• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нас отравили в суши WOK - врагу не пожелаешь

В прошлую субботу кушали суши в "Мафии". Такие отвратные роллы в Харькове я ела первый раз. Хорошо, что без последствий как у вас.

что ж, дамам эффект понравится, я сегодня утром взвесилась, "отличный бля способ похудеть - 2,5кг потеряла, как минимум Йорика :кручусь:
 
это очень хорошее средство, но нужно было при первых симптомах бахнуть ударную дозу и потом еще повторять. :незнаю:

я вчера слишком рано расслабилась, ибо потом еще летала в туалет как подорванная вечером и сегодня еще 4 раза
мама такая звонит и говорит, ну вам нужно еще денек поголодать на сорбенте - перспектива зашибись
 
как жарче стало-я тоже поняла, что такую жрачку надо брать в проверенных местах и близко от дома ( чтоб ближе возвращать) , и чеки брать обязательно.

взяла на днях 2 упаковки сыра Янтарь. Брала его, когда было холодней-хороший.
Тут взяла, открываю первый-прокисший. Второй-прокисший. Ну, еп мать.
Проверила остальные продукты-норм. Пошла вернула его, хоть и без чека, но в кассе глянули по компу.

на кассе уже кассиры предупреждают лишний раз чек не выбрасывайте
 

спасибо, почитала, это тоже сорбент и с противомикроб дейст. но блин что делать с мужем :незнаю: ночью не спал, хуево было, толком сходить в туалет не может, живот крутит, сверху живота как бурлит или газообразование, я ему купила слабительное на лактулозе, прямо в инструкции энтероса было написано. а он его пить боиться, чтобы не обострился, простите за печальные подробности, гемморой.
и воду пить не может ибо ему не лезет- вообще не представляю как с ним то решить трабл

мне по ходу очень повезло с тем, что как раз в разгаре были наши любимые женские дни- кровь грубо говоря и так была в режиме "очищения" - я то думала это вообще злой рок, а оно блин оказывается повезло :незнаю:
 
В макдональдзе такой х...ни нет.

а ведь вы правы - никогда в маке не травилась и никогда никакой срани в их химической еде
ну там все настолько автоматизированное и быстро текучее, что и не удивительно
 
200 грн за кг роллов? Вы серьезно? Последний мой заказ(в другой доставке) это 1100 г за 400 грн. При том что роллы не самые дорогие и на цену смотрю часто.

честно говоря я ожидала что будет пару этих аяши какая то жареная срань и овощные роллы- обычно именно их пихают по акциям, так что меня это не смутило, а так да. конечно цена стремно низкая для килограмма нормальных
 
это да, но не по такой жаре, руки моешь от того, что руки такие липковатые становятся куда чаще - противное чувство
большинство этой проблемы не замечает, меня передёргивает когда народ после туалета не моет руки и таких полно
 
спасибо, почитала, это тоже сорбент и с противомикроб дейст. но блин что делать с мужем :незнаю: ночью не спал, хуево было, толком сходить в туалет не может, живот крутит, сверху живота как бурлит или газообразование, я ему купила слабительное на лактулозе, прямо в инструкции энтероса было написано. а он его пить боиться, чтобы не обострился, простите за печальные подробности, гемморой.
и воду пить не может ибо ему не лезет- вообще не представляю как с ним то решить трабл

мне по ходу очень повезло с тем, что как раз в разгаре были наши любимые женские дни- кровь грубо говоря и так была в режиме "очищения" - я то думала это вообще злой рок, а оно блин оказывается повезло :незнаю:

нифуроксазид.
и может ему минералки? меня раз скрутило-набрала разной. Ессентуки 17 лучше всех.

и чаю ему-Гастрофит позаваривайте.
 
честно говоря я ожидала что будет пару этих аяши какая то жареная срань и овощные роллы- обычно именно их пихают по акциям, так что меня это не смутило, а так да. конечно цена стремно низкая для килограмма нормальных

нету там кило. Я в тот же день в том же месте брала - тфу-тфу без последствий, но специально взвесила акционный набор - 780 грамм))))))))))
Позвонила в сушиВок. Спросила про заявленный килло. Обещали разобраться и что??? ничего. Хоть реально с весами ходи. 780 грамм за 200 грн - это три нормальные калифорнии... А не та срань, которую в этот раз в Праздничный набор положили.
 
понапридумывали суши-хуюши..
пюрешечка с селедочкой и малосольным огурчиком наше фсьо!
 
понапридумывали суши-хуюши..
пюрешечка с селедочкой и малосольным огурчиком наше фсьо!

ох, блять, ни одна тема про суши не обходится без ебических комментариев про борщик или про селедочку :рл::рл:
нахер вы в эти темы лезете и навязываете свои вкусы?
Хуже веганов блеать
 
Назад
Зверху Знизу