Харьков не получит иностранные инвестиции.

Эта шмонька только лгать умеет!

Был бы я бизнесменом инвестором, то тоже восточнее Днепра нихуя бы не влаживал.

Але чомусь так вийшло, що в тебе нема грошей і ти їбашиш таксистом на заводі. Мабуть, це все сіонорептилоїдні-фашистомасони заважають.
 
Вот конкретный пример. В Лозовой в 2009г. на месте сгоревшего арсенала иностранные инвесторы (на самом деле украинцы из под офшора) хотели пострпоить завод по цинкованию листового и профильного железа. Местные власти написали им кучу хотелок. Столько то в бюджет, столько то лично в карман, построить дорогу, отремонтировать школу и т.п. Те почитали список, и построили завод в другой области. И такой подход к инвесторам везде.
В цьому - весь український жлобобізнес.
Взагалі, оці виставлення вимог від чиновників, реалізацію яких вони собі запишуть у актив перед громадою - дніще йобане.
Это не они сплавили, это гепа у них купил.
:клас:
лудший
:D
 
дебил.у нас доллар за несколько дней вьебал на 20 процентов.И летит вверх.И это при наличии ебанатических инвестиций,великолепно работающей экономики,отсутствию коррупции,безработицы и преступности.Член НАТО,донор блядь!!!,Международного Валютного Фонда,не должник,а донор.Ощущаешь разницу?8-ая армия мира и пр.пр.
И похуй,пойми!!!ПОХУЙ!!!
Если кому то,из тех кто решает все на этой планете, будет нужно, то сотрут с карты любого.Даже самого крутого и навороченного .И с инвестициями и с хуициямиТак что это все хуйня а не панацея

че ты лепишь...уже минимум 2 года говорят о рецессии в Турции...там перекосы в экономике просто огромные. Весь ее рост ВВП за последние года сильно дутый за счет финансирования частного бизнеса из госбюджета.
 
Явно с нас готовят мальчиков для битья. Взрываются склады с боеприпасами, чтобы мы не смогли оказать серьезное сопротивление, остановив этих зомби. Сколько оплотов у нас поставлено на вооружение за последние 4 года? И это тогда когда нам грозит полномасшабное вторжение. Те кто будут этому сопротивляться, а они будут, потому как выхода нет, должны прекрасно понимать, что мясо второстепенно, следует бить по ключевым фигурам.

За 4 года не было уничтожено ни одного фашистского кацапского пропагандиста, ни одного высокопоставленного чиновника. Более того на территориях так называемых республик не было сделано тоже ничего. Медиа и непокорные боевики дыры были уничтожены своими же и ключевого значения не имели.

Нам необхідна підтримка твоєї таксоморторної бронелобнокавалерійської диванної дивізії на воронезькому напрямку. Прогрівайте пердаки, завтра чекаємо на ваш наступ
 
Почему-то на Западной Украине это не мешает иностранному инвестору. Мы находимся в равных условиях, но инвестирование неравномерно.
Я не знаю почему, но догадываюсь. Расскажу на примере.
В соседней Белгородской области в свое время произошел разговор губернатора и инвестора из США А.Даниленко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Губернатор дал слово выделить землю под производство в месте которое инвестор укажет. И выдели с полным оформлением. Губернатор дал свой личный номер телефона и разрешил звонить в любое время суток, если какия то падла начнет строить препоны или наезжать. В результате область занимает первые места по стране по производству молока и мяса.

Вот и в Западной Украине инвестор идет туда где есть именно такой подход. У инвестора в кармане телефон местного царька, за которым стоит весь репресивный аппарат. Царь берет свою долю и не больше, но и отгоняет мелкое шакалье. И организовывает инвестору такой благоприятный климат, чтобы тот и сам зарабатывал больше, и естественно царьку отстегивал больше.
 
Я не знаю почему, но догадываюсь. Расскажу на примере.
В соседней Белгородской области в свое время произошел разговор губернатора и инвестора из США А.Даниленко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Губернатор дал слово выделить землю под производство в месте которое инвестор укажет. И выдели с полным оформлением. Губернатор дал свой личный номер телефона и разрешил звонить в любое время суток, если какия то падла начнет строить препоны или наезжать. В результате область занимает первые места по стране по производству молока и мяса.

Вот и в Западной Украине инвестор идет туда где есть именно такой подход. У инвестора в кармане телефон местного царька, за которым стоит весь репресивный аппарат. Царь берет свою долю и не больше, но и отгоняет мелкое шакалье. И организовывает инвестору такой благоприятный климат, чтобы тот и сам зарабатывал больше, и естественно царьку отстегивал больше.

Скільки рузьке не годуй, а він все-одно царька собі хоче.
 
При создании нормальных условий и выгоде народ из-под подушек сам достанет. В стране бабок немеряно.
Совершенно верно. И обеспечить вложение этих денег в экономику, несложно.
К примеру издать закон разрешающий государству изымать земли сельхозназначения в непосредственной близости от крупных городов, для организации котеджного строительства. С последующим разделом на участки, и продажей желающим строиться с полным пакетом документов на землю и строительство. С оплатой бывшему собственнику одним оформленным участком (можно двумя) в 15 соток за изъятые 5 гектар. С проводкой государством в течение года к каждому участку коммуникаций и дорог.
Сделай такое в Харькове сегодня, и завтра начнется бум малоэтажного строительства. С обеспечением работой сотен тысяч харьковчан. Как на самом строительстве так и на производстве стройматериалов.
А желающих строиться огромное колличество. И деньги у них есть свои на строительство. Но нет участков с подведеннымит коммуникациями и дорогами. И нет системы быстрого и недорогого оформления земли. Люди за кадастровыми номерами годами в очереди стоят. Какие тут нахрен инвестиции.
 
