Возможно скоро kharkovforum.com исчезнет ...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2004
Повідом.: 1541
Возможно скоро kharkovforum.com исчезнет ...

... но только для россиян, беллорусов, казахов, узбеков и таджиков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ура!
Хотя жалко Эдика.
 
Какой у меня желтый заголовок получился ;) Прям хоть в комсомолку какую-нибудь отправляй.
 
Ты прочел мои мысли..:))
 
Лежат 2 кирпича на крыше и думают на кого падать. Один говорит "Да не важно, главное чтобы человек попался хороший"
 
а разве наш форум оранжевый более чем голубой?
 
А они не будут разбираться.
Это ж ФСБ - психи. Они даже когда своих людей "спасают", то обычно убивают их в 10 раз больше, чем убили террористы, и в 20 раз больше, чем убито самих террористов.
 
И добавить нечего. А учиться резать интернет наверное будут у своих новых друзей - китайцев.
 
Longer сказав(ла):
А они не будут разбираться.
Это ж ФСБ - психи. Они даже когда своих людей "спасают", то обычно убивают их в 10 раз больше, чем убили террористы, и в 20 раз больше, чем убито самих террористов.
Ага - это как в анекдоте:
"Вчера разбился китайский космический корабль. Шесть членов экипажа и пять тысяч кочегаров погибли"
 
:)))
Или. КНР запустила космический корабль. Два миллиона китайцев получили грыжу.
 
Очень хорошо, что сделали это в ФСБ. Войны 21 века - сетевые, соответствующими и должны быть средства защиты - тонко и избирательно настроенными.

А то опять прийдется, как в 37-ом, бобмить по площадям, то есть по связям. Иными словами, сажать не только оранжоида, но и все его контакты до 3-го порядка.

Так что нету поводов для расстройства.
 
Лонгер не ссы я по крайней мере до марта 2006 года останусь. Для ФСБ специальная линия.
 
Эдик, неужели после парламентских выборов ты покончишь с собой?
Мудрое решение, надо признать.
 
Назад
Зверху Знизу