Любимое место кота. Немного позитива.

мои спят в батарее на кухне, регулярно устраивая разборки, кто туда первым залезит и займат все место. или на буке любят сидеть на клавиатуре, сволочи полосатые
 
Тучидла смотрит на мена как на...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у нас девочка
3b2afdd8f74a.jpg

о, и мой так спит :)
 
Кошка сейчас спит на клавиатуре.
 
У меня кот научился срать на вертикальную поверхность !

История получилась такая, котик у меня живет, полгода ему где-то. Он аккуратный, свой горшок знает, но очень любопытный и везде лезет, поэтому даже для того чтоб просто подмести или помыть пол, Баксика приходится закрывать в отдельной комнате, он этого очень не любит.

Я специально оставил от старого дивана одну подушку - для котэ, шоб мягко ему было бля. Ну и в очередной раз закрыл его на пять минут в комнате которая по факту щас его - он насрал на подушку, которая на полу лежала - прямо в центр. :(
Я убрал, думаю подушку выкину поздно вечером чтоб соседей в лифте не расстраивать, поставил к стене вертикально.... он четко в тоже место насрал в центр подушки которая стояла почти прислоненная к стене... и ни кусочка не упало на пол... бля ну как они умеют
 
Он тебе мстит, и готов на многое))
 
Он тебе мстит, и готов на многое))

он ваще добрый и ласковый, но очень не любит когда его закрывают, или от него закрываются. Он считает своим правом присутствовать везде и сразу, во всех временах и пространствах.
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
Моя кошка спит вместе с псом на его лежанке, хотя у нее есть свой домик. Так ей теплее. Иногда спит в ванной на стиральной машине.
 
:D:D:D Всегда жалела, что нет фото со следующей секунды. И еще следующей... А что бы было? Как вы думаете? :)
Посмотрел бы и улыбнулся? Кот его вроде не когтит, а просто трогает лапой. Может это два знакомца?
 
В Новый год коты меняют дислокацию:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А н-нету такого места.
Сегодня кот (кошка) спит в коробке чудом не занятой хламом в кладовке, завтра строго по центру дивана - всем раздаться; послезавтра - на стуле и т.п. Есть, конечно "вечные" места - на теплом телевизоре (и что будет делать, если куплю плазму?:D); в коридоре на линолеуме, когда жарко. Есть свой эксклюзив - в лотке для..., ну понимаете. А ЭТО - строго на улице.
Делимся.
"Кот спит в любом месте кроме специального домика, купленного за бешенные деньги".

Мой кот спит строго на своём месте днём,а ночью у меня над головой.А вообще он хозяин.Не он у меня живёт ,а я у него)))
 
Назад
Зверху Знизу