Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Javaharlal, посмотри в глаза мальчику с 3-го видео!!!!
 
Всех бездомных собак Javaharlalу на воспитание, чтоб никого не отстреливали!

Каситрирова его и встрогий ощейник, а щенков топить...

да кто ж знал, что Вы тут еще проблему кусачих людей поднимите:іржач:
Плюс пиццот...
 
Зри в корень. Бомжи на улицах - это тоже ненормально для цивилизованного общества.

Не нормально, но они не сбиваются в стаи и не кусают людей.

Кстати, никто так мне и не ответил. Я считаю, что от домашних собак страдают не меньше простые горожане. Домашние собаки не меньше срут на улицах, не меньше гавкают и не меньше кусают. Примеров знаю лично немало. И что теперь? Что делать с этой проблемой?

Ебать владельцев сих животных, рублем ебать и все станет нормально.

Но снова же, стаду баранов понятно, что если оно пристрелет породистую собаку, от гавканья которой их ребенок описался - у них будут проблемы, а если убить дворняжку (пусть даже она никого не кусала) - то ничего не будет и низменные и патологические инстинкты будут удовлетворены, и я блять - герой! Спас планету Украину от ее главной беды!

Пусть лает, но если нападет -завалят и ее, и ничего не будет.
 
Статистику по укусам бездомными людьми в студию пожалуйста. Или бла бла бла?

Ну почему же так? Собака же только гавкать и кусаться может. А двуногие могут и стрелять и камни бросать и кусаться и кулаками махать и много еще чего, в соответствии с данным ему интеллектом. Так что нужна статистика по преступлениям двуногих интеллектуальных существ, пожалуйста. Или бла бла бла? ;)
 
еще б, людей ставить на учет, кто собак заводит, а то купят ротвейлера, купируют хвост..а когда видят, что это овчарка, то выкидывают...
за отстрел животных,либо налог на содержание животных пр покупке и эти деньги на зверинцы, хотя в нашей стране, эти деньги туда не дойдут.

Кстати интересный ка3ус

вот идешь по улице, сортира нет, стал под дерево посцать...


-драсть, прапарщик Петренка, пятеро детей...
повод к штрафу нарушение санитарных норм, а кто ,бля, собачку выгуливает каждый день так, что снег перед полъе3дом весь желтый и мины гавна на каэждом шагу, не нарушают санитерные нормы?
 
Приятно познакомиться с девушкой дебилом. Судя по вашему слогу - Вы недалекий представитель стада баранов. Дальше что-либо вам отвечать - бессмысленно, ибо ваш мозг меньше куриного. Хотя, полагаю, его у вас нет вообще.

:)👍
 
поддерживаю отстрел собак, но нужно его делать с умом. последние годы их столько развелось, что порой страшно идти дворами, их целые стаи, и все они голодные. кошек практически бездомных не осталось, всех пожрали. считаю что стрелять надо.
а если щас начнут кричать про гуманизм, то платите со своего кармана их содержание.

По статистике соответствующих служб количество бездомных собак сильно сократилось, как и количество покусанных ими людей.
Это где это кошек не осталось? Практически в каждом дворе масса котов и бездомных и самовыгульных. И вреда полно от них:
1) кошки гадят в подвалах, подьездах, придомовых территориях, там где их содержание вообще-то запрещено. Полный подвал блох от них (про вонь я молчу), а иногда и на первый этаж пролазят.
2) кошки любят гадить в песок - это факт. А где у нас песок - на детских площадках.
3) к собакам выдвинуты требования выгула, запрещающие гадить на придомовой территории и за это штрафуют. К кошкам не выдвинуто требований относительно выгула (разрешён свободный выгул домашних) и не идёт отлов бездомных, соответственно это приводит к тому, что кошки неконтролированно размножаються, гуляют и гадят где хотят.
4) кошки переносят массу болезней бешенство (бездомных никто не прививает, а к домашним многие относятся безалаберно в плане вакцинаций), в ведь по статистике чаще всего бешенство переносят именно кошки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
-на детских площадках и придомовой территории потом обнаруживаются токсокары и аскариды
-именно коты переносят другое серьёзное заболевание токсоплазмоз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- "Так как окончательным хозяином токсоплазмы является домашняя кошка, то именно ее организм служит основным источником инфекции. Заражение токсоплазмозом чаще всего происходит через испражнения кошек, которые могут сохраняться во внешней среде, инфицируя многие виды животных и человека. Конечно, прямой контакт с фекалиями кошки (например, при уборке кошачьего туалета) — не единственный и даже не самый распространенный путь заражения. Гораздо чаще человек заражается токсоплазмозом через землю или песок, загрязненный кошками, например, в саду, парке, детской песочнице."
5) убивая крыс (носителей многих болезней) коты сами становятся носителями этих болезней, некоторые из которых опасны для людей (бешенство, токсоплазмоз и др.)
6) кошки тоже кусаются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, например за 2010 - 566 случаев укусов котами людей, только зарегистрированных случаев, а ведь многие не обращаются!

