9 мая. Что мы будем отмечать?

  • Автор теми PhantomS
  • Дата створення
Как же вы подзаебали...
 
если поднимаются такие темы с такими вопросами, значит уровень деградации уже зашкаливает..
 
нет, нам у европу нильзя, не доросли.
 
а до 21 года Лемберг кому принадлежал? ;)
В составе Галицко-Волынского княжества (до 1349)
В составе Польши и Речи Посполитой (1349—1772)
В составе Австро-Венгрии (1772—1914)
Период 1914—1919 гг. То там, то там;)
 
ты не прав. у меня 2 ВО. один из них с красным дипломом. :)
:) Понятно, стало быть домашний тепличный персонажик, ни пороху не нюхавший, ни даже лопату в руках не державший, но дающий оценку такой нездоровой херне как война.. .
Загнать бы тебя в окоп хотя бы на недельку, даже без стрельбы и взрывов вокруг, может бы тогда и понял, чего стоила та Победа и что мы отмечаем.
 
захожу сюда уже чисто почитать реплику очередного задрота неудачника по поводу моих димпломов.
 
ТСЕ однозначно. Тебя бы в то время - узнал бы что праздновать будут.
 
захожу сюда уже чисто почитать реплику очередного задрота неудачника по поводу моих димпломов.
Очередной форумный олигарх с аж двумя дипломами? :D Засунь их себе в очко, свои дипломы.. Нашел чем гордиться..:D
 
ТС, че спросить хотел-то? о Второй Мировой войне не слыхал или что?
 
захожу сюда уже чисто почитать реплику очередного задрота неудачника по поводу моих димпломов.

хуясе, 2 диплома?! это ж какие мозги надо иметь, чтобы осилить 2 ВУЗа... да ты умен, паря!:молись::молись:
 
Так Вторая мировая в мае 1945 не закончилась. Просто 8 мая 1945 года Германия подписала акт о капитуляции.
ну фактически это уже был конец, капитуляция Германии и была основной целью, так скажем. то, что потом отпинали японцев - уже как-то меркнет в сравнении. т.е. ты прав, однако сие не мешает, имхо, праздновать 9-е мая :)
 
Назад
Зверху Знизу