ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

охуеть отмаза. :D разруха не в стране, а в головах (с) А у нас 4ак всегда...виноваты бури на солнце. ДЕло не в бурях на солнце, а в том, что народ забитый прямо и косвенно. Или молчит, или мычит, и то только по команде. Превратили народ в скот за последние 70 лет, а может и гораздо больше. На столько превратили, что некоторые даже искренне и свято верят, что так и должно быть.

Сколько ж у нас забитого народа на лексусах и кайенах :D
 
Если хотят защить народ от горстки, пусть зачистят кабмин, раду, секретариат президента, и межгирье с кончезаспою, а после самозабанятся. А иначе я хз чо они поднародом понимают. В стране жопа посление 20 лет устроеная совками, и света в конце тунеля не видно. А пиздят за это все молодеж, какбудто у нас ее дохуя, и она весь этот кабздец устроила и поддерживает 20 лет. Наше поколение не валило ту страну, и не грабило и не грабит эту. Но виноватыми почему-то сделали нас. Ахуеть.

НА самом деле, кабздец не 20 лет, а гораздо меньше. Кучма все-таки не дал стране скатиться непонятно куда и более-менее навел порядок. А вот после него творится непонятно что. Я просто видел ролики, в которых по ментам кидают бутылки с горючей смесью, камни и т.д. За это и получили. Митингуете - митингуйте, но: 1. не надо перекрывать дороги и мешать остальным людям жить, 2. не надо нападать на милицию, чтобы потом не кричать, что "мы такие невиноватые, а нас побили"
 
то есть, этот урка отдал противозаконный приказ пиздить без разбору людей?
Истинаая власть в Украине есть народ (с) Конституция Украины. То, что происходит намайданах - этот попытка наведения Конституционного порядка простыми гражданами страны. Милиция вообще не выполняет своих обязаностей. Это просто узаконенное ОПГ нонче. Лично сталкивался. Оберут как цигане. НУжно сокращать поголовье милиционеров. НЕ нормально, когда столько мусоров. НЕт ни в одной стране их столько в пересчете на 1 тысячу населения, кроме росии. НУ в росии это можно хотя бы оправдать тем, что у них армия куда больше, и воюют они все 20 лет. А у нас? У нас численность мвд больше армии более чем в 2 раза.

:іржач: ты еще не на майдани:confused:
 
не обижайся на нее-она пошла на майдан, а ее уволили с работы. И парня она себе нашла из Тернополя-западенского заробитчанина

Да, пошла на майдан ради будущего своей страны, своих детей. А не отсиживаться в теплых спортивных залах с молоденькими мальчиками как сенсей Семпей
 
о то б я обижался на майданутых))))))



:іржач::іржач::іржач::іржач: за меня??? а я просил???:іржач::іржач::іржач: ИМХО мало дали пиздюлей...надо было бы еще водометы подключить..очень полезная вещь для лечения майданутости))))):D:D:D

— Не понимаю, — говорил он нам, пожимая плечами, — не понимаю, как вы перевариваете этого фискала, эту мерзкую рожу. Эх, господа, как вы можете тут жить! Атмосфера у вас удушающая, поганая. Разве вы люди? Вы чинодралы, у вас управа благочиния, и кислятиной воняет, как в полицейской будке.
за 120 лет ничего не поменялось..
 
Че ржешь то ?Там люди за тебя , на майдане жизнь отдают , кровь проливают ,а ты тут ржешь как уделанная обезьяна!Хорошо в ошейнике ходить ?Весело ((((

:confused: а кто им доктор , дурковать легче , чем бабулесы зарабатывать и думать ненадо "тройка" скомандует...:іржач:
 
Сходила? И как, где светлое будущее? Пока ты ходишь за светлым будущем, мы живем в светлом настоящем.

Твое светлое настоящее подогрето слезами и несчастными пенсионерами, бюджетниками, которые получают нищенскую зарплату, чтобы кучка каждый месяц думала какую мащину в этом месяце купить, чтобы не выглядет лохом среди таких же
 
Да, пошла на майдан ради будущего своей страны, своих детей. А не отсиживаться в теплых спортивных залах с молоденькими мальчиками как сенсей Семпей

:іржач:жаба давит? молоденькие на тебя , уже , неведутся?
 
последние данные сотни тысяч убиенных на майдане... трупы выозят ночью...на мясокомбинаты...:D:D:D

если б прямо вот сейчас заткнулись - выглядели бы намного мужественнее, чем в прыжках на фото...
 
а кто за тобой будет грязь убирать, лечить тебя, учить твоих детей?

знаешь, в теории это конечно "надо" в государственном масштабе. Но на практике, если каждый будет спасать в первую очередь себя, - то почти никого и не надо будет спасать. Моих детей давно уже лечат за деньги, учат за деньги, мой двор убирают тоже за мои непосредственные (лично сдаю, а не "должны идти из налогов) деньги. Но при этом какие-то люди регулярно говорят, что "мы учим-лечим ВАШИХ детей". Где?! Хто?! Когда?! Не было такого. Сочувствую людям с маленькой зарплатой, но, блин, не надо при этом делать вид, что они якобы собой жертвуют ради МОИХ детей. Моим детям от этого никакого толку нет.
 
Назад
Зверху Знизу