Фотоотчеты о рыбалке

очень хорошая тема:yahoo::yahoo:
 
очень хорошая тема:yahoo::yahoo:
 
очень хорошая тема:yahoo::yahoo:
 
скромно Вы улов фотографируете)) хоть и старые у меня фото, а нашла
 

Вкладення

  • Фото айфон 6 1174.jpg
    Фото айфон 6 1174.jpg
    97.1 КБ · Перегляди: 398
  • Фото айфон 6 1176.jpg
    Фото айфон 6 1176.jpg
    135 КБ · Перегляди: 406
Вы там что, браконьерили, что пришлось лица скрывать? :незнаю:

вполне возможно, озеро где рыбачат элитное, не для всех, даже за бабло...то что там не браконьерят видно по сиже, да и лицо скрыто чтобы в нем например жену допы или гепы не узнали)) (я так к примеру)... далеко не все свои фейсы в инете светят, по разным причинам.
 
вполне возможно, озеро где рыбачат элитное, не для всех, даже за бабло...то что там не браконьерят видно по сиже, да и лицо скрыто чтобы в нем например жену допы или гепы не узнали)) (я так к примеру)... далеко не все свои фейсы в инете светят, по разным причинам.

Озеро, действительно, с оплатой. По элитности - не знаю, я не рыбак, а так - за компанию :пиво: Куда пригласили - туда и поехали. Ничего не браконьерили. Из всего, что поймали, забрали по 1 рыбе(остальных отпустили), нас 3-е было, взяли 2. На фото рыба не больше 5-6 кг, просто сфотографировали так специально, на вытянутых руках)))
А лицо мое здесь просто незачем, не обо мне ж речь))) а рыба во всей красе:кручусь:
 
далеко не все свои фейсы в инете светят, по разным причинам.
То есть по улице когда ходишь, то лицо всем вокруг "светить" можно, а если в инете - то ни-ни? :) :D


Озеро, действительно, с оплатой. По элитности - не знаю, я не рыбак, а так - за компанию :пиво:
Ну так и давайте же сразу инфу - что за озеро, где находится, сколько оплата, на что ловили... (в каком году это было)

Всем же интересно! - рыбка то неплохая! ;)


На фото рыба не больше 5-6 кг
:клас::клас:


А лицо мое здесь просто незачем, не обо мне ж речь))) а рыба во всей красе:кручусь:
Понятно что о рыбе. На нее внимание и обратили бы - думаете оно кому-то надо, на одно из тысяч лиц которые ты за день вокруг себя видишь внимание обращать? :незнаю:

А так, "белый квадратик", которым фото изуродовано, вызывает, ну, скажем так, некий диссонанс...
Или вы хотели посрамить Малевича (со знаком минус)? :D:D
 
Посмотрела по дате на фотках - 2015. Озеро как называется -(честно) не знаю. У нас называлось - Мартовое. За Печенегами по полям, думаю около 5 км. Рыбу забирать там не разрешали, исключения делали для нас, как для девушек + хорошее отношение хозяина. Т е рыбалка спортивная, поймал, сфоткал и выпустил. Сейчас мои знакомые, которые нас приглашали там не ловят. А где ловят, думаю, проще узнать на спец форумах.
Сорри, если влезла не в тему со своими фотками. Просто хотела сказать, что даже не самую большую рыбу можно удачно сфотографировать и потом похвастаться))))
 
А так, "белый квадратик", которым фото изуродовано, вызывает, ну, скажем так, некий диссонанс...
Или вы хотели посрамить Малевича (со знаком минус)?

ну тут просто жопорукость, не знаю я , как красиво лицо заретушировать. Что проще было - сделала
 
Сорри, если влезла не в тему со своими фотками.
Почему ж "влезла"? - наоборот, очень даже в тему фотографии! :клас: :)



ну тут просто жопорукость, не знаю я , как красиво лицо заретушировать. Что проще было - сделала

А тут у меня тот же вопрос что и у glebs-а: зачем ретушировать? :незнаю:
Какой в этом смысл?
 
А тут у меня тот же вопрос что и у glebs-а: зачем ретушировать?
Какой в этом смысл?
Ну вот у Вас на аватарке то же не своё фото))) как и у меня, впрочем. Тема о рыбалке - на фото рыба. А лица у нас там на фотках тоже кривлятельные. Каждый для себя сам решает, где свое лицо выставлять, а где - нет
 
Ну вот у Вас на аватарке то же не своё фото)))
Шо значит не мое?! :eek: Очень даже мое! :увага:


З.Ы. А то шо я так сейчас выгляжу, ну-у... то мы еще на вас посмотрим, как вы выглядеть будете. После изгнания их ада... :rolleyes:
(см. профиль)
:D:D
 
Назад
Зверху Знизу