И вообще кошки это такие же хищники как собаки, когда уменьшается число одного вида, его нишу занимает другой. Я считаю, что к кошкам должны быть выдвинуты такие же правила выгула как к декоративным собакам - выгуливайте на поводке и собирайте за ними фекалии и не отпускайте в свободный выгул! А почему, например, должны дети подвергаться опасности подхватить токсоплазмоз играя в песочнице, из-за бездомных или самовыгульных котов?
 
P.S. Видео ты смешное загрузил. Особенно названия. "Бродячие собаки съели бездомного"! ;)))

Да, просто обхохочешься.

Слушай тогда историю. Лет 5 назад устроили мы шашлыки под мостом на Московском Проспекте. Нашли кострище, стали нанизывать мясо на шампура. Вдруг смотрю в угли, а там, что-то черное и волосатое. Смотрю - отрубаная лапа. И кишки. Прошел по поляне - в кустах лежит отрезанная голова крупной собаки. Шашлык есть как-то перехотелось. Я прошелся по окрестностям. Метрах в 50-ти обнаружил на дереве металлический прут с крюками, а под ним кучу костей. Вот вам и жестокие собачки. Человек - самое жестокое животное. Вот кого нужно уничтожать в первую очередь. Как? Конечно, всех без разбору, как вы предлагаете - собак.

И? С точки зрения корейцев собака - съедобна. Или ты думаешь то мясо, из которого шашлычек планировался, выросло на дереве?
 
Ну почему же так? Собака же только гавкать и кусаться может. А двуногие могут и стрелять и камни бросать и кусаться и кулаками махать и много еще чего, в соответствии с данным ему интеллектом. Так что нужна статистика по преступлениям двуногих интеллектуальных существ, пожалуйста. Или бла бла бла? ;)

Это не я утверждаю что "Бомжи"="Собаки". Вы видимо анализировать разучились.
 
Javaharlal они очень волнуют, он их ставит на один уровень с собакой, ну такая у человека система ценностей.

Это у нашего государства такая система ценностей, а не у меня. Раз бродячие собаки на улице - это ненормально и с этим нужно что-то делать (массово отстреливать, судя по названию этой темы), а обосанные и обосранные бродячие люди, переносящие опасные заболевания и сидящие на лавочках, на которые сядете потом вы и роющиеся в мусоре около вашего подъезда или потомство бродячих людей, нюхающее клей около Барабашово - это нормально.


Это не я утверждаю что "Бомжи"="Собаки". Вы видимо анализировать разучились.
Никто не говорит, что Бомжи=собаки. Но это тоже проблема. и не малая. А проблемы нужно решать цивилизованным путем. Я против убийства животных, крупнее крысы, в любом виде, кроме больных и бешеных особей. Тем более, убийства больными людьми под предлогом благих намерений. Печально, что больных немало и в этой ветке, которые даже сами признаются в убийствах потехи ради (укусила одна, пристрелил 10, голубь насрал на балкон, теперь я по утрам их всех отстреливаю и т д)...
 
Почему причитающая бабулька смогла организовать сбор денег на стерилизацию а вот забрать свою любимицу собачку БЕЛКУ к себе домой у нее сил не хватило?
Ответ вам таков:

1. бабулька уже в возрасте,и понимает, что она не вечна! Если что с бабулькой случится, то одомашненной собаке будет трудней потом выжить!

2.Вероятно у бабульки не такая большая пенсия, чтоб прокормить собачку, а на улице и одна и вторая и третья бабушка подкормит!

3. Если вы проявите милосердие, и возьмете себе собаку в дом(думаю ваша зарплата позволит вам прокормить собу), то вы не будите задавать такие вопросы, а собака - вам подарит любовь и преданность,чего явно не хватает в нынешнем мире!
 
Это не я утверждаю что "Бомжи"="Собаки". Вы видимо анализировать разучились.

