Что происходит на Героев Труда?

Порядок наводят.... хоть раз за всю незалежнисть
 
мне без разницы. грехов я не видала за ними (меня их злодеяния не коснулись), а вот порядок наводят, красоту - это хорошо, дороги делают.
Харьков начали чинить, а не латать - это хорошо

Харьков именно латают!!!, и только местами более-менее чинят.Все это показуха, в итоге получается все красиво, но не долговечно.Это деньги на рекламу к выборам решили пустить на замыливание глаз горожанам новеньким асфальтом.
То что металические будки поубирали на Героев Труда это хорошо, только сделано это для того чтобы горожане больше ходили в супермаркеты которые принадлежат власти, а будет ли оказано содействие пострадавшим предпринимателям это еще вопрос.
 
Харьков именно латают!!!, и только местами более-менее чинят.Все это показуха, в итоге получается все красиво, но не долговечно.Это деньги на рекламу к выборам решили пустить на замыливание глаз горожанам новеньким асфальтом.
То что металические будки поубирали на Героев Труда это хорошо, только сделано это для того чтобы горожане больше ходили в супермаркеты которые принадлежат власти, а будет ли оказано содействие пострадавшим предпринимателям это еще вопрос.

я и так хочу/езжу в супермаркет, теперь мне это делать удобнее.
или супермаркеты тоже по мнению негативно настроенных нужно убрать?
 
Ledaaa, спасибо за фоторепортаж !
Тема трактора раскрыта...:клас:

Нет, тема все еще открыта- т.к. трактор на фото большой и желтый, а тракторокосилка была маленькая и красная)))

Вдруг сегодня там буду проходить, посмотрю- чем же все закончилось
 
крупный бизнес к вам на район пожаловал.
Киоски поставят, потом, обязательно!, но киоски нужных людей...
Так было есть и будет так всегда!
 
ну шо там?... на свежезасыпанной площадке пивнуху еще не поставили?..:confused:

сегодня там усиленно закатывали все асфальтом

а вообще за исключением 1-2 киосков с хорошим товаром (мясной и рядом с ним хлебный был) снесли все правильно. стало просторнее, убрали даже 1 киоск с игровыми автоматами.
 
нам обещали дороги, скверы, мост новый?
нам дали их.
гольф по 30 грн/час с 12-15 часов дня меня устраивает, да, мне нравится то, что происходит...

Читать ваши посты, что перец есть!

И еще, относительно вашей подписи. Вас явно не учили математике, но я поправлю!
"1\2+1\2=2\4=1\2"
"0.5+0.5=0.1"
Это шедевры!

1\2+1\2 = 2\2 = 1
0.5+0.5 = 1
Может так? "Жизнь дает зеленый свет для маневра"?
 
Не в теме товарисч:D
Этот прикол был не так давно предметом обсуждения, изучите прошлые посты - авось въедете;)

Ну, я же не могу быть в курсе всех сообщений форума! :D
Что вижу, то пою!))))
 
Проорал, как он в толпе малолеток, доебался до продавщицы в киоске, типа, а есть ли у вас разрешение:іржач::іржач:
ага, только он сам незнал что хочет увидеть, какие документы и т.п.

а детвора как мальчиши-плохиши, предательски так все выдавали, гнали на продавщицу, хотя сами же первые у нее шИколадки и мороженное покупали до этого - достойные дети достойных родителей :(
 
Я, с вашего позволения, тоже добавлю одно фото, а то возможно многие харьковчане не знают, кого нужно благодорить за сие чудо и за кого нужно проголосовать на предстоящих выборах .

212c577c4aeb.jpg

прикольно было в Киеве наблюдать за лайт боксами по крещатику и в целом по городу с этим вот вернее с этой вот рожей.

Благодарить конечно же нужно его, хотя бы за то что как то с пользой потратил наши с вами деньги, которые мы зарабатываем и платим государству, или он со своих это всё сделал:D, скажем спасибо лучше тем кто работает и платит налоги а не тем кто деребанит бюджет (см. фото)
 
А на Студенческой шаурму не снесли еще?
Снесут-пойду за Гепу голосовать

и я тоже проголосую за гепу,если он шаурму снесет:D
нужно ему как нибудь намекнуть,он безбашенный,перед выборами точно все что угодно сделает:іржач:
 
Чем черт не шутит.Намекаю:
Кернес Геннадий Адольфович почините пожалуйста подъезд к домам по улице Ком. Корка 10,12,14,26,28. Лавочки и прочию мишуру нам не надо только дорога.
З.Ы. И киоски рядом стоящие не трогайте пожалуйста.
 
Никто не знает, что происходит в 524 микрорайоне? Киоски у метро и возле Познани снесли, лотки убрали. Дворники бегают, суетятся, деревья и кусты обрезают. Трактор на пустыре траву косит!!!!! Аж страшно- никогда такой беготни не видела!
не волнуйся. после выборов все затихнет!:D
 
откуда инфа, что деньги на лавки гепа забирал у предпринимателей?
 
так там же вроде терминал,такой же как и на Хол. горе собираются строить!
 
Назад
Зверху Знизу