Mortal Kombat Komplete Edition на Пк (2013)

Сегодня поиграл сутра, на калаве реально очень сложно, сейчас иду за 2-мя геймпадами, теперь пьянки приобретут новую жизнь. У меня все на максималах, но такое чувство что текстурам всеоравно не хватает разрешения на fullHD. Играл на ломаной версии но всерьез задумался купить в стиме, деньги не большие, а удовольствия уйма
 
На клаве не серьезно играть в такое.
 
На клаві навіть не схотів пробувати - нерви важливіші)))
Одразу купив таку штуку, люди хвалять
125780_0.1367207810.jpg
 
Вот и я расчехлил свой геймпад.... Но после часа игры с непривычки аж руки сводит ))))))))))))
 
во, теперь хоть на файтинговых турнирах людей поддобавится
 
Пиратка позволяет играть по сети )))))
 
кайф бiльш вiд краденоi,майже якось вiдйiбав купу програмiстiв))
 
Вот и для моего гейпада час настал, в последний раз я на нем в пса катал году эдак в 2009м
для моего тоже)) я свой вообще не знаю зачем купил примерно в том же году: включил, поробовал- работает, закинул на шкаф. на клаве даже не стал пробовать, сегодня с утра откопал джой и пытаюсь играть )
 
:) хорош мортал комбат
вчера залип, до ночи стори моде проходил
потом решил наконец обучением позаниматься :D
 
Прикупил спецом для МК xbox контроллер. Приятнее, чем на клаве, но и на ней вполне адекватно играть получалось :)

Сегодня прошёл кампанию, самой большой проблемой для меня была связка Горо и Кентаро :(

Онлайн - это просто ужас. То не коннектит, то дикие лаги... Было бы неплохо, если бы разрабы патч выпустили.
Пока что буду задротить с АИ :D
 
В онлайне одни задроты.
 
Кстати, у кого-нибудь есть xbox контроллер? Вот такой:

LargeImageForm.aspx
 
Боксовский контроллер не для файтингов.
 
Боксовский контроллер не для файтингов.
Да вот взял, а с крестовиной беда :(
Жмакаю вниз-влево, оно воспринимает как вниз-вверх. Думаю на такой обменять пойти:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Этот по идее подойдёт для МК, я прав? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу