Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Я перестал давно.... и даже до того как первая жена появилась!!!:D

В вас я не сомневаюсь ;)
Вы ж не постите грязные тупые ссылки людям из темы.
А этот явно злоупотреблял и не только коньячком.
 
На кировоградщине Фокича сносить не стали, но поступили более извращенно: покрасили в жовто-блакитний ))
Такой вандализм мне по нраву. Надо и у нас так сделать.

10537021_759692854089158_8040257485115034409_n.jpg
 
Правда о войне от спецназа ГШ Украинских войск



Там много говорят об отношении власти и руководства АТО к бойцам - жалко пацанов...
 
Останнє редагування:
Забыл у тебя спросить,что пить и когда,а ты - дохтор:D
Забыл, ага. Ты кто такой?





Наталья Витренко найдена мертвой в отеле Fairmont, - сообщает Информационное Агентство Эксперт новостей (Xpinform.ru). Наталья Витренко была обнаружена ее помощником повешенной. Смерть наступила примерно в 6.00 утра по Киевскому времени. Смерть Витренко в органах правопорядка столицы Украины пока что не подтвердили, тем не менее, информацию частично подтвердил Олег Царев. По словам одного из лидеров сепаратистов, Наталья Витренко не выходила на связь со вчерашнего вечера. "Скорее всего, речь идет о самоубийстве, но ничего нельзя исключать", - отметил Царев в интервью корреспонденту Эксперт новостей (Xpinform.ru) в Украине. Наталье Михайловне Витренко было 62 года.

Ранее заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмарн сообщила, что российские средства для финансирования сепаратистов в Восточных регионах поступали, в том числе и на счета ВГЖО «Дар жизни», которую возглавляла лидер ПСПУ Наталья Витренко.

[rkm.kiev.ua]
 
На кировоградщине Фокича сносить не стали, но поступили более извращенно: покрасили в жовто-блакитний ))
Такой вандализм мне по нраву. Надо и у нас так сделать.

10537021_759692854089158_8040257485115034409_n.jpg
Нашему достаточно просто жовто-блакытный в руку. Поза весьма располагает.
 
На кировоградщине Фокича сносить не стали, но поступили более извращенно: покрасили в жовто-блакитний ))
Такой вандализм мне по нраву. Надо и у нас так сделать.

10537021_759692854089158_8040257485115034409_n.jpg

Угу. У нас защитничек есть убожества на площади. Раненый бегун
 
А у нас получше то будет, у нас священная птица покакала на голову членина - отметила туалет, теперь членин законтаченный :D :D

13_tn.jpg
 
3 августа 201421:2442238
Инцидент произошел 2 августа в Москве после митинга «За Донецкую Русь!». Нетрезвый «активист», спекулируя статусом беженца, решил проехать на автобусе бесплатно, нахамив при этом кондуктору. За что был избит «кавказцем». Историю опубликовал очевидец в «Блоге Москвы» . Ниже, авторский текст без изменений.

«2 августа 2014 года в Москве прошел митинг в поддержку так называемой Донецкой Народной Республики (организации, которая в Украине считается террористической). Событие не столь значимое, что бы о нем писать — согнали как всегда бюджетников, дали в руки флажки. Было, конечно, и какое-то количество идейных долбо митингующих. Но речь вовсе не об этом.

Когда митинг завершился, многие из его участников ломанулись к ближайшим остановкам общественного транспорта. По домам, так сказать. Мужчина в футболке с надписью «ДОНЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА», войдя в автобус, отказался оплатить проезд, мол, он беженец, с митинга за братский народ и все такое. Стал грубить кондуктору, поскольку был явно нетрезв. За кондуктора вступился один из пассажиров, как принято говорить кавказской национальности. Несколькими ударами в лицо кавказец показал новоиспеченному дэнээровцу, кто в Москве хозяин. На следующей остановке под аплодисменты пассажиров рваную белую дэнээровскую футболку выбросили из автобуса. Следом за ней вылетел и ее хозяин».

