• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Собрать компьютер!

Fel1xxx

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2010
Повідом.: 6
Собрать компьютер!

Ребят, где можно заказать сборный компьютер в Харькове, чтоб надежно и недорого? Ибо в магазине цены поднебесные, а сам я лично не соберу, ибо неумею))) Главное чтоб с гарантией, хоть какой-никакой ;)
 
ст.м. Героев труда конечно :) или интернет магазин какойнить харьковский.
 
героев труда:іржач::іржач::іржач:напиши в теме Компьютеры и комплектующие там думаю тебе соберут то что пожелаеш и с норм гарантией
 
Лучше тут выясни конкретные железки в указанную тобой сумму, потом это покупай в магазине по отдельности. За небольшую сумму они соберут в кучу и запустят. Писишоп, онет, кто угодно. Но у тебя будет нормальная гарантия. А цены у них самые обычные. Сколько денег и что от компа хочешь?
 
многие магазины соберут тебе комп бесплатно, если ты комплектующие у них покупать будешь. А вот покупая у самоделкиных есть риск купить к примеру жареную видяху и при этом остаться без гарантии.

А вообще чтобы комп собрать, много ума не надо, это под силу любой домохозяйке, так что мог бы и сам разобраться. Основная проблема в этом - купить качественные комплектующие. С помощью форума с этим вполне справишься
 
на героев не бери-кинут как пить дать!в магазине мне предлагали за 50гн-в сервисном центре через дорогу,отказался,потом все равно пришлось нести-планка памяти бракованная попалась!
 
Нужен чисто игровой компьютер, который тянул бы ВСЕ игры на максимуме еще хотябы года 2-3, ну в лучшем случае 4.
Примерно, сколько это в деньгах влетит? И все-таки магазин посоветуйте. Мне именно нужно с гарантией, без гарантии я и сам могу собрать чтоб он сгорел через час работы.
в 1000$ я уложусь? Если вместе с моником?
Посоветуйте комплектующие, какие лучше.
 
В 1000 точно не уложиться. Про 2-3года ВСЕ на максимуме забудь.
 
Та нормальный компьютер можно собрать. Я бы поступил так как ниже, хотя примерно это и имею по некоторым позициям.

Dell 2311 2300-2350
Видео GTX560ti 2100
БП CFT 650-14CS или подобн 708
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Процессор Phenom II X4 955 1182
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Материнка гигабайт без фанатизма, хоть
Gigabyte GA-770T-USB3 760
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Память DDR3 2048Mb PC3-10666 (1333MHz) Hynix original 2шт 216x2 432гр
Корпус чифтек 400-450гр, не принципиально, например такой за 378
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

привод 180гр
кулеров залман прикрутить на 150гр
А.. и винт какой то за 500гривенников.

Чуть вылазит система за 1000, но поступился бы только процессором. Монитором никогда, бп никогда. Видеокарта...ну крепче она получилась чем GTX460...
 
Останнє редагування:
Раньше в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно было набрать комплектуху и они за денежку делали сборку.
 
в электронном мире бесплатно собирают, но я этой услугой не пользовался
 
Везде бесплатно собирают, если ты у них всё покупаешь.
 
2-3 года тянуть может на печ590 будет но она за бюджет выйдет сама по себе без блока,ну или 6970,а за 1000 средний бюджетник получится
 
Хочеш - обращайся ко мне. Соберем нормальную машинку по нормальной цене
 
не, ну я не имею ввиду что чтоб сглаживание 32х тянуло и т.п., я не извращенец. Просто чтоб включил игрулю, все на максимум поставил и играл без лагов и тормозов. Я не особо просто разбираюсь в тонкостях.
 
Я например тебя так и понял. По этому та конфигурация и с теми железками что написал выше тебя устроит более чем. Думаю Макс6584 тебе все найдет и скрутит как следует. Те компоненты что указаны, перетерты тут 100 раз и в списке сомнительных не находятся. Монитор Dell U2311 очень рекомендую. Возможно, будут сомнения у общественности на счет GTX560ti, но по моему мнению, она того стоит. Она то, ради чего разгоняют GTX460 до позалупления. Процессор можно и не феном а просто атлон 4x, если не влезаешь суммой.
 
Я например тебя так и понял. По этому та конфигурация и с теми железками что написал выше тебя устроит более чем. Думаю Макс6584 тебе все найдет и скрутит как следует. Те компоненты что указаны, перетерты тут 100 раз и в списке сомнительных не находятся. Монитор Dell U2311 очень рекомендую. Возможно, будут сомнения у общественности на счет GTX560ti, но по моему мнению, она того стоит. Она то, ради чего разгоняют GTX460 до позалупления. Процессор можно и не феном а просто атлон 4x, если не влезаешь суммой.

Спасибо! :пиво:
 
на 1тб сколько винт стоить будет? И какой нормальный?
И комп HD потянет? всмысле по 10гигов фильмы с высоким разрешением
 
на 1тб сколько винт стоить будет? И какой нормальный?
И комп HD потянет? всмысле по 10гигов фильмы с высоким разрешением

Это хорошо что ты на героев труда с такими вопросами о HD не попал. Тебя бы так бортанули.... Компьютер в 20 раз слабее потянет без тормозов фильмы и 40гигов.
Ходила слава о Hitachi. Стоит в среднем 450гр.
 
Назад
Зверху Знизу