есть идея!

Light сказав(ла):
не не не! платить нинадо ничего!
просто пусть оплачивает щета на форумовках,
Вот-вот-вот! :yahoo: И форумовки будем проводить в лучших ресторанах города! :yahoo: :клас: :-)
 
обратил внимание, что уже год тут на форуме стучу.
Хорошо!
Продолжаю стучать!
 
Я бы посоветовал лоботомию
 
Я "пятницу" читаю (в газетном виде) Работаю там, куда ее приносят по четвергам. По-сути, наверое, единственная газета, которую отслеживаю, правда не всегда. Заходил на сайт их, да же заби в избранное вместе с Объекивом и Харьков-форум. А что еще есть в Харькове? Вы знаете еще подобные СМИ? назовите? не надо желчи и лоботомии. Давайте аргумент, нет - можете банить!
Но я не защищаю и газетчиков. я просто знаю, что на нас заработать (как тут пишут некоторые) нельзя. КАК? Научите меня и я пойду в работать в Газету!
 
Дык, баннить не за что вроде как... - ты вроде бы высказываешь просто свою точку зрения вне зависимости от места своей работы...
 
Пришёл как-то Штирлиц к Мюллеру и говорит... мол я Исаев, блин, дафайте дружить, нет мочи уже скрываться, совесть замучила. Типа давайте я буду так же у вас всё тырить и передавать русским, а вы мне за это ничё не сделаете?
И что бы на это ответил Мюллер?

Я считаю, что палюбому Пятница должна была сразу спросить разрешения!
Адназначна!
 
Е мое Пятница ты чьих будишь? Говори сука ( сука- это пес женского рода) .
 
yurbar сказав(ла):
Я считаю, что палюбому Пятница должна была сразу спросить разрешения!
Адназначна!

Кстати, неплохо бы. Спасибо, конечно, что вообще спросили.
И еще есть предложение - кто не хочет, тех могут не цитировать. :) Достаточно один раз высказать свое нежелание.

P.S. Вспомнил, в Пятнице работал Борис Косвин. Светлая ему память.
 
Останнє редагування:
Я лично этой газетой теперь даже в туалете не попользуюсь...
Какая-то неоднозначная рекламка вышла..черный пиар
 
edik сказав(ла):
Е мое Пятница ты чьих будишь? Говори сука ( сука- это пес женского рода) .
Эдичек! Что за взрыв Имоций?! ФСБ требует срочно доложить - почему эта газета вышла из под твоего контроля? ;))
 
------Эдичек! Что за взрыв Имоций?! ФСБ требует срочно доложить - почему эта газета вышла из под твоего контроля? )-------------


Коломпусик , киска, мои слова -------Е мое Пятница ты чьих будишь? Говори сука ( сука- это пес женского рода) .-------------- это первый шаг к вербовке. Всему тебя учить надо , КЭТ.
Коломбина не пугай Пятницу , дай мне его завербовать , премию получить и лишний скакльп в коллллллллллллекцию.
 
Мальчики и девочки, а фсё-таки просто балтавня получается, нужно ведь что-то ответить Исаеву. Кстати, что-то он совсем притих, не ожидал, видать, такого.... хотя.. что он(они) ожидал не понятно. Чего ждешь, пресса?
 
Товарищ Исаев уже на 10 номеров вперед из этой темы почерпнул инфы :)
 
Каприкоша я рад шо ты жив и здоров. А то ведь даже у меня появилось чувство сострадания.
Как только выпью горькой больше литра так сразу слеза прошибает. Вижу тебя перед собой , как будто ты висишь на оранжевой березе , на оранжевой веревке и весь ты такой оранжевый.
Я рад тебя видеть.
 
