• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Акции и скидки

Не в целях экономии на покупной воде, а просто лень за водой ходить. покупаю 2 бутылки для питья. а если чай, то кипячу с крана, но чай пью очень редко.
 
мммм.. Пиво, колу, шоколад, мороженку....сахар не ем, в рыбе в меясе,овощах не шарю... Короче я готовить не умею и не стремлюсь научится, поэтому для меня прод питания это темный лес, покупаю только то что можно распечатать и сразу съесть.
В основном питаюсь готовой едой из маркета, салатиками там всякими и т.д. :D

с мясом таже фигня ,
если без изыска .когда не хочешь готовитью....купил,пришел домой -открыл пакет,отрезал .положил на сковородку
всьоо
 
Как вообще можно пить нефильтрованную воду????Это ж отрава...
 

лень варить, напиваюсь обычной водой. Хотя наморозила ягод и фруктов и даже сухофрукты есть.

А если бы варила, то на воде с крана.

не чувствуется, по крайней мере мне не слышно

мне тоже

Как вообще можно пить нефильтрованную воду????Это ж отрава...

ртом.:D
 
с мясом таже фигня ,
если без изыска .когда не хочешь готовитью....купил,пришел домой -открыл пакет,отрезал .положил на сковородку
всьоо

действительно. я бы не стала питаться шоколадкой с печеньем и кокаколой.
 
Все началось с того, что живу уже третий год рядом с одним маркетом (Портал) и каждый раз когда проезжал мимо других больших маркетов типа Фози,Класс, Метро частенько заглядывал туда и вот вчера поймал себя на мысли, что попал в капкан их скидок и акций, что если даже товар нужен, но он без акции аж не хочется покупать

Мои покупки:
-Мороженное рожок, думаю все его знают, большое такое с пластмассовым колпачком, 7 грн + второе за 0,01 грн

-Комет +Бреф (или как там его для чистки метал посуды) по цене комета

-Стиральный порошок купил + 5 кусков мыло Камей бесплатно

-Пачка липтона + 1 кг сахара в подарок + твикс в примотке

-5 шоколадок (милка) по цене 3-х

-Кока кола 10 грн стоит, а если берешь 6 то по 7, а если берешь 2 по 8 то бокал в подарок, у меня щас уже 5 бокалов :D

-Шампунь хед енд щелдерс 400 мл, аторой за 1 копейку

-пиво 0,5 сухари в примотке, 2 пачки чипсов берешь - бут пива в подарок

2 л Биолы, + литра сока биола в подарок

Еще по 0.01 грн за последний мес в довес к какой то хрени взял шампура, сумку холодильник, рюкзак-шнурок, наушники, силиконовый кошелек


и много много других подобных акций, вот теперь как покупать эти товары по полной цене?

а говорят ещё, что "Господи, сделай так, чтобы я всё-таки купила то, за чем пришла в супермаркет!" - это женская молитва:D
 
это называется шопоголизм . А вот именно на такую реакцию и расчитаны эти акции-маркетинговый ход!

Недавно в "ЦентрО" акция была на обувь, сумки и аксессуары. Люди безумели на глазах. Это при том, что на входе уже в магазин запах резины-клея-ищёбогзнаетчего глаза выедает. Плюс музыка монотоная совершенно: "ту-ду-дудум, ту-ду-дудум". Признаюсь, скупилась, хоть зарекалась. Три пары босоножек за 210 грн:rolleyes::D. И кучу всякой мелкоты по 9 грн (видела-видела эту же самую ерунду раньше по несколько десятков грн за шт в том же магАзине).

ЗЫ Набойки на первой паре отлетели в первый же раз, в такой же раз сломалась застёжка на вторых и в такой же раз подвернула ногу на неудобной танкетке третьих. Шопоголизм (идиотизм) наказуем:увага:
 
:D

раньше, когда я ходил пешком, а не ехал на метро я экономил 2 грн, а теперь экономлю целых аж три, а если бежать за такси, то можно сэкономить целый полтос.
вот такая вот акция

Акция против заработка кардиологов. Много ходишь - укрепляешь сердечную мышцу.



:eek: мальчика надо спасать.
В чайник - из-под крана! :eek:

А кока-колу в желудок прямо? + пальмовый жир с белками перемешаный (мороженое факел под пластмассовым колпачком). Человек химический - новое поколение. ТСу лет 25 - 27 примерно.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу