В продажу поступило велосипедное сиденье счастья с вибрирующим стимулятором

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
В продажу поступило велосипедное сиденье счастья с вибрирующим стимулятором

В Великобритании придумали велосипедные сиденья для «счастливых прогулок» (Happy Ride seat). Они снабжены вибрирующим стимулятором, который можно включать во время поездок и таким образом сделать свое путешествие еще более захватывающим.

У сиденья неприметный черный дизайн, продуманная форма, нейлоновая ткань, внутри мягкая подкладка, в которой скрывается вибрирующий механизм. В прикрепленном кармашке прячется панель управления. С ее помощью можно не только включать/выключать вибратор, но и регулировать скорость его работы. Об этом пишет NEWSru.com.

Это сидение уже продается в местных магазинах «для взрослых» и стоит 43 доллара. Изобретатели гаджета рассчитывают на большой интерес к нему со стороны британцев, подверженных сейчас настоящему велосипедному буму и ожидающих выхода в следующем году экранизации скандального эротического романа «50 оттенков серого» британской писательницы Э.Л. Джеймс.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Давно пора!
 
а я думаю,отчего чудят на дорогах эти лисапедисты...видать в момент оргазма едет куда вывезет кривая,а потом руки ноги ватные
 
Пузо сказав(ла):
а я думаю,отчего чудят на дорогах эти лисапедисты...видать в момент оргазма едет куда вывезет кривая,а потом руки ноги ватные
Эти, которые "чудят" - они просто головной мозг в поездку не берут. Думают тем местом, которое массируется вот этим самым "волшебным велокреслом".
 
а потом аварий будет ооой как много...
 
дык делали бы уже сиденье сразу с дилдо.
а то какие-то полумеры...
 
автомобилисты тоже не останутся в стороне от прогресса
HRITWaTTP8s.jpg
 
Dlinny сказав(ла):
дык делали бы уже сиденье сразу с дилдо.
а то какие-то полумеры...
Хехе. А то не делают ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
впринципе логичная мера, учитывая перенаселение планеты, в прямом смысле за..пало тебя сидение так, что с мущиной уже не захочца...
 
Что нового? Есть же ИЖ Планета 5 :D
 
А зачем вообще сиденье? Вместо него просто фаллос! И все!
 
Назад
Зверху Знизу