Перфоманс в метро

У меня одного логотип Boba-group вызывает какие-то неправильные ассоциации? ))
 
ТП...на 15 суток в холодную с освещением в евгейскихъ СМИ....ни одного "последователя" не будет. И это, еще размножается, протестует она...об стену лучше бы убилась.
 
тоже мне перфоманс))) йобнутая.
имхо
 
вот таких и насилуют, которые ходят полуголыми
зимой выставляя пупок, а летом почти без юбок

Верняк. Надо вот так:

repphoto_7781_2441.jpg

Зело кошерно!
 
Тетка не глупая.Реакции ни какой в вагоне,ей пофиг.Бабло или отрабатывает или пытается заработать на каком нибудь гранте.
 
Странно, что здесь столько эмоций на эту тему. Помоему, этим сегодня уже никого не удивишь. Тяжелое советское прошлое?

Ну, протестует она таким способом, ну и что в этом такое? Я думаю, вы тоже многим недовольны в этой жизни, только вот молча терпите и будете терпеть, поскольку менталитет не позволяет бороться.
 
Я думаю, вы тоже многим недовольны в этой жизни, только вот молча терпите и будете терпеть, поскольку менталитет не позволяет бороться.




А с чем собственно борется ее муж с помощью этого фото? С мусором???:D
ТС-может подскажешь. Это ж твое фото.
Скока стоит такой перформанс с выездом к заказчику, у нас куча строительного мусора во дворе образовалась и все морозятся :D, диваны и стулья старые туда сносят
40m2vB2r3ZI.jpg 15_- .jpg
 
Останнє редагування:
Странно, что здесь столько эмоций на эту тему. Помоему, этим сегодня уже никого не удивишь. Тяжелое советское прошлое?

Ну, протестует она таким способом, ну и что в этом такое? Я думаю, вы тоже многим недовольны в этой жизни, только вот молча терпите и будете терпеть, поскольку менталитет не позволяет бороться.

:іржач::плачу::іржач:

Пльть, ишшо один "протестун"..:D

Ну так сделай шо-нить полезное - заголись и с босым хуем наперевес зарули в приемную к Гепе, например. Когда начнут пиздить, кричи, шо это протест против вырубки леса, подорожания проезда в метро и наступления зимы.

Видео выкладуй сюда, заценим..:D
 
Странно, что здесь столько эмоций на эту тему. Помоему, этим сегодня уже никого не удивишь. Тяжелое советское прошлое?

Ну, протестует она таким способом, ну и что в этом такое? Я думаю, вы тоже многим недовольны в этой жизни, только вот молча терпите и будете терпеть, поскольку менталитет не позволяет бороться.
это протест?где табличка а?это тупо самореклама,самовыражение-но не протест уж точно...у фемен протест, а это жалкая пародия...
 
ИМХО, самое страшное для этих йебанутых протестантов - это если на них не обращать внимания.
 
ИМХО, самое страшное для этих йебанутых протестантов - это если на них не обращать внимания.
Так в метро так и было, все отморозились, теперь ее муж тут темку создал, для тех кто не видел
А я думаю страшно им будет если детей в детдом забрать, а их работать заставить,шоб некогда было писюны фотать под предлогом борьбы какой то с ветряными мельницами и в инете это постить.
 
Останнє редагування:
о ужас.....шиза косит наши ряды
 
Порицание, как правило, возникает от того, что где-то в подсознании есть такие же нереализованные сцены, так сказать ненависть шо она вот смогла, а я так нимагу! ))

Он про себя говорит:) Спорить не буду.
 
ТС -жду прайса на перформанс у нас во дворе, бабули на лавке уже заждались, чай не лето уже, снег идет, пожалей пенсионеров :D, не заставляй их мерзнуть
 
Тяжелое советское прошлое? Ну, протестует она таким способом, ну и что в этом такое?

Вообще-то за подобные выходки в общественном месте существует ответственность по закону. Не говоря уже о нарушении правил метрополитена. Если соблюдать правила и законы это совковость, то я совок:)
 
Назад
Зверху Знизу