Пока нет в новостях ничего :(
Неужели правда?
Может, и фейк:незнаю:
 
Оговорочка из подсознания у новопоросса

- Где мои метры? - На кладбище, блять! :D


10592368_805857706102508_913382665_n.jpg



Хотя тупой новопоросс не в курсе, что американцы давно меряют площадь акрами.
 
Наталья Витренко найдена мертвой в отеле Fairmont, - сообщает Информационное Агентство Эксперт новостей (Xpinform.ru). Наталья Витренко была обнаружена ее помощником повешенной. Смерть наступила примерно в 6.00 утра по Киевскому времени. Смерть Витренко в органах правопорядка столицы Украины пока что не подтвердили, тем не менее, информацию частично подтвердил Олег Царев. По словам одного из лидеров сепаратистов, Наталья Витренко не выходила на связь со вчерашнего вечера. "Скорее всего, речь идет о самоубийстве, но ничего нельзя исключать", - отметил Царев в интервью корреспонденту Эксперт новостей (Xpinform.ru) в Украине. Наталье Михайловне Витренко было 62 года.

Ранее заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмарн сообщила, что российские средства для финансирования сепаратистов в Восточных регионах поступали, в том числе и на счета ВГЖО «Дар жизни», которую возглавляла лидер ПСПУ Наталья Витренко.

[rkm.kiev.ua]

Нифига себе:eek: На старости лет так сделать..Интересно, сама или помогли.
 
Забыл, ага. Ты кто такой?





Наталья Витренко найдена мертвой в отеле Fairmont, - сообщает Информационное Агентство Эксперт новостей (Xpinform.ru). Наталья Витренко была обнаружена ее помощником повешенной. Смерть наступила примерно в 6.00 утра по Киевскому времени. Смерть Витренко в органах правопорядка столицы Украины пока что не подтвердили, тем не менее, информацию частично подтвердил Олег Царев. По словам одного из лидеров сепаратистов, Наталья Витренко не выходила на связь со вчерашнего вечера. "Скорее всего, речь идет о самоубийстве, но ничего нельзя исключать", - отметил Царев в интервью корреспонденту Эксперт новостей (Xpinform.ru) в Украине. Наталье Михайловне Витренко было 62 года.

Ранее заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмарн сообщила, что российские средства для финансирования сепаратистов в Восточных регионах поступали, в том числе и на счета ВГЖО «Дар жизни», которую возглавляла лидер ПСПУ Наталья Витренко.

[rkm.kiev.ua]

Надеюсь правда:rolleyes:Можно отмечать хорошее известие:rolleyes: Шарикофф следующий:D
 
Оговорочка из подсознания у новопоросса

- Где мои метры? - На кладбище, блять! :D


10592368_805857706102508_913382665_n.jpg



Хотя тупой новопоросс не в курсе, что американцы давно меряют площадь акрами.

Новопорос не в курсе что нет юго-востока. Есть домбас и все
 
Вчера не стала рассказывать. Но сегодня мама нервничает ипростучала мне дырку одной фразой - "Это я во всем виновата". Как бы и смех и грех...
История такая:
У нас дача в пос.Большая Рогань, там идет дорога на Харьков в обход основной трассы Чугуев-Харьков. Ее знают многие, но не все.
Едет она с дачи позавчера, стоит на остановочке, ждет автобус или машину. Останавливается машина, в ней два мужика. "А проедем мы так на Харьков? Как и где сернуть?". Мама -"Да вы меня подбросьте, а я вам и покажу" (Это в том месте нормальная практика). Говорит, что мужики напряглись и сказали, что у них серьезный груз и взять они ее не могут. Она показала на пальцах, машинка поехала. Приехала домой и с порога- "А я сепаратистов своими руками мимо поста ГАИ проводила". Ни номера, ни марку она не запомнила, ясное дело, но сегодня, после просмотра новостей о взрыве на бронетанковом, у нее оч плохое настроение.
Я это к чему - не факт, что мама моя зря нервничает. Пусть не эти, но другие там весьма преспокойненько Основной пост на въезде в Харьков объедут аж бегом...

можете передать маме, чтоб спала спокойно. это не они. по множеству причин. я думаю, что это местные играют в казаков-разбойников.
 
Назад
Зверху Знизу