Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

вот еще нашел!!! кому интересно.

В Государственной пограничной службе Украины подтвердили информацию о том, что въезд на территорию государства ограничили не только для мужчин, но и для женщин.

Как сообщила нашему сайту украинская сторона, для того, чтобы попасть на территорию Украины, гражданин или гражданка Российской Федерации должны письменно подтвердить цель своей поездки и иметь необходимое финансовое обеспечение. Пятидневный финансовый запас должен составлять не менее 3920 гривен, суточный — 784 гривны.

- Эта сумма может быть заявлена в любой валюте: в гривнах, рублях, евро, долларах, - рассказали украинские пограничники. - Подтвердить наличие необходимой суммы можно выпиской из банка.

Мирную цель поездки, в свою очередь, можно подтвердить официальным приглашением от родственников - граждан Украины, заверенным нотариально.

В письме-приглашении украинский родственник может указать, что берёт на себя оплату пребывания на территории Украины гражданина России. В этом случае наличие денежной суммы для пересечения границы с Украиной россиянину не потребуется.

Напомним, с 1 марта вводятся правила въезда граждан России на территорию Украины по загранпаспортам. Но эти нововведения не отменят требований предъявлять документ, подтверждающий цель поездки и денежное обеспечение, сообщили украинские пограничники. По всем возникающим вопросам они предложили россиянам звонить по телефону службы доверия Государственной пограничной службы Украины: +38 (044) 527-63-63.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всем Всех Благ!!!
 
Стою на таможне более трех часов, с Украины еще не выехал, парашка не впускает, очередь пипец, что там за кордоном будет, неизвестно. 50 метров в час ((
 
Всяких полно, настораживает 12 прадо впереди, вокруг и харьковкие, и белгород, и курск, и молдоване. Уже вижу дьюти фри, три часа отстояли.
 
блин задолбало это состояние на границе, оно когда нибудь закончится??:диявол:
 
Что то мне подсказывает, что таможня будет всегда. Продолжаю стоять, не сдвинулся ни на метр.

Для бензовозов нужен отдельный коридор делать, с отдельной таксой и пусть катаются. Да, кстати минималка по страховке 571 грн., в ноябое за 295 ездил.
 
интересно с автобусами таже хрень...?
 
Не они быстрее едут, мне не в белгород, дальше нужно. Выехал с Нэньки, стою перед вратами ... На этом писания заканчиваю, потом отпишусь как доеду, но уже походу завтра ((. Это просто писец, сраных 400 км и столько мучений.
 
Не они быстрее едут, мне не в белгород, дальше нужно. Выехал с Нэньки, стою перед вратами ... На этом писания заканчиваю, потом отпишусь как доеду, но уже походу завтра ((. Это просто писец, сраных 400 км и столько мучений.

удачи вам,
отпишитесь обязательно
 
Спасибо, еще часок незаметно прошел, врата еще закрыты. Кстати, в парашатв говорят, что Украина никого не пропускает, ну тут я думаю никто и не сомневался )) в правдивости новостей оттуда
 
Спасибо, еще часок незаметно прошел, врата еще закрыты. Кстати, в парашатв говорят, что Украина никого не пропускает, ну тут я думаю никто и не сомневался )) в правдивости новостей оттуда

Без доков (приглашений) таки мужиков не пускают, и это :клас:
 
странные люди...

Одни сидят в "Земле сказочных долбоебов", фиг выковырнёшь оттудова, другие готовы сутками стоять на таможне лишь бы проскочить в клятую парашку...

Абы спезднуть шонибудь, ага?
 
Ну что, докладываю, руссо таможню прошел за 20 минут, машин немного было, т.к. запускали штук по 20. Отужинали, рюммашку пригубил, спасибо за внимание)). Обрано свободно, ни одной машины в очереди не было. По радио услышал новость, долго улыбался, суть новости: восьмого марта в одну линию выстроится солнце, земля и антенна, поэтому возможно будет отсутствовать теле и радио сигналы. Короче в информационном ах.... вакууме будут. ))



А про шпиёнов и прочее не то немного, на грустное мероприятие приехал, а родственников много и в россии тоже.
 
Останнє редагування:
Все прохождение таможни заняло пять с половиной часов. Заправился 92-м за 14,45грн. (32,10 руб.) расчитывался карточкой, газ стоит от 15,00 до 16,70 рублей, 95-й ~ 34 руб.
 
вот еще нашел!!! кому интересно.

В Государственной пограничной службе Украины подтвердили информацию о том, что въезд на территорию государства ограничили не только для мужчин, но и для женщин.
Подтверждаю. Женщина возрастом до 60 лет не может заехать из России в Украину без приглашения. Моих родителей пропустили только вдвоем (мама гражданка России, батя -Украины), одну ее сюда не пускали (ей 56).
 
Сейчас на Гоптовке, от момента подьезда к границе до прохождения пасп контр прошло 3 часа))
 
Подтверждаю. Женщина возрастом до 60 лет не может заехать из России в Украину без приглашения. Моих родителей пропустили только вдвоем (мама гражданка России, батя -Украины), одну ее сюда не пускали (ей 56).

Это уже года 2 так. Просто иногда на это смотрели сквозь пальцы.
Оформи родителям приглашение на год за 150 грн и пусть катаются, не вижу проблем.
 
Это уже года 2 так. Просто иногда на это смотрели сквозь пальцы.
Оформи родителям приглашение на год за 150 грн и пусть катаются, не вижу проблем.
Не было такого раньше, это новое постановление. И приглашение стоит 250.
 
Назад
Зверху Знизу