• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обмундирование в Армии.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2011
Повідом.: 191
Обмундирование в Армии.

Давайте обсудим Обмундирование в нашей Армии, мне кажется форму можно придумать получше, какая-то она устаревшая, не смотрится, видел в фильмах про американский спецназ, вот там крутая форма:клас:, не то что наша фигня.

А вы как думаете?
 
Финансирование армии 19млн. гривен. Откуда деньги на шмотки, когда жрать солдатикам нечего?
 
Все хуйня, Миша, начинай по новой.... (С) :іржач:
 
Останнє редагування:
Вы были сейчас в армии?

Открою секрет: сейчас в армии носят форму, которая была изготовлена в конце 80х - начале 90х. Это не форма, это тряпка. Только иногда попадается полустекло, но в основном ХБ которая выгорает, и смывается при 5й стирке. И носить это дерьмо еще будут долго
 
1303083358_sovremennie_aborigeni_15.jpg
вот обмундирование на сколько-то там гривен))))
 
я на тематическом форуме это уже обсуждал.

Нужно менять саму концепцию армии, включая систему комплектования. По типу швейцарской.

Хорошую форму и обмундирование давно уже придумали.

Хер на тряпки, что вы скажет про шлемы образца мохнатых годов (их еще Буденый принимал на вооружение), про отсутствие толковых РПС и разгрузов, про отсутсвие нормальной связи, включая внутри подразделения, и так далее...если что-то относительно свежее и есть, то в настолько мизерных кол-вах, что можно списать на погрешность. И даже то шо есть, срочники не тошо не юзают, они его даже не видят.
 
давно пора. Советские образцы камуфляжки уже безнадежно отстали. Американцы в прошлом году официально приняли на вооружение "мультикам". Нам тоже бы пора. На него уже даже грузины перешли. У нас же - пока только элитные части типа СБУ "Альфа" и т.п.
xBwFvtMrGTg
 
Пока в армии не будет бесприкословно исполнятся приказ от 00-01 года про именные личные жетоны, о нашей армии говорить просто не имеет смысла.



attachment.php


Это называется - одноразовые солдаты. У них даже именных жетонов нет, которые есть во всех армиях, и были еще при наполеоне.

По сути, все, начиная от обуви, и заканчивая оружием - самое дешевое, самое простое, и самое низкокачественое..ну разве шо калаш обсирать не буду, да и то еси не разьебаный и пристреляный...но стреляют с них очень редк, и кто попало.. Но с ним и в африке голожопые бегают получше нашей армии.

Вот то, что на этих фото - это все. Зимой - шапка ушанка, и бушлат. Также, добавляется обоссаная протекающая фляга, драный вещь-мешок с протухшей килькой и попревшим ОЗК, саперная лопатка с драным чехлом, и сумка на 3 магазина. Все это, кроме вещьмешка вешается на портупею, которая стягивает с вас штаны. Ах да, забыл противогазную сумку с онным.
Кому повезло, и прапор не cдал в металл каски - будут каски сш 40, которым 80 лет от роду, и которые толком ни от чего не защищают.


Зачем такая армия - я хз.
 
Останнє редагування:
Iraq-loading-1006.jpg


Скоро наши солдаты будут выглядеть так. Пох что половина будет неграми и будут говорить непонятно )
 
Когда я салагой был,твои мама с папой еще в детсад ходили

Есть фраза получше.

"Когда ты висел капелькой на члене у своего отца, моя шинель висела в кладовой воинской части".

Но это уже для отъявленных ТСЕ :іржач:
 
А у нас есть армия :confused:, странно, но думаю что группы молодых людей в похожей на камуфляжную форму занимающихся, ремонтом и стройкой надо называть как-то по другому
 
Давайте обсудим Обмундирование в нашей Армии, мне кажется форму можно придумать получше, какая-то она устаревшая, не смотрится, видел в фильмах про американский спецназ, вот там крутая форма:клас:, не то что наша фигня.

А вы как думаете?

да у нас армии как таковой не существует:D
 
да у нас армии как таковой не существует:D

Как это не существует?
У нас есть военно-морской плот и военно-воздушный змей по крайней мере. А также макет танка, который завод Малышева на все выставки таскает. Ну и конечно гордость и краса нашей армии - солдаты. Да, солдаты, которые умеют строить дачи, мести плац и чистить гнилую картошку, а то что они автомат в руках не держали, так то хуйня, главное чтобы боевой дух был высокий!
 
Давайте обсудим Обмундирование в нашей Армии, мне кажется форму можно придумать получше, какая-то она устаревшая, не смотрится, видел в фильмах про американский спецназ, вот там крутая форма:клас:, не то что наша фигня.

А вы как думаете?
Как смотрится форма - дело двадцатое. Это не подиум, а война.
Главное - функциональность, прочность и удобство.
Натовские образцы, кстати, далеко не всегда самые лучшие в этих смыслах.
 
Так у нас, думаю, как и в России Юдашкин, военную форму придумывают педерасты. В армии не служили, думают, военные только на парады ходят и дачи стоют. Вот и форма такая. Какую форму военного может придумать человек с комплексом недомужчины?
 
Назад
Зверху Знизу