Добрый всем вечер!
Оговорюсь в начале, что я не очень опытен в интернет тусовке, но, как говорит мой сын, - прикольно!
Прошу простить, что подбросил тему и пропал на сутки. Работа. Я не кокетничаю, правда.
Идея написать подобное открытое письмо на данный форум принадлежит не мне одному. Если из этого, диалога нормального не получится, жаль, конечно. Пытались быть оригинальными. Почему именно этот форум, отвечу потом. Это и не важно.
Да, начитался я тут… Нет, я не собираюсь делить вас на согласных и нет. Не собираюсь спорить и огрызаться. Важно, что неравнодушных, судя по циферкам здесь было.
Итак, если всемогущий модератор не возражает, я позволю себе зачитать свой устав в вашем монастыре.
На 15 полосе нашей газеты мы попробуем под колонтитулом «Х@рьков-форум» предложить читателю тему про цыган. Резюме к теме в работе. Есть отдельный редактор на полосе, который следит за письмами и ведет эту тему. Если на это будут реакция чиновников или различных организаций – все будет выложено на этом форуме по теме.Cл номер - другая.
Это интересно? Если у кого-то есть желание самому поработать редактором, милости прошу. Гонорар обсуждаем при встрече. Приходите в гостиницу МИР, 10 этаж. За железной дверью справа от лифта спросите меня. Телефон 7-177- 393. Секретаря зовут Катя. Здесь же находится Радио и ТВ, которые я же представляю. Будете звонить, Катя будет представляться: «Радио…» - попали туда. Если есть желание покопаться в теме, а самим «слабо» - по разным причинам – пишите: pin@radioartel.com Ну и, конечно, пишите, когда не слабо!
На этом предлагаю словеса отдельных товарищей в тему перенести на личный контакт.
И не товарищей, тоже. Ведь всегда приятно, когда тебе что-то говорят в глаза, а не за.
По поводу старых долгов, разрешений и т.д. Да, было дело, год назад мы брали фото, которое здесь было выложено. Автору написали – приди, получи деньги. Не пришел! Подписать фото - не подписали. Как? Чем? Ником?! Если кому-то интересно, присылайте свои фото на емель. Какие – смотрите газету, так объяснить трудно. Обязательно их подписывайте реальным ФИО. Гонорар – 15-20 грн. штука. По поводу разрешений на использование ваших постов. Ребята, вы чего хотите? Построить цивилизованные отношения? Приходите, пишите, будем строить. Мы не заинтересованы перепечатывать инет, хоть нам и интересно показать тем, у кого его нет, чем живет форум (читать ГОРОД).
Да, в газете есть свой форум. Ну и что!? Там банятся читатели. Наш форум – это стена, забор на котором мелом или гвоздем пишут "шо попало". Хочешь высказать мнение о напечатанном – туда. Я не контролирую и не модерирую этот процесс. Интернет-газете нужна оперативная связь с читателем, вот есть – кому надо – прошу!
Заканчиваю. … Нам почему-то показалось, а может, навеяло постами милых душе участников, что… в одном городе живем. Словом, ваши отдельные мысли… нет, не так… мысли отдельных вас… Вот! Да! И, конечно! То есть, совпадают! А если серьезно, вижу на форуме не только хамство, но и мозги, желание не быть стадом, любовь и иронию. Большинство тем, на которых вы висите не из пальца. Их обсуждают все, и пресса, как не странно, тоже о том же. У вас есть время и мылси об этом писать. Дык, елы палы, пишите!
Может из этого что-то у нас и получится, не знаю.


Игорь Поддубный.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
На 15 полосе нашей газеты мы попробуем под колонтитулом «Х@рьков-форум» предложить читателю тему про цыган. Резюме к теме в работе.

Ну вот. Выбрали самую "опасную" тему. И что может получиться? А вот что:

Газета Пятница выявила в городе нео-фашистскую организацию. Известно, что ее идеолог и руководитель носит кличку Drema. Эти мерзавцы готовят цыганские погромы. Это и неудивительно, если посмотреть сообщения этого доморощеного фюрера в разделе "Политика" - конечно же, он голосовал за "оранжевых", о фашистских взглядах которых давно было известно всем.
По видимому на очереди еврейский вопрос? - Пятница будет внимательно следить за этим.
 
Light! Есть вопросы - спроси! Все координатыу Вас есть.
Drema! Ну, что Вы! Не думайте так плохо о людях. Откровенно говоря, я не знаю, что там собирают на полосу. Но, уверен, что не то и не так, как думаете Вы.

Желаю всем удачи!
Спешу на роботу. Вечером - здесь.

Игорь Поддубный
 
А по-моему он просто мудак...
Это мое ИМХО, но я редко в мудаках ошибаюсь
 
Еси бы я хотел проситать свои высказывания в газете - я бы писал письма в газету или на их форуме.
Плакса, поддерживаю
 
Впрочем я никогда не узнаю, что он украл мою мысль т.к. эту говеную газету не читаю и не собираюсь...
 
Назад
Зверху Знизу