То же самое я могу сказать и о вас (анализировать).:)
Думайте здесь в общем контексте, что человек - часть Природы, и не надо делить, вот типа я - человек и я могу пострелять собачек, а вот собаки... не повезло им. Начали сравнивать людей и собак, значит сравниваем их с учетом способностей и возможностей обеих сторон. :)

Учтите, тут никто не писал про вас что вы считаете, что бомжи = собаки.
 
Подобный герой получив в ответ заряд дроби над головой бежал от моей дачи бросив ружжо.Отбирая чужую жизнь будь готов что и твою могут отобрать.Не стоит самоутверждаться за счет тех,кто не может ответить.Человек ,который плодит зло в ответ его получит не меньше.

Ну так и бобики получают заряд картечи не просто так. Если стая собак отнимает жизнь ни в чем не виноватого кота, то это типа нормально - закон джунглей, а если они точно так же сожрут ребенка какого-то ярого защитника животных, то от них надо сразу же избавляться, да?

2XtGycQB31I

Они почему-то не считают зазорным самоутверждаться за счет кошака, который не в состоянии им ответить. Да ещё и стаей - низкие и подлые твари, куда там людишкам до них
 
Ответ вам таков:

1. бабулька уже в возрасте,и понимает, что она не вечна! Если что с бабулькой случится, то одомашненной собаке будет трудней потом выжить!

2.Вероятно у бабульки не такая большая пенсия, чтоб прокормить собачку, а на улице и одна и вторая и третья бабушка подкормит!
!

Не надо искать черную кошку в черной комнате, бабульке просто влом каждое уторо по любой погоде выгуливать собченьку...ох, ёпт, а это ж ещё и вечером выйти надоть...


Ответ вам таков:
3. Если вы проявите милосердие, и возьмете себе собаку в дом(думаю ваша зарплата позволит вам прокормить собу), то вы не будите задавать такие вопросы, а собака - вам подарит любовь и преданность,чего явно не хватает в нынешнем мире!

Я надеюсь, вы уже проявили милосердие и приютили у себя дома стайку милых собачек-улыбачек? :D
 
А что с бомжами -то делать?они людей кушают..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

СказочКа добрый вечер
 
Начали сравнивать людей и собак, значит сравниваем их с учетом способностей и возможностей обеих сторон. :)

Что вы добьетесь этим сравнением?
Собаки проявляют агрессию по отношению к людям - люди отвечают на это.
Что вас не устраивает?
Никогда не задавались целью, почему нету такой массовой кампании против бездомных кошек, а их ведь не мало? А потому, что они не нападают на людей (ну разве что заболев бешенством), не рвут их детей, не развлекаются, напав стаей на старушку.

А что с бомжами -то делать?они людей кушают..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

СказочКа добрый вечер

Читай больше желтой прессы, там и не такое напишут.
Или ты тоже предлагаешь их пострелять? Так их суд ждет, а собаку, покусавшую человека, кто осудит? Собачий Маниту?
 
Правильно стреляют. Нехер сопли пускать, выйдите на улицу, отловите шавку, приведите домой, выкупайте, вычешите, накормите, привейте, кастрируйте, не ждите пока их переловят и за счет налогоплательщиков разносолами в приютах кормить начнут!!! А чуствовать себя зоозащитником, выкинув по пути на работу кости возле подъезда - дохера ума не надо. Меня самого прикормленая у подъезда тварь тихо и молча хватанула за ногу, между штаниной и ботинком, метко так, сзади... Ни с того, ни с сего...
 
Что вы добьетесь этим сравнением?
Собаки проявляют агрессию по отношению к людям - люди отвечают на это.
Пойми ты, человечишко, занимающий верхнюю нишу в отряде приматов, носящий гордое имя homo sapiens (т.е. разумный) - это то нас и отличает, по идее, от животных - наличие разума, а не только инстинктов. И влиять на поголовье того или иного вида животных нужно разумно, цивилизованными, а не первобытными методами. Но что выходит на практике? Сколько видов животных бесследно уничтожил человек за последнюю сотню лет? Сколько людей уничтожил человек? Сколько убивается и калечится ежедневно, по пьяне, по похоти, из ревности, с целью наживы, просто так?... Возникают сомнения, насчет разума...А с животных спрос невелик, на то оно и животное, его не трогай и оно не тронет тебя (и у него нет тех десятков пороков и желаний, которые есть у человека). Меня никогда пальцем не тронула ни одна бродячая собака, хотя сталкивался с ними много раз и уже писал об этом в одной из очередных подобных тем.
 
Назад
Зверху Знизу