подкинутые дети:(

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2005
Повідом.: 743
подкинутые дети:(

сегодня на медиапорте прочитал ужасную историю о подкидышах и ужаснулся...... это чтож твориться товарищи.... как можно отказаться от двухмесечного ребенка...... еще и такую записку написать...

«Ты похож на меня - значит, будешь счастливым. Простите меня все. Помогите моему сыночку. Прошу, отдайте его в хорошие руки».
и
«Я больше не могу растить тебя. Буду Бога просить, чтобы послал тебе хороших родителей. Пусть у тебя в жизни будет все, что ты пожелаешь».

меня аж дрожь пробрала читая данную статью....

складывается впечатление, что там рожали детей только с целью получения денег от государства...

моему малышу уже больше года, закончились дотации на малыша, а обещанных проверок от соцобеспечения так и небыло!!! как проходят эти проверки?кто нибудь слышал? на работе знакомому позвонии и сказали, что приедут проверять!!! каким образом??? и как проверяют и находят ли тех козлов, кто рожает и отказывается от ребеночка, только из за денег....и что с ними делают...я бы в тюрьму сожал...
куда катиться мир....... :(
 
Да в таких запиская обычно появляется третья сторона - Бог или добрые люди , обязательно там есть типа - пусть у тебя будет всё что ты пожелаешь. Нда всё это говорит о незрелости , о избалованности , о том что учили жить не по бюджету, о том что слово нельзя - просто пустой звук !
 
тут не в запсиках дело, а в этих так сказать "мамах" котрые смогли отказаться от ребенка...

как можно не любить своего ребенка????????????????7 я не понимаю
 
моему малышу уже больше года, закончились дотации на малыша, а обещанных проверок от соцобеспечения так и небыло!!! как проходят эти проверки?

Ну ко мне тетка с проверкой приходила. Прошлась по квартире, посмотрела детскую, заполнила анкету на предмет "на что я трачу детские деньги".
А про брошенных деток... Нет слов:( Таких "мамашек" стерилизовать нужно.
 
:( это какой-то ужос и позор...
 
А для чего эти проверки вообще нужны?Если даже эти деньги были потрачены не на ребенка конкретно а на ремонт, например-то за это санкции какие то полагаются, что ли?
Простое любопытство, не взыщите.
 
Да, Лайти. Эти деньги могут тратиться только на ребенка. Конкретно на одежду, питание, лекарства, коляску, кроватку. Я знаю случай, когда девченка сказала проверяющей, что она купила нагреватель для воды (для ухода за ребенком оччень нужная штука), и ее лишили дотации.

Перечитала статью на медиапорте и возмутилась еще тому, что эти дуры не написали отказа от ребенка. Из=за этого дети не могут быть усыновлены, и 100% проведут все детство в детдоме.
Повбывав бы:-(
 
сегодня на медиапорте прочитал ужасную историю о подкидышах и ужаснулся...... это чтож твориться товарищи.... как можно отказаться от двухмесечного ребенка...... еще и такую записку написать...

Эта хоть записку написала да подбросила к дверям добрых людей. А как вам суки, которые рожают и выбрасывают на мусорку? Или вот на днях был сожет по ТВ - отчим забил до смерти четырёхлетнюю падчерицу, это как? Ну, с мужиком всё ясно, это не удивительно, а мамашка что, ничего не видела? Я бы таких тварей вешала за ноги на столбах вдоль улиц - пусть повисят, подумают о вечном.
 
сегодня на медиапорте прочитал ужасную историю о подкидышах и ужаснулся...... это чтож твориться товарищи.... как можно отказаться от двухмесечного ребенка...... еще и такую записку написать...

Эта хоть записку написала да подбросила к дверям добрых людей. А как вам суки, которые рожают и выбрасывают на мусорку? Или вот на днях был сюжет по ТВ - отчим забил до смерти четырёхлетнюю падчерицу, это как? Ну, с мужиком всё ясно, это не удивительно, а мамашка что, ничего не видела? Я бы таких тварей вешала за ноги на столбах вдоль улиц - пусть повисят, подумают о вечном.
 
Упс...Получилось отправить почему-то два раза.
 
