе тут править

Хз кому и что он говорил, но шеврона не было на форме, дети спрашивали у дяди в зеленом, кто вы
Ответ был
- я Ваш спаситель...
настали те чудные времена, когда каждый трамвайный слесарь-сантехник мнит себя спасителем нации и знает, как надо править...ура, господа!
 
Я вот не пойму, на фига Рооссии федерализация Украины?
Вопрос сформулирован неверно. Правильно было бы: "Нафига России Украина?"
Ответ: да вообще не нужна. Поэтому ее и не должно существовать. По крайней мере, в виде сильного независимого государства.
 
ленина, ленточку, 9 мая, язык...
оскорбление символов привело к резкому отчуждению.То ли ошибка, то ли специально было сделано:(
Ну, вот у нас на месте Ленина раньше храм был. Кого отчуждать: Ленина или храм?
Язык - он меняется. Мертвым быть не может.
9 Мая... Табуированная тема? И поэтому Вы вспомнили о мертвых?
 
MØntУ;44581145 сказав(ла):
В Европе на тебя стукнут, если лампочку без электрика менять будешь, не то, что за такое

А знаете почему? Потому-что может током уебать крепко, а родственникам потом придётся выплачивать страховку и т.д. У нас-же логика какая? Уебало, ну сам дурак и виноват. Разницу чувствуете?
Извините за французский. ;)
 
Поэтому ее и не должно существовать. По крайней мере, в виде сильного независимого государства.

Проблема даже не в этом,а в том , что сильная и независимая Украина похоже не нужна самим украинцам
 
Вы там расскажите у себя в отделе комментаторов, что там уже, как два года назад остановку трамвайную отменили.


Я читаю и вижу, что вы провокатор и нагнетатель.


кто отменял эту остановку? возле метро Повстання?
 

Вкладення

  • Безымянный765t34543.jpg
    Безымянный765t34543.jpg
    267.3 КБ · Перегляди: 442
Этот метод рассчитан на тех кто в это поверит.
И ведь никто наверное даже не скопировал фото и близко его не рассмотрел.
Все поверили непонятно кому, который вроде что-то видел и слышал.
Ведь действительно диверсант будет разговаривать в трамвае по телефону с центром находящимся в другой стране.
Мало того, что разговаривать громко так ещё и ездить в одиночку в трамвае.
Но ему и этого мало.
он даже не стесняется рассказывать о своих зловещих планах.
И где в трамвае.
Но ТС подумал, что тут тоже трамвай или бабушки у подъезда сидят.
Хотя есть тут и такие.
Сколько за вброс денег пообещали?
Друг хоть потом снял с себя камуфляж?

Причем тут с центром в другой стране? если он позвонил и сказал, я уже на твоей земле 0_о значит местным звонил? или голова вообще не варит?
 
Назад
Зверху Знизу