Ваша цель посещения ХФ?

Ваша цель посещения ХФ?

  • Просто пофлудить, убить время.

    Голосів: 6 7.1%
  • Узнать какую-либо полезную информацию.

    Голосів: 28 33.3%
  • Завести новые знакомства.

    Голосів: 2 2.4%
  • Дать обьявление.

    Голосів: 3 3.6%
  • Серьёзно обсудить какую-либо тему.

    Голосів: 1 1.2%
  • Поднять себе настроение.

    Голосів: 5 6.0%
  • Высказать всё, что накипело.

    Голосів: 1 1.2%
  • С кем нибудь поругаться.

    Голосів: 0 0.0%
  • Всего по чуть-чуть.

    Голосів: 38 45.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
  • Опитування закрито .
ответы 1 и 2. иниипет!
 
:D Можно и послать. Но один раз.
Значит у меня офигенная работа была. Я там слал его 2-3 раза в неделю с завидной периодичностью. Потом его уволили, а следующий был моим другом - его я уже не слал.
 
На самом деле мне довольно интересно, какую такую полезную информацию ищут тут люди? За второй вариант проголосовало довольно много людей. Или под информацией понимается поиск объявлений "куплю-продам" - ну так это же немного не то, и скорее к 4-му пункту можно отнести.
 
Не в обиду, но это обалденная реплика для человека, который зарегистрировался месяц назад :)
Ежели не клон конечно

Так а что удивляет, вроде читать можно и без регистрации ;) Я, например и iXBT регулярно посещаю около года, до сих пор не зарегился, там информацию нужную и так можно найти :)
 
Нет пункта интернет-зависимость.Форум затягивает,сцуко(с)
 
В первую очередь хочу поздравить ХФ с пятилетием! Удачи вам и процветания! Собственно, именно этим торжеством и навеяна тема. Итак - для чего вы посещаете ХФ? Естественно, я учел не все варианты, поэтому, если у кого есть причина, не указанная в голосовании, просьба писать её в своих постах.

СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!
 
Burnash сказав(ла):
На самом деле мне довольно интересно, какую такую полезную информацию ищут тут люди?
кроме главного и секса - тут много тематических веток..
Фото например - там информации полезной море. в других специализированных - думаю не меньше.
 
Может быть, я сам об этом подумал. Но полазив в ветках, тема которых мне близка (например Здоровье) я практически не нашел ничего особо ценного.
 
Просто пофлудить, убить время.
Узнать какую-либо полезную информацию.
Завести новые знакомства.
Дать обьявление.
Серьёзно обсудить какую-либо тему.
Поднять себе настроение.
Высказать всё, что накипело.
С кем нибудь поругаться.
Всего по чуть-чуть.
 
гыгы цвет такой тупо прикольненький гы
 
Узнать какую-либо полезную информацию.
 
та у него на работе фаервол выход в НАТО блокирует. так он и играет на этом:"А я шо, я ниче! я и сам туда не собирался!":D

А, во как, я посчитал, что какая то извращенно-циничная форма мазохизма :D
 
Всего по цуцуть. :)
 
Назад
Зверху Знизу