Металлика и Лу Рид

Так а когда выходит?
 
Вроде как 31 октября.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хоть Метла и является моей наилюбимейшей группой, но после Death Magnetic меня посетило желание, чтобы группа ушла на покой, Джеймс наконец-то пошёл работать в West Coast Choppers, Кирк стал тренером по виндсёрфингу, Ларс экспертом по искусству, а Трухильо уехал собирать бананы. Ведь рискуют же превратиццо в дикую самоустыжающуюся пародию, аки нынешний Judas Priest. Я не хочу наблюдать разваливающихся, трухлявых пней, не попадающих друг в друга и архивозунылого драммера, который деградирует со скоростью света.

100% особенно про бананы:yahoo:
 
Так это ж металлика просто якобы помогла лу риду с его альбомом, а не наоборот. Подработка на стороне эдакая. И альбом то по сути будет лу рида, а не метлы. Так что не страшно.
 
Тречной, который на сайте выложен, тупо охуенный. Основной рифак дико доставляет, по траддуму такой, Пентаграм, Сейнт Витус, все дела. Очень круто.
 
8LWtb621DRg
Я немного погорячился с охуенностью трека. Но в любом случае, забавно такое слышать в исполнении Метлы. Блексаббат такой блексаббат. Но вокал Лу рида, конечно. :рл:

А вообще, мне кажется, отлично вброс от Металлики. :D
 
О сенк сча зоценимсЪ)))



зоценилЪ - это конечно мега адЪ
 
Останнє редагування:
Послушал, поблевал. Вокал отдельно - музыка отдельно, до момента пока Папа Хэт не вспомнил, что он-де тоже хочет спеть кусочек. Лу Риду давно пора выращивать лютики в саду, и забыть о микрофоне.
 
Последняя ютьюбка - шестимесячное говно, источенное навозными червями блять... :рл:
А Дет Магнетик - охуенен от начала и до конца, и Анфогивен 3 не исключение. Вы шо сказились?
 
Может ты просто не слышал первый и второй Анфогивен? ;) Ибо утверждать, что звуковое недоразумение, под названием "Unforgiven III" - это бодрость, можно только опрокинув бочёнок парного кала.
 
Может ты просто не слышал первый и второй Анфогивен? ;) Ибо утверждать, что звуковое недоразумение, под названием "Unforgiven III" - это бодрость, можно только опрокинув бочёнок парного кала.

Сей человек считает Найл унылой группой,Том.
 
Да я в курсе, но какбэ ж...не пауэр-прогом единым, как гриццо.
 
Сей человек считает Найл унылой группой,Том.

Конечно, я ж разбирал гитарные партии Найл. Это ж унылейшая срань :) Нихуя сложного, нихуя интересного и нихуя драйвового.

Может ты просто не слышал первый и второй Анфогивен? ;) Ибо утверждать, что звуковое недоразумение, под названием "Unforgiven III" - это бодрость, можно только опрокинув бочёнок парного кала.

Гонишь? :D Конечно я слышал обе части Анфогивен, но и третья весьма харизматична и узнаваема, да, слабее предыдущих, но по-своему интересная.
 
Уявляю як Рудий ржав



m2Mb2vMTIjg
 
Останнє редагування:
Жду кавера на Ютьюбе, допустим на "Sacrifice Unto Sebek".

Кстати, эта тема вобщем-то нравится, но играется на самом деле не так сложно, как кажется. Вся сложность в данном случае (как и во всём творчестве Найл) в ударке.
 
А что драйвово - анально-унылые партии ЧоБ?
У Найла охуенный драйв и кач,например.
 
Назад
Зверху Знизу