Выборка из всех областей Левобережья весьма репрезентативна. Не может быть такого, что все так плохо во всех областях. Тут элементарно с математической точки зрения это невозможно. Правобережье ведь повсеместно развивается.

Математика дуже проста - чим більше вати, яка вважає що то їм Царьов/гетьман має розвивати бізнес, тим гірше розвивається регіон. Чомусь так склалося, що концентрація патерналістських поглядів зростає зворотньо пропорційно до відстані від кацапстану.
 
За 4 года не было уничтожено ни одного фашистского кацапского пропагандиста, ни одного высокопоставленного чиновник
На днях только замочили командира банды ""Пятнашка. Самой отмороженной банды.
 
Я спокойно излают свои мысли. По-моему тут пригорает, и явно не у меня. Слишком большой цивилизационный и интеллектуальный разрыв между нами украинцами и вами кацапами.

Кацап, що навіть не вивчив українську, розповідає українцю про хто кому кацап - це щось нове. Продовжуй. Можеш розпочати зі свого ставлення до служби в ЗСУ, мені цікаво.
 
Я не знаю почему, но догадываюсь. Расскажу на примере.
В соседней Белгородской области в свое время произошел разговор губернатора и инвестора из США А.Даниленко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Губернатор дал слово выделить землю под производство в месте которое инвестор укажет. И выдели с полным оформлением. Губернатор дал свой личный номер телефона и разрешил звонить в любое время суток, если какия то падла начнет строить препоны или наезжать. В результате область занимает первые места по стране по производству молока и мяса.

Вот и в Западной Украине инвестор идет туда где есть именно такой подход. У инвестора в кармане телефон местного царька, за которым стоит весь репресивный аппарат. Царь берет свою долю и не больше, но и отгоняет мелкое шакалье. И организовывает инвестору такой благоприятный климат, чтобы тот и сам зарабатывал больше, и естественно царьку отстегивал больше.
а вот и маленькое подтверждение...
... как-то, ещё в 2002-м, довелось закусывать с мэром маленького райцентра на Черниговщине. Бюджет города тогда составлял 30.000 грн. Включая з/пл. бюджетников. И мэр - чуть не плакал - "... сижу, и думаю, что на остаток - или два листа шифера на крышу школы, или пять ламп в фонари... да если б ко мне зашёл сюда предприниматель, который просто дал бы рабочие места, и платил бы налоги - я бы все службы поставил раком, и заставил бы с него пылинки слизывать..."... И далее, уже 2005... маленький окраинный райцентр на Харьковщине. Германско-Украинское СП открыло производство, примерно на сотню рабочих мест... в первый же день - нагрянула толпа блядей их Харькова - и мусора разных мастей, и прокуроры всех колеров, и санитары, и пожарные, и прочие пидарасы... искать себе корм. Народ, местный - чуть не с вилами, но не о них... Местная власть - чуть не в полном составе примчалась, и очень убедительно объяснила, что ареал кормления пришлых - Благбаз и окрестности, а здесь - рабочие места и налоги городка... и пришлым ведь до дому неблизко, места малолюдные, посадки густые... неровён час... Больше наездов не было.
 
все-одно царька собі хоче
Царьки и сейчас в Украине на местах власть держат. Это небольшие групировки местных элит. У них сегодня реальная власть на местах. И проблема не в их существовании. Проблема в законах не обеспечивающих чтобы им было выгодно залучать на свою территории инвесторов. Они просто не пускают чужих инвесторов, довольствуясь малым.
 
Это пешка, осетинский гастер . Я говорю о фигурах уровня Захарченко, хотя любые дыровские марионетки стоят на низших ступенях орковской иерархии.
На днях арестовали одного из ведущих кацапских пропагандистов по Украине.
А что касается Захарченко, то если он уйдет может прийти кто то умный и хитрый.
 
Царьки и сейчас в Украине на местах власть держат. Это небольшие групировки местных элит. У них сегодня реальная власть на местах. И проблема не в их существовании. Проблема в законах не обеспечивающих чтобы им было выгодно залучать на свою территории инвесторов. Они просто не пускают чужих инвесторов, довольствуясь малым.
Я і кажу, ти не розумієш реалій ЗУ і особливостей місцевих "еліт". І навряд чи зрозумієш, менталітет таки різний. Є кумівство, але абсолютної влади нема.
На прикладі Львова - Садовий - рідний брат Кернеса по розуму, але по-перше йому є реальна опозиція на рівні міста, а не як у Харкові, по-друге - є Синютка.
 
Единственное, что ты выучил это Google Translate. Такое впечатление, что кацап вроде Мутко говорит на английском. ЗСУ нужно укреплять в первую очередь инициативными, образованными людьми, а не совковыми головозадыми генералами, тогда потери упадут в разы. Даже в Запорожской Сечи, дебилам командование не доверяли. Это было 4 века назад. А что сейчас?
Тобто ти до служби в ЗСУ непридатний, так?
 
Назад
Зверху Знизу