Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 20:06   #1696
someone_ua

Цитата:
Сообщение от Oleg
за 6к ?

Я не знаю сколько стоит яхта, ну думаю не дешевле 50к точно. Хотя я тут подумал, вообщем то озвученной сумы хватит на всё о чем писали, но дом дешевле 200к это или "бабушкин" дом или подвернулся дешевый вариант, потому что если строить своё, то этих денег мало. А приличное готовое продают конечно же дороже чем строить самому.
Купил два года назад 9.5 соток в 30 км от черты Киева за 5500.
200 к мало чтобы строить свое? Это из чего надо строить чтобы метр дороже $1500 обходился?

Цитата:
Сообщение от Irina Slabun
я вам назвала конкретные цены на стоимость земли участков в конкретном месте - Циркуны. Это в среднем 1.2 тыс. за сотку. Более менее внятный участок начинается с 15 соток. Что бы влез нормальный дом и оставалось место для цветников , газонов или мини-сада и тд Качели поставить, летнюю беседку , бассейн сделать.
30 км. от города за 20 минут это если по пустой трассе. В трафике значительно дольше.
Разница между 8 км. от ближайшей ст. метро и кучи супермаркетов и 30 км. просто огромная. Особенно зимой и осенью, когда короткий световой день.
Ну как я и сказал. 1 месячный заработок - годный скромный участок, 3 месячных заработка - участок вашей мечты, который вы тут описали. Ну никак не два годовых.

Вверх