Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

будет 450 котов и куклачев спикер
turchinov-sozyvaet-ekstrennoe-zasedanie-soveta-nab.jpg
 
Я тебя давно из игнора достал. В игноре ты был за неадекватные подгоны и разговоры с самим собой.
Расслабиться? Тебе напомнить кто это такой и что он делал? Ну посмотрим чего он накомандует.
Без обид - кто он такой и ,что он делал ты знаешь либо от кого то ,либо из прессы.
Правда там есть,но человек еще не назначен(не вступил в должность),а ты уже кричишь все плохо . Давай подождем,а там я с тобой вместе поеду в Киев и уберем.

П.С. я тогда сильно пьяный был - извени
 
Петя хочет изменения к конституции. Наряду с децентрализацей там предложено расширение его полномочий как президента. Сама я текст изменеий еще не читала - обещали сравнительную таблицу, но выложили только сам текст, а там хрен поймешь насколько изменена старая редакция, но на укрправде пишут, что изменения очень хитрые и что Батькивщина и Свобода очень против этих изменений. Мне достаточно было того, что Писаренко (скотина из ПР) выступил в Раде с пламенной пионерской речью, поддерживающей изменения.
 
Тема про Крым, кажется, тут была. Вот нашла как относится представитель команды Камеди клаб Гарик Харламов к событиям в Крыму! И была просто в шоке. Теперь я потеряла еще одну звезду, раз он это одобряет, то он внАтуре п........т!
338111.jpg

И даже у звезды в голове тараканы ! Офигеееть

Жди шуток как тупые украинцы прососали Крым и им еще кто то виноват. ;)
 
В бою под Славянском погибли два земляка Путина

Житель Санкт-Петербурга Александр Жучковский написал на своей странице в Фейсбук о гибели двух граждан России в бою под Славянском.

«Сегодня был самый страшный день в моей жизни.

Новая группа добровольцев (кроме двух врачей), о которой я писал вчера, и несколько местных ополченцев в количестве 14 человек в районе 10 утра выехала на микроавтобусе из Славянска в Семеновку.

По пути машина попала в засаду. Из леса нас стала обстреливать диверсионная группа противника, количество определить было невозможно. Практически на ходу мы выскочили из машины, и отстреливаясь стали отходить на территорию бывшего больничного комплекса.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Житель Санкт-Петербурга Александр Жучковский написал на своей странице в Фейсбук о гибели двух граждан России в бою под Славянском.

«Сегодня был самый страшный день в моей жизни.
Это он еще не знает ,что его дальше ждет
 
Ты напомни всем. Н

А шо напоминать. Мент и вор, пробы негде ставить. Начальником госохраны пробавлялся многие годы. Теперь министр обороны. Детали — пишем эту фамилию в поисковике и читаем разные новости из недавнего прошлого. Принимал посильное участие в щемилове майдана.

л ты знаешь либо от кого то ,либо из прессы.

Не из прессы
 
Петя хочет изменения к конституции. Наряду с децентрализацей там предложено расширение его полномочий как президента. Сама я текст изменеий еще не читала - обещали сравнительную таблицу, но выложили только сам текст, а там хрен поймешь насколько изменена старая редакция, но на укрправде пишут, что изменения очень хитрые и что Батькивщина и Свобода очень против этих изменений. Мне достаточно было того, что Писаренко (скотина из ПР) выступил в Раде с пламенной пионерской речью, поддерживающей изменения.

с ТСН:
ни одно из предложений "Свободы" в Конституции не было учтено, в частности - избрание парламента по пропорциональной системе с открытыми списками; уменьшение количества народных депутатов с 450 до 300; отмена депутатской, судейской и президентской неприкосновенности; уголовная ответственность за неличное голосование депутатов; выборность судей гражданами Украины; запрет коммунистической и нацистской идеологии.
 
Нет. Единственное что работает — осознание неотвратимости наказания за проступок. Пока суды-менты-прокуратура покупаются налево и направо, покуда пенитенциарная система коррумпирована донельзя, покуда есть «мажорные» СИЗО в Харькове для людей при бабле, где чуть ли не плейстейшны стоят с плазмой — всё это будет.
Но майдан-3 в этом не поможет, по умолчанию уже будут виновны все, и расстерльные команды будут валить всех, кто по их мнению виноват, и 100% заденет всех, кто при деньгах. Посмотрите на нынешюю луганду, прикрываясь борьбой с олигархами( одина из целей, которую ставили они), они банально наживают себе состояния и в случаем майдана3 будут такие же действия.
Тут эволюционное развитие необходимо, при попытке радикализировать этот процес, станем на одну ступень с Африкой.
 
