Исповедь(это не творчество,а правда)

---

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2005
Повідом.: 1
Исповедь(это не творчество,а правда)

Любимый,прости меня пожалуйста!!! Я убила нашу любовь...Я убийца.Это наше чувство было слабеньким, беззащитным,как младенец,а я его убила...Я виновата в этом,если бы я поступила по-другому,мы до сих пор были бы вместе, а может быть, и всю жизнь...Уже ничего не исправишь,да и было бы так лучше?!Я ужасный человек, тем,кого люблю, делаю больно...а себе еще больше...В свои почти 17 лет я чувствую себя старухой...душевно...или духовно...Я уничтожила вместе с этой любовью все хорошее, светлое,что у меня было,я уничтожила любовь к жизни, оптимизм,жизнерадостность,надежду,веру и любовь...Лучше бы я убила себя!!!... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
 
шо за бред в семнадцать лет?! это же только начало жизни! как такое можно говорить?!..
 
Ебания не лечится.
Застрелись.

Не хочу чтобы мой сын через несколько лет еб твою такую же припежженую дочку.
Убей себя.
 
Ну чего набросились на девушку? В неполные 17 лет порой хочется чего-й-нить-такого-эдакого-со-страстями-мордастями... и что б не как у всех :)
Миленькая авторица, можно Вам несколько вопросов задать? Скажите, пожалуйста - а ЗАЧЕМ Вы убили любовь? Причина?
 
CryBaby сказав(ла):
Ебания не лечится.
Застрелись.

Не хочу чтобы мой сын через несколько лет еб твою такую же припежженую дочку.
Убей себя.
А в чём ты увидел негатив если он всё таки пару раз её трахнет?
 
-Коломбина- сказав(ла):
Ну чего набросились на девушку? В неполные 17 лет порой хочется чего-й-нить-такого-эдакого-со-страстями-мордастями... и что б не как у всех :)
Действительно... :) тем боле, что авторица скорее всего уже забыла о том, что здесь написала... :) ну выпила бутылку пива - развезло - понесло...
А если серьезно, не вижу смысла в 17 лет боротся за "слабенькое и беззащитное" чувство - любовь...
Я уничтожила вместе с этой любовью все хорошее, светлое,что у меня было,я уничтожила любовь к жизни, оптимизм,жизнерадостность,надежду,веру и любовь...Лучше бы я убила себя!!!...
- ну это ты явно загнула!!! было наверно 2 бутылки пива...
Расскажу историю, мне было лет 12 и мне очень понравился мальчик на 4 года старше (12 и 16 - разница конечно большая в таком возрасте) Однажды мама говорит мне, что мол ей не нравится, что я с ним общаюсь, он какой-то несерьезный (а какой он должен быть в 16 лет) и все такое. Я с умным видом ей на это ответила: мама, ты не понимаешь, я люблю его! Мама не удержала серьезный тон и смеялась минут 10...
 
А в чём ты увидел негатив если он всё таки пару раз её трахнет?
А не дай бог эта мамина дочка и моего малого так вот обидит?...
 
Да. И еще. Как храитель морали в этой ветке хочу спросить - какого х*я было постить сюда эти сопли, если "(это не творчество,а правда) " ???

Все. Я закончил. Стреляйте.
 
Плаксик! Человеку 17 (семнадцать!) и то неполных! Не все ж в столь нежном возрасте благоразумно-рационально мыслят! Почему сюда запостила? А может ей выплеснуть эмоции не куда?! Скорее всего объект ее страсти и не подозревает, что у его "подруги-любвеубийцы" вчера был эдакий творческий порыв :)
 
да уж...

-Коломбина- сказав(ла):
Плаксик! Человеку 17 (семнадцать!) и то неполных! Не все ж в столь нежном возрасте благоразумно-рационально мыслят! Почему сюда запостила? А может ей выплеснуть эмоции не куда?! Скорее всего объект ее страсти и не подозревает, что у его "подруги-любвеубийцы" вчера был эдакий творческий порыв :)

Поддерживаю на все 100%
Иногда надо где-то и поплакаться, если в реале некому, то пусть здесь...
А мужчинам бы можно было бы и предложить свою "жилетку" девочке.

Давно заметила, что никто так не поможет решить проблему, как противоположный пол ;)
 
Estellitka сказав(ла):
Поддерживаю на все 100%
Иногда надо где-то и поплакаться, если в реале некому, то пусть здесь...
А мужчинам бы можно было бы и предложить свою "жилетку" девочке.

Давно заметила, что никто так не поможет решить проблему, как противоположный пол ;)

Да, улечся на голый пол ... :)
Никогда не слышал чтоб это "жилеткой" называли. :-)
Век живи - век учись.
 
--- сказав(ла):
Любимый,прости меня пожалуйста!!! Я убила нашу любовь...Я убийца.Это наше чувство было слабеньким, беззащитным,как младенец,а я его убила...Я виновата в этом,если бы я поступила по-другому,мы до сих пор были бы вместе, а может быть, и всю жизнь...Уже ничего не исправишь,да и было бы так лучше?!Я ужасный человек, тем,кого люблю, делаю больно...а себе еще больше...В свои почти 17 лет я чувствую себя старухой...душевно...или духовно...Я уничтожила вместе с этой любовью все хорошее, светлое,что у меня было,я уничтожила любовь к жизни, оптимизм,жизнерадостность,надежду,веру и любовь...Лучше бы я убила себя!!!... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

bullshit это а не творчество......
 
Господи, девонька!!! В 17 чувствовать себя старухой! А шо же нам тогда говорить?! :yahoo: Этих любвей по меньшей мере будет не одна... Что значит убила любовь? Прогулялась с соседним мальчиком на дискотеку, когда твой был на сборе урожая в колхозе? Зачем так страдать, если ваш мальчик так вас любит, то простит.
 
:суперечка: :баран: Аж слезы льются ручьями!!!
 
Не наезжайте на деУшку, я вот прочла и как в юнность вернулась...
Я в 17 тож примерно такая была и примерно так думала, а потом ниче, попустило и теперя я себя старухой ужо не чуйствую...
Ужассссс. Собрались все такие взрослые брюзги, наехали, обсмеяли человека, а один так вообще еще не взрослый, а уже типа брюзга - подтягивается:-)
 
:джаз:
poni сказав(ла):
Не наезжайте на деУшку, я вот прочла и как в юнность вернулась...
Я в 17 тож примерно такая была и примерно так думала, а потом ниче, попустило и теперя я себя старухой ужо не чуйствую...
Ужассссс. Собрались все такие взрослые брюзги, наехали, обсмеяли человека, а один так вообще еще не взрослый, а уже типа брюзга - подтягивается:-)
Ты жива еще моя старушка?Старушка дряхлая моя! :yahoo:
 
Ну если тема "творчество" и все стебутся, то предлагаю попробовать стихами.
Бедной девочке в ответ все стебутся лихо
всем на..с..ть на всех на них, лишь бы было тихо?
 
Мне проебом сколько таких Пенелоп
Я стих свой сложил Маяковскому подобно
А кто не согласен - въеби ему в лоб!
И нехуй тут ныть что реагирую злобно!
 
Назад
Зверху Знизу