Новая Почта

Кто-то в курсе, какой софт они используют?
 
у всех Новая почта тормозит, или только по моим посылкам?
 
"Новая почта" легла 2016.11.02

Пришла смс от "Новая почта" мол мне пришли деньги, перевод ... поехал забирать, а они деньги не выдают, говорят повисла система во всей Украине

Когда заработает и как узнать, что можно получить деньги непонятно, посоветовали звонить на горячую линию

Может кто маякнет тут когда система заработает и будут принимать и отдавать деньги в Новой почте, пишите кто застанет в рабочем состоянии систему
 
И шо?
По каждому зависанию тему создавать...
Она виснет стабильно раз в неделю или грузится по 1-2минуты каждый чек форпоста)))
 
а как узнать что заработала?

я же не сопли жевать тему создал, а чтобы предупредить чтобы кто зря не ехал, чтобы узнать когда заработает, может представители отпишутся, может кто-то заскочит через час она работает и отпишется здесь

или назвнивать каждый час на горячую линию, я сегодня на лайфе пол часа походил по меню, так на оператора и не перевели, все линии заняты, теперь с Новой почтой тр..ся?
 
я поеду вечером и все будет работать , заберу форпосты, и наложки и отправлю)

мне вспоминается задорнов в такие моменты с миниатюрой про гаишника 25 лет назад: когда гаишник предупреждает водителя, мол там прямо ремонт дороги и обрыв ... но вам туда можно :)
 
чуваки, вам скучно, зачем х..ню несете всякую, к чему этот флуд?

я предупредил о проблеме, может кому поможет, может кто позвонит прежде чем ехать и узнает, здесь расскажет
 
Регистрация: 2.07.2015
Адрес: Харьков
Из: Ukraine
Сообщений: 865
[мальчик]

Цитата:
Сообщение от Приведенька Посмотреть сообщение
я поеду вечером и все будет работать , заберу форпосты, и наложки и отправлю)
мне вспоминается задорнов в такие моменты с миниатюрой про гаишника 25 лет назад: когда гаишник предупреждает водителя, мол там прямо ремонт дороги и обрыв ... но вам туда можно
:рл: я каждый день езжу и всегда все отправляю, повисла база? пишут от руки бумажки.
Нет форпоста ну и хуй с ним, через день/3/неделю/месяц заберу, не вижу паники.
А поехать/прогулять и не получить, для здоровья полезно
 
ну это твоя ситуация, а мне нужна была та сумма, а ее не выдают, когда будут сказать не могут

зачем хаос множите :)

если б я прочитал эту тему два часа назад, то никуда и не поехал бы, а так прокатился за зря

ЗЫ спасибо, я не нашел тему по Новой почте не визуально не поиском, поиск даже в кавычках бъет на два слова новая и почта и выдает мусорные темы

Топ-топ в отделение и узнал.

тук-тук по каске на голове - есть кто дома?
 
77 отделение - ужасные очереди, пару раз по часу стоял.
 
Это пиздец, товарищи....

Пришла мне какая-то штука из Китая. И почему-то на НП (так бывает иногда).

Позавчера - звонок курьера в 8 утра (они там вообще?): Вы будете дома с 13 до 14? Да нет, конечно! Окей, мы вам перезвоним.

Никто так и не позвонил за сутки, пошел я вчера в отделение, говорю, мол, так и так, пусть посылка прибудет к вам, а я заберу.

- Окей, нате вам бумажки, пишите!
- Да ну нах? Что за Советский Союз? Ничего писать я не буду.
- А.. ну тогда позвоните на 0800 и там поговорите.

Окей! Позвонил я туда, объяснил всё, говорят, нет проблем! Ждите 2 дня и проверяйте смски на телефоне.

В общем, прошло уже больше двух суток, а посылка до сих пор не у меня и непонятно когда будет.

---

А как работает почта нормальная, а не выпендрежная? Правильно! Кладет посылку в ящик (или звонят, именно звонят, а не смс, и просят подойти в отделение), а вечером приходя с работы, клиент ее забирает и радуется новому девайсу, и думает, чего бы еще такого заказать с Али. Да, есть такая болезнь - шопоголизм.
 
недели 3 назад заказал запчасти на экзисте шины, сцепление... тяжелое, дай думаю пусть курьером сделают доставку раз уж нахаляву. Короче отправка была по Харькову курьером новой почты. В среду отправили, в субботу я еле получил написав кучу жалоб на сайте, позвонив на 0800..., сходив на отделение ближайшее где меня послали т.к. за курьеров они не отвечают и тд.

Смотрю а они цирк продолжают.
Очереди ебанутся да какие, постоянная текучка кадров, стажеры сидят постоянно.