Из соцсетей:

#Николаевка бронеколонна всу ворвалась в Николаевку. Идет бой. Сильная стрельба в районе управления.

Зелло, в Николаевке ранен Моторола (типа командир "спецназа" Гиркина).
 
Правда там есть,но человек еще не назначен(не вступил в должность),а ты уже кричишь все плохо . Давай подождем,а там я с тобой вместе поеду в Киев и уберем.

Во-первых я не кричу. Я удивляюсь этому назначению, с учетом того чем отметился данный товарищ ранее. Про «всё плохо» это ты между строк вычитал.
 
стремительно мутирует в рагулей.

Ракло и так подавляющее большинство населения где угодно. Особенно это стало видно как инет в каждую хрущебу провели. Полезло вещать. Нарот. Хотя вот у нас нарот хоть и ракловат, однако в стада не так активно сбивается по указке, а сами-сами тоже. никто волонтеров не заставляет помогать военным. Никто не давит на шею — скинься на броники и тепловизоры. Никто не угоняет в батальоны. Ну ракло есть и дураки. И шо. В Рашке 85% дебилов. У нас не более 25%. Кугутоватость есть конечно. Полно. Это не мешает украинцам вечно чмырить власти а не ползать под кирзачами Сралина и Хуйла, с криками «Ура!»
 
СБУ затримала терористів, які втекли із зони АТО і намагалися сховатися в Одесі

2 липня ц.р. в Одесі у результаті спецоперації співробітники СБУ затримали двох членів терористичної організації – так званої «ДНР», які брали активну участь у збройному протистоянні проти українських військовослужбовців на території Донецької області.
Намагаючись уникнути кримінальної відповідальності за участь у бандформуваннях на сході України, вони втекли із зони проведення АТО.
Встановлено, що один з ватажків терористів на прізвисько «Дозор» та його спільник планували переховуватися на території Одещини – через місцевого мешканця знайшли тимчасове помешкання.
Бійці спецпідрозділу «Альфа» СБУ затримали зловмисників у центрі міста.
Наразі затриманим особам повідомлено про підозру у вчинені злочину за ч.1 ст.258-3 (участь у діяльності терористичної організації) Кримінального кодексу України. Бойовики взяті під варту.

BrnNrf7CAAAm65e.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гетелей гандон штопаный. Охуеть назначили бля. Хотя может на фоне остального зоопарка этот ещё туда-сюда. Хер знает как там всё сгнило в штабах. Генералов развели толпами, вилами грузить можно в грузовики.
Тебя назначить? "Я прийду и всех порву?"
Есть президент и он решает - если не правильно решит , люди подскажут
Не паникуй раньше ,чем надо.
 
Вот сообщение про события в Николаевке от пользователя Торума

Цитата:
"1.. В Николаевке идет бой. Сильно разрушен "безразмерный" дом, есть раненые.
Жители в подвалах... ужас... (
И я попросила уточнить, вот еще одно:
2 Маме буквально час назад звонила соседка по подъезду. Это в районе первой школы. Сильно стреляют, стекол в квартире уже нет, этаж пятый, в подвале уже насиделась, сказала будь что будет, плачет.
А буквально полчаса назад мама сама дозвонилась медсестре в больницу. Разговор был очень коротким, извинилась, сказала что всем дали команду немедленно спускаться в подвал, подтвердила, что сильно стреляют. От неё же информация о разрушениях и раненых.
Больше никому дозвониться не может."
 
Останнє редагування:
BrnNrf7CAAAm65e.jpg

Какието малолетки - по зубу выбить и дальше даже воровать не станут
 
Px9tLVstmHU.jpg


Батальоны "Донбасс" и "Киев-1" взяли в кольцо Раду "из-за угрозы теракта"

То есть когда простых людей убивают, мосты взрывают, никаких колец из-за угрозы теракта нет! А когда дело касается Зрады... ну-ну...
 
Назад
Зверху Знизу