Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Простите, но, чем наши не такие? Или как в старые времена, когда, туалетную бумагу из Москвы возили поиграть решили?

С рыбой в Белгороде как всегда и было лучше чем у нас!
На "Рыбке" так вообще клондайк:клас: правда приходится на нашей таможне 50 гривен отдавать.
 
С рыбой в Белгороде как всегда и было лучше чем у нас!
Хмм.. Рыба у нас подорожала. Семга, форель, тунец дороже свежей телятины или мраморной говядины раза в два. Разве что всякого рода палтус, ледяная, путассу и т.п. дешевле мяса.
Правда я не про консервы, а про собственно рыбу.
 
Есть ли улучшения, если ехать на авто? Сколько времени занимает граница?
Ездил в прошлом году через Грайворон, но боюсь, что там мало чего осталось от дороги.
 
Есть ли улучшения, если ехать на авто? Сколько времени занимает граница?
Ездил в прошлом году через Грайворон, но боюсь, что там мало чего осталось от дороги.

Ехал сегодня автобусом на 7-30. По Украине - машины только на пропуске - по 5-6 в ряду и очень быстро обслужились.(перед границей -чисто, вообще никого) На российской - засада: 6 полос но на каждой по 15-20 машин. Что касается автобуса - быстро прошли - впереди был только один. Обратно в 15-00 автобуса не было - поломался говорят. Поехал на такси за 250 руб до таможни. На пешем переходе пусто. Прошел мгновенно и подсел, кстати, на Харьковский автобус. выезжавший через шлагбаум (на котором ехал в Белгород утром) и через 40 мин был на вокзале. Кстати в автобусе были и свободные места. Что касается авто на обратке - машин по пять на полосе, и довольно быстый движняк.
 
Есть ли улучшения, если ехать на авто? Сколько времени занимает граница?
Ездил в прошлом году через Грайворон, но боюсь, что там мало чего осталось от дороги.



Там километров 20-30 зубодробилки, зато потом без очереди. А дорога одинаковая из года в год. Даже родители пару лет назад.
 
Там километров 20-30 зубодробилки, зато потом без очереди. А дорога одинаковая из года в год. Даже родители пару лет назад.

Да, помню. Мне лучше медленно и плохо ехать, чем долго и нужно стоять.
Просто интересно как этот участок в этом году?
 
С рыбой в Белгороде как всегда и было лучше чем у нас!
На "Рыбке" так вообще клондайк:клас: правда приходится на нашей таможне 50 гривен отдавать.

Скажи друг, а нет ли там мурманского ерша?

Вот такого
legendarnaya-vyalenaya-kambala-ersh-hit-prodazh-11099200.jpg


В Харькове нигде нет:(
 
20 июня выезжал из РФ через Гоптовку.
Всего 2 часа 10 минут из них 1 час 50 минут на российской стороне.
 
выезд из росии всегда быстрее :)
Как оказалось - не всегда.
Мой брат 19-го приехал в Нехотеевку в 8-м часу утра. Застрял там больше чем на час. Медленно пропускали, всего один коридор работал, да ещё впереди попалась машина набитая туркменами :D.
 
Как оказалось - не всегда.
Мой брат 19-го приехал в Нехотеевку в 8-м часу утра. Застрял там больше чем на час. Медленно пропускали, всего один коридор работал, да ещё впереди попалась машина набитая туркменами :D.

насколько "застрял"? на 1 час? :eyecrazy: ого...
 
Мои сегодня выехали за 1 час. Обе границы.
 
Друзья, может кто-нибудь сказать точно: есть охраняемая стоянка возле Гоптовки или нет? Один говорит есть и пользовался, другой нет.:confused:
 
Друзья, может кто-нибудь сказать точно: есть охраняемая стоянка возле Гоптовки или нет? Один говорит есть и пользовался, другой нет.:confused:
стоянки есть с 2-х сторон, обнесены забором, с нашей стороны шлагбаумы даже. Но вряд ли кто-то будет нести ответственность, если стукнут. С точки зрения воровства вряд ли там кто-то будет выносить машину, просто ничего не оставляйте в ней. Машин стоит всегда много.
 
стоянки есть с 2-х сторон, обнесены забором, с нашей стороны шлагбаумы даже. Но вряд ли кто-то будет нести ответственность, если стукнут. С точки зрения воровства вряд ли там кто-то будет выносить машину, просто ничего не оставляйте в ней. Машин стоит всегда много.

:пиво: спасибо! Планирую дня на 4 или 5 оставить.
 
Осилил последние страницы 15, но не нашел - Журавлевка сейчас открыта для проезда на авто (прописка в городе, а не в области)?

И про алкоголь - офиц росс сайты пишут, что норма алкоголя 3л на туристическую морду, а по теме я так понял 1л макс (везти думал легкое - вино или пиво)?
 
Простоял 2с половиной час из-за упоротых погранцов и наших товарищей. Последние подьезжая к шлагбауму начинают заполнять бумаги, у одного вообще с доками на машину беда, ну и с литовскими номерами проходят в разы дольше..
 
Осилил последние страницы 15, но не нашел - Журавлевка сейчас открыта для проезда на авто (прописка в городе, а не в области)?



И про алкоголь - офиц росс сайты пишут, что норма алкоголя 3л на туристическую морду, а по теме я так понял 1л макс (везти думал легкое - вино или пиво)?



1 закрыта для авто
2 алкоголь через готовку не пропускают вообще по решению губернатора или мера Белгорода
 
Назад
Зверху Знизу