Фаворит ТВ и их работа

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2006
Повідом.: 306
Фаворит ТВ и их работа

Я уже на многих форумах высказываюсь о плохой работе этой компании и их наглости по отношению к своим абонентам! Во-первых, качество большинства каналов просто ужас, на все просьбы абонентов нашего дома, да и многих моих знакомых компания просто наплевала! Кроме того, компания мягко говоря зажраолась, только деньги гребут! Понабирали абонентов и отключили номальные рейтинговые каналы, заменили их на бесплатные! На все просьбы вернуть каналы ответ один: "нет лицензии"! Я специально звонил в компании, которые заключают договора, и там мне сказали, что Фаворит просто не хочет заключать договора! Все жалобы абонентов просто игнорируются! Могу сказать одно - лучше скопить денег и купить антенну, чем стать абонентом этой компании!
 
Согласен, фаворит просто мастдай какойто, плюс еще и отключауцца переодически...
 
А сколько у них месячная абонплата?
 
А тут у них всё очень хитро: они купили ещё и Альфа-Коммуникации, и теперь по акции Вы типа подключаетесь к Фавориту, а на самом деле вас подключают к Альфе! У Фаворита абонплата 18.60, у Альфы - 19.50!
 
за 3,5 года юзанья фаворита проблем почти не возникало
1 раз отключались на пару часов, несколько раз перетасовывали каналы. качество отличное.
насчет что там за каналы - не знаю, но зачастую посмотреть действительно нечего. в таких случаях спасает Дискавери :)
 
Согласен полностью,что фаворит отстой. Пользовался их так называемыми (услугами) полтора года и за это время раз пять ругался с ними по разным вопросам. Проблема решалась только когда удавалсь поймать менеджера. Так они сейчас офис с Петровского хрен знает куда перенесли и теперь чтобы попасть на приём к ентому херу(менеджер) надо предварительно записываться в приёмный день. Короче дешевле с ними было вообще не связываться. А каое хамьё их персонал, таких еще поискать. При этом они пакеты меняют как сами хотят, что иначе как навязыванием услуг не назовёш, причём изменение идёт в сторону увеличения стоимости пакетов и ликвидации эконом пакетов.
 
Я как раз собираюсь сходить на приём к этому менеджеру теперь на Плехановскую. Посмотрим, что он мне скажет по поводу работы своей компании!:диявол:
 
Фаворит вот уже месяца полтора не может починить общую антенну в нашем доме, которую взяли на обслуживание. Кароче - Фаворит - Г...!!!
 
Scan и не забудь о НТН и МЕГАСПОРТ! Им звонишь - говорят мол заявок от абонентов на трансляцию (НТН) и полную трансляцию(МЕГАСПОРТ) нету!!! Желаю удачи:-) у них в офисе!
 
2 года в Фаворите - никаких проблем, качество хорошее.
Мне не нравиться только что они каналы иногда перетасовуют а так все ок.

Однако фишка не нравится, когда спросил почему абонплата повысилась (до 19.50) сказали что каналов стало больше, а эти дополнительные каналы мне нафиг не нужны.
 
Хм... Я тож пользуюсь услугами Фаворит ТВ более 2-х лет, качество хорошее. Единственная проблема смотреть по телеку нечего - посему живу в инете...
 
Где злачные места по комплектам спутникового ТВ ?
при абонке в 20грн по-моему окупаться будет нормально
 
ну да, и где купить
 
А у меня он бесплатный уже 1.5 года :)
 
Блин, вчера по ТВ показывали показательные выступления чемпионата Европы по фигурному катанию. Ну, настроились посмотреть это зрелище, устроились поудобнее... На выступлении второсортного французкого фигуриста телевизор начал показывать снег. Звоню соседям- та же фигня... Это ещё хорошо, что гала-выступление было по ут1: подключил забытую советскую антенну, хоть что-то можно было разглядеть. Правда, Плющенко был не один, их было четыре, и все чёрно-белые, но это мелочи...
Сегодня с утра, как обычно, встаю на работу, включаю М1 в надежде посмотреть Симпсонов. И ни фига... За окном снег, по телевизору снег... Забил, пошёл ещё час поспал.

Дозвониться в саппорт невозможно. Вот такая фигня.
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Блин, вчера по ТВ показывали показательные выступления чемпионата Европы по фигурному катанию. Ну, настроились посмотреть это зрелище, устроились поудобнее... На выступлении второсортного французкого фигуриста телевизор начал показывать снег. Звоню соседям- та же фигня... Это ещё хорошо, что гала-выступление было по ут1: подключил забытую советскую антенну, хоть что-то можно было разглядеть. Правда, Плющенко был не один, их было четыре, и все чёрно-белые, но это мелочи...
Сегодня с утра, как обычно, встаю на работу, включаю М1 в надежде посмотреть Симпсонов. И ни фига... За окном снег, по телевизору снег... Забил, пошёл ещё час поспал.
Дозвониться в саппорт невозможно. Вот такая фигня.
Неповезло, я смотрел фигурное катание вчера и позавчера - все ок.
это у них в определенных районах города проблемы , видать.
 
Код:
это у них в определенных районах города проблемы
Это у них из-за морозов проблемы возникли. У нас в доме они вообще почему-то абонентов подключают от Фаворита к Альфа-Коммуникациям (они купили эту компанию недавно). Хорошо, что хоть коробочки рядом находятся:-)
 
Блин не могу сказать чтоб отрубалось часто... вроде нет, качество в основном тоже ничего, хотя конечно в западло самые нужные каналы показывают хреново, согласна также по поводу отключения нормальных каналов, ака НТВ например (обычый, а не мир), но блин их телефонный дедушка вчера меня просто убил.... звонит регулярненько о долгах типа сообщает, я к нему уже привыкла даже... вчера пол часа пыталась выяснить какой конкретно у мя долг дабы пойти и заплатить, но он упрямо продолжал талдычить про какие то отключения, но это тоже все фигня, но когда он мне сказал: "короче, девушка, БАЗАР окончен", это было выше моих сил... куда там говорите можно позвонить-сходить?? хочу узнать какой такой БАЗАР у мя тут....
 
Ребята, я на Датасвите сижу :))))
Лучше бы у меня снег был.......Перетасовка раз в неделю как попало, в понедельник кабельное вообще не работает :((( типа профилактика :(
А уж пр качество молчу, Симон и Новый канал уже месяца 3 нормально не работают.
Так что все познается в сравнении... Имхо Фаворит рулит.
 
Назад
Зверху Знизу