Конечно отказ от ребенка плохо... Конечно убийство или выкидывание на мусорку... не могу придумать правильное слово... Конечно сказать "я не убила ребенка абортом, я сохранила ему жизнь" тоже легче... Но не все рожают для денег а потом выкидывают... Бывают разные ситуации и однобоко судить нельзя... Ребенок может быть очень любимым, но когда мама понимает что она не в состоянии себя прокормить не то что эту кроху которой нужен уход и витамины и еще куча всего, то она ради его благополучия отказывается от него... как никак но он будет худо-бедно накормлен... а потом она всю жизнь поедает себя за то что когда то бросила ребенка... Почему вы такой вариант отрицаете?
 
Почему вы такой вариант отрицаете?
Потому что в такой ситуации надо прийти в детдом или больницу, оставить малыша и написать заявление об отказе, чтобы его могли "отдать в хорошие руки". Уголовной ответственности за это нет. А ситуации, понятно, что могут быть разными. Мы с коллегами решили, что мамочки, которая написала ту записку, уже и в живых то может не быть. А вот ту, которая родила и сразу бросила, - точно найдут... Соседи заметят, что был живот, а ребенка нет.
 
Я б вообще бы по открывал бы по несколько "приемных пунктов" в каждом городе. Пусть молодые идиоты лучше анонимно сдают их туда, чем в мусорки выкидают или живьем где нибудь в лесу закапывют.
 
Потому что в такой ситуации надо прийти в детдом или больницу, оставить малыша и написать заявление об отказе, чтобы его могли "отдать в хорошие руки".
А просто подкинутых усыновлять нельзя? почему?
 
Я б вообще бы по открывал бы по несколько "приемных пунктов" в каждом городе. Пусть молодые идиоты лучше анонимно сдают их туда, чем в мусорки выкидают или живьем где нибудь в лесу закапывют.

Кстати, ещё ЕкатеринаII учредила в России такие приюты, где детей принимали скрыто, через отверстие в двери. Не мешало бы и сейчас так сделать, и оформлять таких деток как отказных автоматически, чтобы их можно было отдавать на усыновление.
 
Кстати, ещё ЕкатеринаII учредила в России такие приюты, где детей принимали скрыто, через отверстие в двери. Не мешало бы и сейчас так сделать, и оформлять таких деток как отказных автоматически, чтобы их можно было отдавать на усыновление.

Не знал. Ну что ж, как говорится все новое хорошо забыто старое.:)
 
вечно людей тянет гамно выкапывать и постить сюда. зачем эта грязь?!
когда ничего с этим сделать не можеш зачем расстраивать себя и других? ИМХО не в состоянии обеспечивать нех заделывать а потом дотации на налоги других
заделал будучи не в состоянии обеспечивать стерилизовывать как китайцев

у нас видать у всей страны больше проблем нету кроме как писдеть о проблемах бомжей и наркоманов, в нормальных странах эту грязь правильное государство изолирует от среднего класса, а у нас на этом спекуляции и целые предвыборные компании разворачивают

както проводили опрос среди бомжей из серии кем бы они хотели работать, и все как один хотят быть руководителями, директорами. птому что это быдло просто них работать не хочет только командовать!!!!!!!
 
Останнє редагування:
у нас видать у всей страны больше проблем нету кроме как писдеть о проблемах бомжей и наркоманов, в нормальных странах эту грязь правильное государство изолирует от среднего класса, а у нас на этом спекуляции и целые предвыборные компании разворачивают

Не пугайте страусов, пол бетонный!
 
вечно людей тянет гамно выкапывать и постить сюда. зачем эта грязь?!
когда ничего с этим сделать не можеш зачем расстраивать себя и других?
Так давай закроем глаза, не будем обращать внимания и проблема исчезнет

ИМХО не в состоянии обеспечивать нех заделывать а потом дотации на налоги других
заделал будучи не в состоянии обеспечивать стерилизовывать как китайцев

В китае в отличии от украины проблема вымирания нации не стоит. А твои идейки попахивают фашизмом

у нас видать у всей страны больше проблем нету кроме как писдеть о проблемах бомжей и наркоманов, в нормальных странах эту грязь правильное государство изолирует от среднего класса, а у нас на этом спекуляции и целые предвыборные компании разворачивают
Хоть бы назови одну нормальную стану и раскажи как их там изолируют.

както проводили опрос среди бомжей из серии кем бы они хотели работать, и все как один хотят быть руководителями, директорами. птому что это быдло просто них работать не хочет только командовать!!!!!!!
Чепуха какая то. Кто проводил опрос? Это может был опрос среди выпусников средней школы. То да там все не хотят работать и быть начальниками (как будто они не работают). Ты лучше сам поспрашивай. Там много конечно и дегенератов, но много и хороших людей.
 
Назад
Зверху Знизу