Как знал, как знал...

Бляха муха или мне в майданутые податься? У меня есть пару пидаров, причем один из них мусорок, с которыми я счеты свести хочу за их ублюдочность и подлость. Где там шаровары выдают и вышиванки? Я вспомнил, что то же щирый украинец, просто то этого я боялся об этом говорить, опасаясь расправы со стороны титушек и рыговской власти.

поздно. теперь и тебя реприватизируют. и не заплатят.
теперь можешь воспевать рыгов бесплатно
 
Что вы имеете в виду?

Он имеет ввиду, что тех, кому предложение не поступало сегодня - могут попросить/заставить пойти на митинг завтра.

Только изъясняется он как-то путано..

Надеюсь это шутка!!!!Это СИЛЬНО!!! Он так и скажет: гебята я не в курсе, это были всего лишь безобидные гомо-шуточки,,,
Он работал под прекрытием :) К стати, привыкайте, по последним тенденциям - это наш будущий мэр :D

А в чем каяться? Он был заслан силами прогресса в партию регионов для ее развала изнутри. И теперь наконец может сбросить ненавистную колорадскую ленточку.

Эммм... вы может про Мусеева? :D
 
Предлагаю администрации очистить ХФ от форумных тролей ПР, забанив их нахуй навечно по айпи! :клас:
зы. ура!ура!ура!

Скажу коротко-Я Двумя руками За! Нет сил читать их бредовые речи- тошно и хочется удавить!
 
Старая добрая технология манипуляции. Сначала создаем видимость надежности и достоверности источника:

затем подкладываем идею, которую надо внушить:

старая добрая методика перекручивания фактов

итак, открываем все мои сообщения на ХФ и находим в следующей хронологии следующие сообщения:

1 - стих в разделе "Литература" который там датирован июлем 2013-го года. Не веришь мне - спроси у модераторов, не подкрутил ли я таймер

2 - тему январскую "как знал, как знал..." - там описан снова же датированный 20-ми числами в стартпосте сон, где я выражал переживания по поводу того, что В СКОРОМ ВРЕМЕНИ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!!! это МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ было написано месяц назад! в переписке участвовали куча форумчан - спроси у них, если мне не веришь.... здесь даже глупо говорить о "манипуляциях"... просто тему создал новую потому что в ту тему из 20 страниц слили кучу чужих тем на 400 страниц если не лень, пролистай все и пазл сложится :незнаю:
 
Проблема в чем? Сохранить должность? Или сохранить все, что награбил?
 
Слышу крики с Пушкинской, пришло сообщение, что громят магазины и машины. Кто-то что-то слышал?

Провокация скорей всего. Мож и провластная.
Майданщики не активны. Выжидают.
 
да ладно, какая баня, или вам аудиозапись сделать? за погромы не знаю-не видел.
 
вот что говорит словарь, к такому мнению и я склоняюсь, под описание "быдло" больше подходят "титушки"

Титушки - тупые наемники, но такие есть всегда и везде, рано или поздно их наемщики и позакрывают, потому что их проще всего сливать....
 
та выглянь быстренько. будем ждать новостей. давай.
 
Как бы не было но он должен быть главой города полюбасу , при любой власти, немножко демократичнее и правильнее... Но как выйти пушистым :-) ?

Зарядить один патрон и как белый офицер перед приходом красных распушить себе бошку из нагана этим самым патроном.
 
Админы, вам платят за этих провокаторов, или просто запугали??
 
Назад
Зверху Знизу