• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

www.psyshit.ru Потдержим отечественного производителя!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15159
Посилання видалено Потдержим отечественного производителя!

Посилання видалено


ПСИХЕЯ и deviant creations представляют абсолютно новый клип на песню «Sid Spears» с альбома «Каждую Секунду Пространства», вышедшего осенью 2002 года на «КапКан Рекордз».
Клип состоит из концертных съемок с презентации альбома в ДС Юбилейный и нескольких клубных концертов последнего времени. Смонтирован в модной стилистике low-fi, насыщен визуальными эффектами и является по сути воплощением киберкора как стиля. Полноценно передает концертную атмосферу. Монтаж занял более полутора месяцев. К нашему огромному сожалению в ролик не смогли войти кадры совместного выступления с Алексеем Никоновым (ПТВП), которому принадлежит гениальный стих, завершающий песню.
В роли режиссера выступил вокалист группы ФЕО, ему же принадлежит идея перемешать в конце ролика фотографии диаметрально противоположных личностей, ставших иконами ХХ-го века.


ЗАИМЕТЬ:

Посилання видалено
 
А Весит сколько этот файлик?
 
37 метров! 🆒
 
уууу надо скачать и мало весит еще скачаю
 
Дикий Волс - кретин :)))))))
 
омг
Нужно-же поднимать такие темы... :D :D :D
 
хой-хой! панки хой!
 
Форумный архивариус.

Пиздец.
 
Однажды, в морозную февральскую ночь в одной из захолустных больниц родился мальчик, родился, так скажем, хреново - ели откачали (может потому-то он вышел какой-то нетакой). Этот мальчик очень долго потом лазил по кровати строгого режима (детская), орал, писался, никому не давал спать, а также всяческими другими методами доставал своих родителей. Он тогда еще понятия не имел, что из него получится. И слава Богу (а может и Джа) - не зачем ребенку портить детство!

Потом он пошел в школу. Там он узнал что такое хуй и как дети делаются, ну и массу других интересных вещей.

К концу 8 класса настал кризис - пацану все надоело, абсолютно! Начались бурные поиски чего-нибудь интересного, он перепробовал массу вещей (вплоть до увлечения психологией!!!). Но он так и не нашел ничего, чтобы стоило внимания. И тогда-то пацан наконец понял, что ЖИЗНЬ ХУЙНЯ! С лозунгом ЗАБЕЙ НА ВСЕ парень начал пить и курить (а надо сказать раньше он был ОЧЕНЬ правильным мальчиком), а потом он встретил панков...

Что было дальше? Я думаю, вы и сами знаете, что такое панковская жизнь.

Ну вот! Зовут этого пацана Дикий Волс, сейчас ему 17 лет и само собой он панк, причем абсолютный. Что с ним будет дальше я понятия не имею.
Приятно познакомиться!
(с)Посилання видалено
 
чувствую начинается срач... :)
 
не, просто стёб=) предлагаю кидать сюда всычные цитатки и тексты труёвых песен!
 
не, это и есть срач. :)

для цитаток - создай новую тему
 
могу перезалить ))))))
 
камрады Твик, Изверг и Кед,

на форуме чат есть ;)
 
Назад
Зверху Знизу