Вчера опять выебнулись:
2 посылки от одного отправителя, отправлены с разницой в один день.
Одна маленькая фактичный вес 2кг объема нет (плоская не крупногабарит) - 60 грн
Вторая большая фактичный вес 9кг!! - 40 грн
Как сука так можно??? когда мелкая посылка стоит дороже намного крупной.

Еще: сам отправляю груз одному и томуже получателю, по одному и томуже направлению на киев, в одной и той же таре (коробок фиксированного размера не новой почты), оголошена вартисть всегда одна и таже, вес и объемный и фактичный один и тотже, на той неделе это стоило 100 грн ровно, на этой неделе 158 грн. Как можно объяснить такой разброс?

Короче достали.
 
Это пиздец, товарищи....

Пришла мне какая-то штука из Китая. И почему-то на НП (так бывает иногда).

Позавчера - звонок курьера в 8 утра (они там вообще?): Вы будете дома с 13 до 14? Да нет, конечно! Окей, мы вам перезвоним.

Никто так и не позвонил за сутки, пошел я вчера в отделение, говорю, мол, так и так, пусть посылка прибудет к вам, а я заберу.

- Окей, нате вам бумажки, пишите!
- Да ну нах? Что за Советский Союз? Ничего писать я не буду.
- А.. ну тогда позвоните на 0800 и там поговорите.

Окей! Позвонил я туда, объяснил всё, говорят, нет проблем! Ждите 2 дня и проверяйте смски на телефоне.

В общем, прошло уже больше двух суток, а посылка до сих пор не у меня и непонятно когда будет.

---

А как работает почта нормальная, а не выпендрежная? Правильно! Кладет посылку в ящик (или звонят, именно звонят, а не смс, и просят подойти в отделение), а вечером приходя с работы, клиент ее забирает и радуется новому девайсу, и думает, чего бы еще такого заказать с Али. Да, есть такая болезнь - шопоголизм.
Та хуйня, у меня с 4 октября в Киеве висит, ни на горячей линии, ни в отделении, ни через онлайн претензию никакой реакции... "Заявка принята, спасибо!" и пыздець. Похоже они научились пиздить китайский безтрек покруче УкрПочты
 
недели 3 назад заказал запчасти на экзисте шины, сцепление... тяжелое, дай думаю пусть курьером сделают доставку раз уж нахаляву. Короче отправка была по Харькову курьером новой почты. В среду отправили, в субботу я еле получил написав кучу жалоб на сайте, позвонив на 0800..., сходив на отделение ближайшее где меня послали т.к. за курьеров они не отвечают и тд.

Смотрю а они цирк продолжают.
Очереди ебанутся да какие, постоянная текучка кадров, стажеры сидят постоянно.

Вчера опять выебнулись:
2 посылки от одного отправителя, отправлены с разницой в один день.
Одна маленькая фактичный вес 2кг объема нет (плоская не крупногабарит) - 60 грн
Вторая большая фактичный вес 9кг!! - 40 грн
Как сука так можно??? когда мелкая посылка стоит дороже намного крупной.

Еще: сам отправляю груз одному и томуже получателю, по одному и томуже направлению на киев, в одной и той же таре (коробок фиксированного размера не новой почты), оголошена вартисть всегда одна и таже, вес и объемный и фактичный один и тотже, на той неделе это стоило 100 грн ровно, на этой неделе 158 грн. Как можно объяснить такой разброс?

Короче достали.

Та да. Есть у них такая фишка. Тоже есть товар фактический вес 12 кг. Объёмный считают 20. Так вот цена за услуги НП прыгает от 73 до 110грн. От чего зависит непонятно, то ли от погоды, то ли от положения звёзд на небе..:)
А может просто генератор случайных чисел работает.
 
особенно ща раздражают эти ТП от НП, которые звонят по поводу доставки посылки и предлагают сказать удобное для меня время, когда курьер может подвезти посылку. БЛЯТЬ!!! ЕЩЕ НИ РАЗУ (Карл!!!) курьер не привозил в то время на которое эти ТП обещают и ,типа, принимают заявку!! НИ РАЗУ, сука!!!
вопрос: -нахера эти обзвоны (сначала с Киева, потом Харьковский городской номер, потом мобильный) и зачем содержать и платить зп этип телкам если это все "пустой звон", не более???!?!

сегодня ваще пиздец: 2 раза прислали смс что ".. сегодня вам доставят посылку...", потом 3 (три, блять!) раза звонили какие то девки от НП (причем совершенно разные!) и все уточняли когда же мне удобно "принять посылку по указанному адресу доставки". три раза оговорил с каждой время "когда мне удобно..."
и что в итоге?! НИХЕРА!!! нет ни курьера с посылкой (хотя оговорено было с 15.00 до 17.00) ни звонка от курьера...

скурвилась НП напрочь, имхо!
 
Назад
Зверху Знизу